Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика

Главная » Новости игрового сообщества
05.10.2012
Пятница

Lord Chaos недавно опубликовал сообщение на форумах MOULa:

эту субботу, 6-го октября будет проведена последняя трансляция радио KTDN."

Во время радиовещания, которое продлится весь день, приблизительно в 11:00 КИ (21:00 МСК) начнут воспроизводиться хиты и шедевры этих семи замечательных лет, включивших в себя более 500 шоу. Реакции на объявление распространились от ностальгических (Tai'lahr: "Все воспоминания внезапно вернутся на поверхность. Таааак много событий в Пещере, в которой ваши шоу являлись не просто декорациями, а создавали настрой, находясь в самом центре.") до сдержанно ярких и оптимистичных (janaba: "Всё же мы сможем потанцевать во время Встречи Всех Гильдий!").

Однако, дорогие друзья и обитатели пещеры, вам не стоит волноваться! Lord Chaos также упомянул об особых радиопередачах и уникальных событиях, ожидающих нас в будущем:

"Я сделаю паузу... а потом вернусь во время отпусков. Ace дал мне неограниченные полномочия в использовании его Shoutcast сервера Amber Horizons. Вы узнаете больше, когда будет приближаться время."

GoMe, со временем поступления свежей информации, будет держать вас в курсе этих развивающихся событий.

Мы надеемся встретить вас на этих выходных, во время Встречи Всех Гильдий, танцующими под музыку чудесным образом сформировавшейся команды исследовател ... Читать дальше »

12.09.2012
Среда

Администрация шарда Gehn с радостью представляет конкурс витражей для Тре'бивдила!

Заявки будут приниматься с этого момента и до полуночи 31-го октября, 01:00 КИ (11:00 МСК). Это приблизительно семь недель. Присылайте ваши заявки на contest@guildofwriters.org. Победившие узоры будут добавлены в Соседства шарда Gehn, в которых расположена Книга Эпохи Тре'бивдил.

Требования к заявкам

Каждая заявка должна содержать два файла с изображением 256x256:

  • Цветной рисунок витражного стекла
  • Чёрно-белый рисунок, изображающий отражение

Эти изображения должны быть представлены в формате "lossless". Если вы не уверены, какой формат надо использовать, выберите PNG.

Концептуальные наброски не будут приниматься. Изображения должны быть готовы к вставке в игру в присланном вами формате.

Оценка

Заявки будет оценивать жюри, в которое входят Branan, Hoikas и Deledrius (администраторы шарда Gehn). Жюри по своему усмотрению могут воспользоваться мнениями и других людей, за исключением авторов заявок.

Будет выб ... Читать дальше »

04.09.2012
Вторник

Руководитель Ночей Наследия, DimensionTravelerCalum приглашает чтецов для следующего круга Воскресных ночей, с последующим составлением расписания для них. Также он напомнил, что нуждается в организаторах ночей в будние дни, и добавил, что приветствуются рассказчики на любых языках, не только на английском.

Не требуется никакого предшествующего опыта, так как будет проведёна подготовка. Даже не нужно знать саму историю. Больше рекомендаций насчёт организации можно найти в предыдущем созыве организаторов на странице Ночей Наследия.

Если у вас появился интерес к одной из должностей, вы можете связаться с DimensionTravelerCalum оставив сообщение на странице обратной связи на сайте Ночей Наследия. Для дополнительной информации о чтении и организаторских заданиях кликните здесь.



Оригинал новости на сайте гил ... Читать дальше »
03.09.2012
Понедельник

Прошло немного меньше месяца, и мы вернулись с отчётом о Встрече Всех Гильдий! С прошлой Встречи прошло меньше месяца и многие из нас наслаждались летом, поэтому, в этот раз ВВГ была не слишком богатой, но всё же достаточно информативной.

Вот копии чата, как обычно в двух вариантах: оригинальная и подчищенная.

Ну и конечно же краткое содержание:

Alien вышла на сцену, чтобы попросить всех прислать ей свои Маркерные игры КИ для попытки создать аватара, хранящего Архив Маркерных Игр. В остальном, Alien не слишком распространялась о деталях своих планов.

Lyrositor поделился с нами свежей информацией о Лайроботе (Lyrobot). В предыдущем месяце у него не было возможности поработать над кодом бота, однако он уже запланировал несколько новых дополнений: заказанные команды управления некоторыми созданиями и усовершенствование существующих команд. Также он добавил форум на странице Лайробота для обсуждения и предложений.

Гильдия Вестников работает над Пещерной Почтой и Uru2U. Ещё сегодня, они опубликовали две свежих статьи в своём журнале, одна от Alien о К'вире, и вторая статья из цикла от Max ... Читать дальше »

26.08.2012
Воскресенье


Несколько месяцев назад в Гильдии Вестников начал развиваться проект по созданию видео-новостей, под название URU2U (URU для вас).

И совсем недавно была создана страничка этого проекта, где вы можете получить более подробное описание проекта (на русском) и предложить свою помощь: Страница URU2U

Также уже был выпущен трейлер, которым вы можете с радостью насладиться
(на странице трейлера, снизу, под видео, можно выбрать русские субтитры)
Просмотреть трейлер URU2U

Каждый новый выпуск будет выкладываться здесь в новостях.

В общем, наслаждайтесь видео и ждите свежих выпусков! wink

С вами был Дагнарус. От нас для вас. URU2U.

