Меню сайта
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика

Главная » Новости игрового сообщества
08.12.2012
Суббота

Мы вернулись с очередным докладом со Встречи Всех Гильдий, которая пришлась как раз на первое число месяца! И конечно, никаких изложений Встречи без копий чата, в оригинальном и почищенном виде. Вот что там происходило:

Ночь Наследия

DimensionTravelerCalum вышел со свежими новостями о статусе Ночей. Они будут вернутся на каждое воскресение в 12:00 КИ (23:00 МСК), начиная с 6-го января и продолжатся до начала марта. Также он ищет всех желающих проводить некоторые из этих собраний, как и для Ночей в будние дни, а также Ночей на других языках. Для дополнительной информации посетите этот сайт.

OpenUru.org

Mac и rarified были следующими, и представили некоторые новости о шардах Cyan и Minkata. Cyan планирует переключить сервер на годовой контракт, что должно снизить ежегодные затраты до 30-40 процентов. Надеемся, что это будет совершено до конца текущего года. Что же о шарде Minkata, там прод ... Читать дальше »

23.11.2012
Пятница

И снова приветствуем вас, дорогие обитатели Пещеры!

Мы с радостью сообщаем, что в пещере проводится ежегодная Вечеринка "Поддержи CAVCON!"!!!

Событие пройдёт в пятницу, 23-го и субботу, 24-го ноября в Ае'гуре.

Программа

Пятница:

  • с 16:00 по 20:00 КИ (3:00-7:00 МСК 24-го): Коктейль от Donahoo

Суббота:

  • с 08:00 по 11:00 КИ (19:00-22:00 МСК): Watashi - http://98.142.213.18:8100/
  • с 11:00 по 13:00 КИ (22:00-24:00 МСК): Musica - http://www.ustream.tv/channel/musica-in-the-dmr
  • с 13:00 по 17:00 КИ (00:00-4:00 МСК 25-го): Alien - Ссылку на трансляцию объявят позже.
  • с 17:00 по 20:00 КИ (4:00-7:00 МСК 25-го): Planetary (в DMR)* - http://www.ustream.tv/channel/live-in-the-dmr
  • с 20:00 по 23:00 КИ (7:00-10:00 МСК 25-го): Christine и MrMouski (в DMR)* - http://www.ustream.tv/channel/live-in-the-dmr 

* (DMR - Dni Musicological Research hood)

Главная площадь Центра Такота будет являться пунктом сбора для общего чата и получения дополнительной информации о событии. Исследова ... Читать дальше »

15.11.2012
Четверг
После продолжительной работы второй выпуск "Пещерной почты" доступен на русском языке!

В этом номере мы немного расскажем вам о четырёх главных шардах URU, предложенных сообществом, и дадим пошаговые инструкции, помогающие найти и установить их. Также, Джонатан Майер представит свои взгляды на членство в гильдии Встречающих, и Allatwan возьмёт интервью у Хитер Ларкин о её творениях на тему Миста и других замечательных работах. Её комикс "Мист - книга Атруса" можно найти на DeviantArt'е (в оригинале) и на А-комиксе (в русском переводе).

Nev'yn подведёт итоги произошедшего в январе, Ларри ЛеДэй напишет о своей работе фотографом живой природы Эпох URU (с большим количеством примеров!), а Ainia даст несколько хороших советов о том, как получить красивые снимки животных.

Взгляните на смешной комикс от Rhee и поломайте голову над кроссвордом NoorMax'а, вобщем вы получите битком набитый выпуск, который нельзя пропустить! Скачайте прямо сейчас!



Оригинал новости на сайте гильдии Вестников
15.11.2012
Четверг
С окончанием Мистериума 2012, Falling Man Group начала задумываться о 2013.

Capella стала их новым руководителем! Она уже много лет поддерживает сообщество и команда посчитала её наиболее подходящей кандидатурой на эту должность.

