Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика

Главная » Новости игрового сообщества
19.07.2012
Четверг

Lyrositor вчера торжественно объявил о своём свежем проекте, Lyrobot, искуственном интеллекте, похожем на OHBot и служащим Фан Хаузу. Он может принимать множество специализированных команд Фан Хауза, к тому же он может общаться на базовом уровне с другими исследователями, вычислять, прогнозировать время порталов, автоматически перемещать людей к себе и, при этом, контроллируется со своего веб-интерфейса, включает Lyroscope (протокол того, что Lyrobot видит, в рельном времени), Чат с Эпохами (интернет-чат с URU через Lyrobot), Реестр КИ (очень похожий на Список KI), а также управление иллюзиями в Фан Хаузе через веб-интерфейс.

В настоящий день Lyrobot имеет версию 1.0.1, и относительно ограничен при сравнении с OHBot, тем не менее, Lyrositor быстро добавил новые возможности, и Lyrobot может быть со временем догонит OHBot. Lyrobot обычно можно найти в The Fun House, если он онлайн, что не всегда гарантировано.



Оригинал новости на сайте гильдии Вестников
13.07.2012
Пятница

Мистериум уже совсем близко, и вы всез наете, что это значит...

"Squee blowers!" (Надуватели Squee)
"Quote book!" (Книга цитат)
"Person on a chair!!" (Человек на стуле)

...что ж, да... но я хотел рассказать о другом, о нелепой арахисовой галлерее . Настало время собирать Бумажных Человечков!

Всем бедным, обездоленным душам, которые не могут примкнуть к нам в этом году лично, мы предлагаем прислать нам свою фотографию, изображение своего аватара в URU или других подходящих двумерных факсимиле на info@mysterium.net, чтобы вы могли быть с нами на дарах мёртвого дерева.



Оригинал новости на сайте гильдии Вестников
08.07.2012
Воскресенье

Всем Shorah! Пребывание в середине лета не помешало пройти Встрече Всех Гильдий в этом месяце, и в этот раз было несколько больших событий! Конечно мы как всегда предоставляем оригинальную и подчищенную копии чата и краткое содержание всего произошедшего.

OpenUru.org

Mac и rarified вышли первыми и представили OU. Послденее период был довольно несладким, как во время пожаров посреди среднего запада США, и даже пришлось на время отключить шард Minkata (так как rarified должен был съехать из своего дома), но к счастью, не только дом был сбережён, но также (конечно, это не настолько важно при сравнении) ему удалось за рекордное время всё восстановить благодаря некоторым ранним планировкам. Исправление ошибок и тестирование продолжились, плюс была упомянута ещё одна стресс-тест-вечеринка, которая пройдёт довольно скоро.

Lyrositor

Так как вы были ОЧЕНЬ заняты большим колличеством проектов, Lyrositor вышел на сцену, чтобы объявить о своём величайшем творении на данный момент: Lyrobot! Как интеллектуальный наследник ... Читать дальше »

01.07.2012
Воскресенье

Начиная с понедельника, 16го июля 2012 вплоть до понедельника, 20го августа, Гильдия Инструкторов начнёт обучение языку Д'ни внутри пещеры в Guild of Instructors' Hood. shokhootahn Rehn будет проводить первое занятие. Будет два сеанса: 9:00 КИ (19:00 МСК) и 23:00 КИ (9:00 след. дня МСК). Каждое занятие будет начинаться в классной комнате соседства, но необязательно там же заканчиваться. Первое занятие будет длиться около 90 минут. Остальные занятия будут по 30-45 минут, в зависимости от количества вопросов в течение урока.

Это 6-недельный курс, во время которого вы научитесь считать на Д'ни и читать тексты Д'ни.

Также будет сайт для исследователей, содержащий классные материалы на время учёбы. Будем надеяться, что уровень интереса в сообществе будет таким, что придётся добавлять дополнительные группы. На данный момент имеется шесть преподавателей в Гильдии: shokhootahn Rehn, shokhootahn shen, shokhootahn Svig, shokhootahn Ben, shokhootahn Misha и shokhootahn Molly. Последние два в данный момент не могут преподавать из-за занятий в реальной жизни.

Обучение начнётся в понедельник, 16го июля и будет проходить каждый понедельник в течение следующих 5ти недель. Последний урок будет в понедельник, 20го августа.

Будьте осторожны и благоприятного вам дня!

.shorah gah bigtotee (Мир и счастье.)



... Читать дальше »
01.07.2012
Воскресенье

Ночь Наследия снова вернулась!

Для тех, кто ещё не слышал о ней, это мероприятие, на котором новые исследователи могут узнать всё об истории того, что происходило в пещере до настоящего времени. Мы стараемся обеспечить людей знаниями о порядке происходящего. Назначенное время для этого кружка немного странное, но на следующие недели есть одно точное, которое будет действовать до Мистериума. Я добавил план на август, пока не смогу быть более уверенным.

Ночь Наследия будет проходить каждое воскресенье Июля в 12:00 КИ (22:00 МСК) в Heritage Night Hood.

Ночь Наследия началась в конце 2010го года Карлом Палмнером для помощи новым исследователям, которые не были здесь во время предыдущих Реставраций.