Странником добавлено: Я отправил заявку на участие в проекте от лица гильдии переводчиков и РусМиста. Возможные профессии: Актёр (аватар), Актёр (Дублированный перевод и озвучка). Кто кем хочет быть - Личка мне или Мультяшке.
24.08.2012
Пятница

Неужели время снова наступило? Как всегда нескучная Встреча Всех Гильдий была проведена сегодня, задержавшаяся на неделю из-за Мистериума, но ожидание того стоило! Несколько больших объявлений и обновлений было быстро и резво доставлено благодаря тому, что Леонардо вернулся к модерированию. Мы предоставляем для вашей просвещённости, как обычно, оригинальную и подчищенную копии чата совместно с кратким изложением Встречи:

Гильдия Писателей/H'uru

Branan вышел и упомянул о том, что их команда недавно выпустила очередной клиент для своего шарда Gehn, с несколькими нужными модификациями и дополнениями, которые были ранее детально расписаны в сегодняшней статье. Грандиозной новостью было дополнение новой фанатской Эпохи, созданной Lontahv некоторое время назад для конкурса Rapid Age Development (RAD) [Быстрое создание Эпох].

День танцев/День Стандартного Аватара

Alien вышел на сцену, чтобы объяви ... Читать дальше »

24.08.2012
Пятница

После своей работы над Маркерным Обменником, Lyrositor объявил на сегодняшней Встрече Всех Гильдий о том, что он создал Маркерный Редактор, модифицированный клиент для Uru, позволяющий скачивать и закачивать маркерные игры в виде текстовых файлов с помощью простого набора KI-комманд. Потом эти файлы можно будет изменить с помощью любого текстового редактора для подгонки существующей маркерной игры или создания совершенно новой. Данный клиент имеет открытый исходный код и доступен для общего скачивания и использования.

Запланировано объединение Маркерного Редактора и Маркерного Обменника, а залитые на Обменник игры уже доступны для скачивания в формате Редактора.

Отступление: Lyrositor предупреждает возможных пользователей, что функции закачивания у данного инструмента ещё находятся в стадии тестирования и должны на данный момент расцениваться как потенциально опасные. Они будут использоваться тестерами, пока не будет точно установлено, что они не представляют угрозы существующим аватарам.



Оригинал новости на сайте гильдии Вестников
24.08.2012
Пятница

Команда H'uru снова продвинулась! После бесчисленных часов работы они, к всеобщей радости, наконец выпустили очередную версию клиента своего шарда Gehn, добавив новую фанатскую Эпоху! Вот список всех исправлений, завершённых в данном релизе:

  • Исправлены искажённые окна при переходе из полного экрана в окно того же размера
  • Исправлен сбой, возникавший на устройствах, не поддерживающих Direct3D
  • Откорректирована яркость полос загрузки и текста
  • Восстановлена цикличность календарных Искр
  • Восстановлена страница Релто с часами
  • Добавлена новая Книга Связи на пустой пьедестал в общих комнатах соседства.
  • Введены шейдеры фэн-шуя

Мы не будем рассказывать о добавленной нами Эпохе, чтобы не испортить сюрприз тем, кто хочет самостоятельно найти её. Просто как обычно запустите игру, чтобы скачать новый клиент и насладиться свежайшей работой команды H'uru и Гильдии Писателей!

Заметка: Если у вас произойдёт ошибка насчёт недостающих PRP, просто скопируйте папки "dat" и "sfx" из папки с MO:ULa в папку с установленным вами шардом Gehn, поверх существующих.



... Читать дальше »
24.08.2012
Пятница

Наш дорогой товарищ Lyllus издал новый CD-альбом с потрясающей музыкой!

Новый шедевр от D'ni Soulman (так прозвали его в итальянском сообществе) является сборником великих созвучий и навевает атмосферу Д'ни. Альбом включает в себя песню с д'нийским вокалом  (D'ni Lament Song (Горестная песня Д'ни)) и к тому же песню для финальных титров из пока-ещё-не-выпущенной фанатской Эпохи.

Прочитав названия песен, вы вероятно распознаете у одной явную связь с Мистом: The End Is Not Yet Written (Окончание ещё не написано)

Вы можете просмотреть видео-анонс альбома Lost in Space (Потерявшийся в космосе) на Ютубе:  http://www.youtube.com/watch?v=RaAzSPFZl9k

Примеры песен доступны для прослушивания в Амазоне и в магазине iTunes.

 



Оригинал новости на сайте гильдии Вестников
23.07.2012
Понедельник

CAVECON:  Вечеринка Знакомства с CAVCON, 22-28 июля.

Исследователи повысят в течении этой недели свою ознакомлённость о CAVCON-метре (финансовом положении MOULa's). Количество мероприятий уже распланировано и организаторы ожидают большего.

http://mystonline.com/forums/viewtopic.php?t=25850

Если вы хотите выступить в роли ведущего или просто присоединиться к какому-то из этих мероприятий, подключайтесь к дискуссии на форумах Myst Online!

Вот некоторые детали, которыми с нами поделился Мишель Маркиз (Michelle Marquise):

У нас будет 24/7 CAVECON, который пройдёт с 22-го по 28-е июля. Мы очень рады каждому, кто присоединится к нам. Это событие будет проведено для всех стран. Мероприятия могут проходить параллельно, так что места хватит на всех! Выше была указана ссылка на мой календарь. Там будут указано расписание встреч. Пока что оно пустует, но будет очень быстро заполняться. Пожалуйста присылайте мне на E-mail название вашего мероприятия, время, временную зону и локацию в URU, SL или OS Grid.



Оригинал новости на сайте гильдии Вестников
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 14 15 »