Относительно 20-летия Миста и возможного Мистериума в Спокане:

"По причине предыдущих обсуждений и отзывов, совет FMG решил (в особенности из-за тесного сотрудничества с Cyan в последнее время), что поездки в Спокан и Cyan будут перенесены на то время, пока Cyan не решит сам принять участие, и не оформит всё в лучшем виде."

Несмотря на это, FMG не будет препятствовать тем, кто всё же желает попытаться проголосовать за Спокан, включая Cyan.

Что же о будущих Мистериумах, они сделали выбор в пользу следующего:

Время проведения Мистериума будет назначено на первый выходной Августа, как это происходит уже несколько лет подряд.
Будет использована система: "Выбор-С-Запасным-Вариантом". "Каждый год мы будем открывать шлюз для голосов за месторасположение Мистериума в следующем году. А если до назначенного срока не будет собрано достаточное количество голосов, тогда будет назначена стандартная локация, в одном из трёх следующих городов: Бостон, штат Массачусетс, Сиэтл, штат Вашингтон и Остин, штат Техас, благодаря их удобному расположению в США и многообразию местных возможностей для проведения мероприятий, а также тому, что координаторы FMG живут неподалёку".
Остин бу ... Читать дальше »
11.11.2012
Воскресенье
Та-даммммс!

Приключения продолжаются, и инспектор Рэдхилл снова разыскивает похищенного Джонатана Веста, знающего тайну Эпох. Время истекает... Удастся ли ей найти союзников в борьбе с кровожадным Манкусо, или все усилия напрасны, и Джонатана уже не спасти?

Смотрите третью и четвёртую серии "Тайны, сокрытой в Эпохах"!

Отдельная благодарность Дагнарусу за перевод и создание титров к фильму!
18.10.2012
Четверг

В последней волне видео на Youtube, наполненных ненавистью, виноваты шимпанзе? Нужно ли последнюю атаку Баро рассматривать как причину для страха, волнений и неуверенности в завтрашнем дне? Кто эти недавно появившиеся загадочные человекоподобные роботы в Пещере? А также совершенно новый День Танцев Д'ни: будут ли изменено наше привычное понимание термина "танцы"?

Ответы на эти вопросы (и не только) вы узнаете, посмотрев данный эпизод!

Да, это правда, мы официально запустили наш самый предвкушаемый видео-проект, URU2U! У нас ушло два месяца на создание (немногим больше наших прогнозов про один месяц), он включает развлекательную смесь внутрипещерных и выдуманных новостей. Первое видео вы сможете просмотреть здесь (внизу, под видео можно включить русские субтитры).

Не забывайте подписываться на наш канал в YouTube.

И как всегда, мы напоминаем вам, что если вы хотите помочь, пришлите нам сообщение на video@guildofmessengers.com. Все и каждое важное предложение будет принято! Независимо от того в чём вы хороши, в актёрской игре, музыке, рисовании или ещё в чём-нибудь, будьте уверены в получении места в нашей команде URU2U. Помн ... Читать дальше »

17.10.2012
Среда

  Как было обещано на Встрече Всех Гильдий, на шарде Минката во время выходных было сделано особое обновление, включающее большие изменения в физике аватаров от Skoader. В изменения входят: улучшение стабильности прыжков, более ровное перемещение камеры, более плавная походка, и значительно усовершенствованное взаимодействие с динамическими физическими (пинательными) объектами. С момента включения физики в игру, этими изменениями было затронуто поведение каждого подвижного объекта.

  Появилось много работы для сообщества тестеров и, чем больше игроков присоединится, тем лучше будут результаты. команда OpenUru особенно заинтересована в скайдайверах, с их бесподобным знанием физики аватаров, и способностью искать новые глюки или исправленные старые. Старые трюки скайдайверов могут не работать, но возможно будет доступно много новых. Теперь это новое игровое поле.

