Меню сайта
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика

Главная » 2012 » Август » 24 » Встреча Всех Гильдий - Август 2012
13:24
Встреча Всех Гильдий - Август 2012

Неужели время снова наступило? Как всегда нескучная Встреча Всех Гильдий была проведена сегодня, задержавшаяся на неделю из-за Мистериума, но ожидание того стоило! Несколько больших объявлений и обновлений было быстро и резво доставлено благодаря тому, что Леонардо вернулся к модерированию. Мы предоставляем для вашей просвещённости, как обычно, оригинальную и подчищенную копии чата совместно с кратким изложением Встречи:

Гильдия Писателей/H'uru

Branan вышел и упомянул о том, что их команда недавно выпустила очередной клиент для своего шарда Gehn, с несколькими нужными модификациями и дополнениями, которые были ранее детально расписаны в сегодняшней статье. Грандиозной новостью было дополнение новой фанатской Эпохи, созданной Lontahv некоторое время назад для конкурса Rapid Age Development (RAD) [Быстрое создание Эпох].

День танцев/День Стандартного Аватара

Alien вышел на сцену, чтобы объявить планы насчёт д'нийского Дня Танцев, с тематикой "стандартного аватара" (имеется ввиду создание абсолютно нового аватара и вход в игру абсолютно безо всяких изменений каких-либо настроек, просто ради случая и возможно для других мероприятий). Запланировано провести эту вечеринку 3го сентября, время встречи будет объявлено позже. Следите за новостями!

OpenUru.org

Rarified заглянул сюда в качестве исключительного члена OU, чтобы ответить на некоторые вопросы, заданные исследователями его команде. В последнее время реальная жизнь немного отдалила всех. Кристиан Уолтер вохможно сможет ему помочь прибрать гору ожидающих исправлений, и они так же планировали выполнить обновление физики в ближайшем будущем. Следующее обновление шарда Minkata ещё собирается воедино и они остаются на связи с Cyan Worlds даже во время простоя.

Гильдия Вестников

GoMe были следующими, [Noor]Max немного рассказал о своей серии статей, которая выходит в Пещерной Почте. Doobes  сообщил о том, что он и Gay Hood теперь официально стали равноправными членами Гильдии Вестников. Ahlisendar затем сделал объявление об URU2U и новом трейлере, попросив всех заинтересовавшихся связаться с их командой по адресу video@guildofmessengers.com.

Lyrositor

Завершить совещание с очень хорошим настроем вышел Lyrositor, который, как обычно, был невероятно занят своими вкладами в Пещеру. Lyrobot получил несколько обновлений, включая новый Маркерный Обменник, в котором игроки могут закачивать и скачивать маркерные игры напрямую в/из бота! ЗАПОМНИТЕ: Вы можете закачать игру, только если являетесь её создателем. Другим его объявлением был новый самодельный клиент, который может выдёргивать маркерные игры и помещать их в текстовые файлы для простого редактирования! После завершения, их можно будет загружать обратно в игру в качестве новой игры или заменяя уже существующую. Эта функция будет скоро включена в Lyrobot для упрощённого доступа.

На этом всё! Увидимся в сентябре!



Оригинал новости на сайте гильдии Вестников
Категория: Новости игрового сообщества | Просмотров: 582 | Добавил: Dagnarus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]