Оригинал новости на сайте гильдии Вестников
01.07.2012
Воскресенье

То, о чём многие из наших самых лучших физиков давно предполагают, это фактически, по правде: за нашей вселенной находится бесконечное количество других, в потрясающем многообразии. Однако человечество никогда не представляло, что секрет доступа к этим мирам был под их ногами. Десять тысячелетий Д'ни жили в великих пещерах, игнорируя дикарей с поверхности. Используя свои книги связи, они построили империю, распространившуюся на множество измерений. Их слава исчезла внезапно, несколько веков назад, и их город остался пустынным. До настоящего момента. Небольшие группы людей раскрыли секрет Города На Глубине. Одни пришли для исследований, а другие для подвигов. Некоторых  неописуемыми ощущениями притянул народ Д'ни, и они попытались сделать это своим домом. Другие выискивают Эпохи, которые вселенная неожиданно открывает для них, и видят возможности и надежду. А так же в Эпохах достаточно тех, кто не доволен тем, что Д'ни снова дышит.
Цивилизации Д'ни больше нет. Но конец ещё не написан.

Производство InkWorks с гордостью представляет развитие Неписанного, РПГ основанное на приключениях и исследованиях серии Мист по играм ... Читать дальше »

29.06.2012
Пятница

Ещё один конечный срок, относительно Мистериума почти наступил!

Команда Falling Man Group опубликовала уведомление, напоминая всем, что следующий понедельник, 2-го Июля является последним днём для бронирования номеров в отеле по сниженной групповой цене. После этого, вы сможете бронировать номера только по стандартной цене.

Информация об отеле, где будет проводиться Мистериум в этом году, следующая:

Best Western Plus River’s Edge

15901 W Valley Highway, Tukwila, WA 98188-5530 

Телефон: (425) 226-1812

Телефакс: (425) 255-7856

Бесплатное бронирование: (800) 544-9863

Если у вас уже есть забронированный номер, тогда Falling Man Group просят вас заполнить этот формуляр.



Оригинал новости на сайте гильдии Вестников
28.06.2012
Четверг

Гильдия Вестников с радостью представляет новый формат журнала Пещерная почта под названием, Пещерная Почта 2.0! Из-за недостатка людей и драгоценного ресурса, зовущегося временем, мы решили перейти на более лёгкий формат, использующий интернет-технологии, в который может внести вклад любой человек, зарегистрированный на сайте Гильдии Вестников, так же легко, как и создать Новостное сообщение. Возможно, таким способом содержимое будет доходить до каждого быстрее... и ничьи статьи не останутся в неизвестности.

Каждая статья будет проверена журнальной командой, при необходимости подкорректирована, и после финального подтверждения от журнального редактора (с Главами Гильдии в качестве заместителей редакторов на данный момент) будет опубликована, чтобы все могли прочесть. У нас уже есть одна готовая статья, благодаря Ahlisendar, так что будьте готовы прочесть и оставить комментарии!

Заметка: Печатная (PDF) версия журнала возможно будет продолжать издаваться Гильдией, если будет достаточно желающих и достаточно статей; только она будет выходить более нерегулярно.

Теперь журнал можно просмотреть здесь или кликнув на ссылке "Журнал" сверху на нашей интернет-страничке. Мы, как члены Гильдии Вестников, надеемся, что вам понравится новый формат и просим рассказать нам о вашем мнении!

... Читать дальше »
23.06.2012
Суббота
Вот запоздалая новость с апреля, но кому-то может быть интересно:

Вы слышали? Мистериум 2012 проводится в Сиэттле, WA, 3-5го августа!

Регистрация открыта с возможностью предзаказа футболок, и доступна ЗДЕСЬ

Информация об отелях расположена ЗДЕСЬ

Информация о Логотипе и Конкурсных активностях прямо ЗДЕСЬ

Подача предложений для мероприятий/презентаций находится ЗДЕСЬ

Подача предложений для Conbook размещена ЗДЕСЬ

Если вы ни разу не были на Мистериуме, посмотрите эти классные фотографии с прошлых лет: http://www.flickr.com/photos/29163983@N08/



Оригинал новости на сайте гильдии Вестников
23.06.2012
Суббота

 Shorah, дорогой пещерный народ!

Я просто хотел опубликовать короткое напоминание о том, что последняя дата отсылки ваших предложений для Книги Съезда Мистериума 2012, это сегодня, суббота, 23 июня! Я размещаю цитату от Falling Man Group, которые набросали несколько идей о том, чего они ожидают:

Quote (Falling Man Group)

У вас есть прекрасный фанфик на тему Myst или собственный дневник об исследовании Uru, которым вы хотите поделиться? Или, возможно, рисунок или ручная работа вам больше по душе. Не в зависимости от средств, мы хотим изобразить ваши творения в Книге Съезда Мистериума этого года!

Итак, есле вы не произвели своё собственное "личное прикосновение" в Мистериуме этого года, то это ваш последний шанс!

Пожалуйста, сделайте это сегодня, прежде, чем возможность перейдёт на следующий год!!!

(Заметка от Nevyn: ... Читать дальше »

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 14 15 »