  Команда OpenUru надеется, что эти изменения будут тщательно проверены в течение двух следующих недель. Для этого планируются мероприятия для завлечения тестеров, включая Конкурс Скульптур в Джалаке и Конкурс Конусхендж. Если многие ошибки будут найдены достаточно быстро и наши программисты смогут исправить их достаточно быстро, то эти изменения будут готовы для добавления в следующее обновление MOULa. (Команда уже приготовила другие исправления для добавления в MOULa, и чем больше они смогут собрать вместе в одно обновление, тем меньше это повлияет на CAVCON.) Это масштабный план, одна ... Читать дальше »

17.10.2012
Среда

Напоминаем вам, что Гильдия Писателей продолжает принимать рисунки для своего Проекта Витражей для Тре'бивдила! Мы рады каждому, создавшему дизайн и отправившему его для возможного включения в различные соседства шарда Gehn. Составом жюри из Гильдии Писателей, скорее всего будет выбрано три дизайна.

Далее следуют нормы для заявок:

  • Размер изображения должен быть не менее 256 на 256 пикселей или больше (вплоть до 1024 x 1024).
  • Должно быть два изображения: одно цветное, а другое в серых тонах для отражения (прочтите это сообщение на форуме для дополнительной информации)
  • Изображения нужно сохранить в формате "lossless". Если вы не уверены какой формат использовать, PNG будет достаточно.

Вы можете отправить ваши творения на contest@guildofwriters.org до полночи по PDT 31-го октября, или 1:00 КИ следующего дня (или до 11:00 МСК 1-го ноября). Давайте узнаем на что способно наше талантливое сообщество!



Оригинал новости с сайта Гильдии Вестников
08.10.2012
Понедельник

Всем Shorah! Прошёл ещё один месяц и новая Встреча Всех Гильдий оживила активность в Киреле в субботу, более спокойную в иных случаях. Всё началось с настоящей благодарности Leonardo за его действия, как модератора. И конечно же, как всегда оригинальная и подчищенная копии чата для тех, кто не смог сделать себе такие же.

Как обычно, мы составили Краткое Содержание Встречи Всех Гильдий от Гильдии Вестников ™!

Lyrositor

Ly первым вышел на сцену, чтобы обсудить последние обновления, которые он сделал для Lyrobot'а, впервые присоединившегося к Встрече. Эти изменения включили в себя:

  • Способность превращаться в ряд аватаров, таких как Кодама и Блейк, и при этом исправно двигаться.
  • Способность перемещаться в большее количество Эпох после личных сообщений, включая одну из Пещер Баро.
  • Более усовершенствованная функция телепортирования внутри Эпох.
  • Улучшенное управление уменьшением и ростом вашего аватара с помощью дополнительного параметра размера.

Проверьте сайт Lyro ... Читать дальше »

07.10.2012
Воскресенье

Начиная с понедельника, 8-го октября 2012-го года и до понедельника, 12-го ноября, Гильдия Инструкторов будет заниматься обучением д'нийскому языку внутри Пещеры в Guild of Instructors' Hood. Shokhootahn Rehn будет преподавать во время первого урока. Каждое занятие будет проведено дважды: в 9 утра КИ (19 МСК) и в 23:00 КИ (9:00 следующего дня МСК). Уроки будут начинаться в классной комнате соседства, но не обязательно там же заканчиваться. Первое занятие будет длиться около 90 минут. Для ответов на вопросы в конце будет уделено от 30 до 45 минут, в зависимости от их количества.

Это 6-тинедельный курс, во время которого вы научитесь считать по д'нийски и читать д'нийские тексты.

Также будет сайт, на котором исследователи смогут получить учебный материал. Мы надеемся, что уровень интереса в сообществе будет настолько большим, что мы сможем провести больше занятий. В настоящее время у нас в Гильдии 6 инструкторов: shokhootahn Rehn, shokhootahn shen, shokhootahn Svig, shokhootahn Ben, shokhootahn Misha и shokhootahn Molly. последние два в настоящий момент не могут преподавать из-за важных причин в реальной жизни.

Обучение начнётся в понедельник, 8-го октября и будет проходить каждый понедельник следующие 5 недель. Последнее занятие будет проведено в понедельник, 12-го ноября.

Благоприятного вам дня и будьте осторожны!

.shorah gah bigtotee (Мир да Благо.)

 



... Читать дальше »
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 14 15 »