Меню сайта
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика

Главная » Новости игрового сообщества
16.04.2013
Вторник
В воскресение, 21го Апреля пройдёт открытие International Hood (Международное Соседство)!

Сегодня мне пришло сообщение от Макса (NoorMax) с приглашением всех участников русского собщества на вечеринку в честь открытия!

"Как ты уже наверное знаешь, мы открываем новое соседство в пещере в воскресение, 21-го апреля. Детали можно узнать здесь, мы назвали его International Hood.

Мы пытаемся связаться с как можно большим количеством не английских сообществ и пригласить их принять участие в вечеринке в честь открытия. Заодно мы бы хотели получить больше информации о них, такой как проведение событий и др. Ну и в общем, обменяться информацией!
Замечая количество людей, читающих русские переводы статей в Гильдий Вестников, я решил, что русское сообщество находится в каком-то месте, которое мы наверное не замечаем! Напиши пожалуйста сообщение на русском форуме (мой русский очень скуден!) и свяжись со мной (NoorMax) в игре или через личное сообщение тут (на сайте Гильдии Вестников), или с Кайей (Kaaja (Laroo)) или [X] в игре, и мы попробуем сделать что-нибудь вместе?"

Время думаю будет указано немного позже, так что следите за новостями!

Насчёт связаться с ним, я сообщил, что с ним может быть свяжется один из наших самых активных учвстников.
Так что, самые активные, давайте кооперироваться и вступать в ... Читать дальше »
07.04.2013
Воскресенье

Встреча этого месяца была весьма беззаботной. Небольшое заседание постепенно переростало в полномасштабное... прямо на глазах у зрителей! Как обычно: оригинальная и подчищенная копии чата для тех, кто не смог прийти.

DimensionTravelerCalum/Ночь Наследия

DTC вышел на сцену первым, сообщая о том, что Ночь Наследия приостанавливается на время создания свежего проекта! Это будет нечто, похожее на Ночь Произнесенных Слов (Spoken Word Night), проводимую vid несколько лет назад, в особенности на 25 и 50. Больше деталей, таких как дата и время, будет объявлено позже, проверяйте сайт Ночи Наследия для дополнительной информации.

Гильдия Вестников

Думая, что встреча будет короткой, GoMe выступили следующими, представляя всем очередного Вестника, вступившего в Гильдию: Samoth! Гильдия также поделилась свежей информацией о прогрессе следующего эпизода URU2U, который довольно неплохо продвигается и, возможно, успеет выйти до следующей ... Читать дальше »

03.04.2013
Среда

GoMaWПоправка: Это первоапрельский прикол! Попались?


Уже несколько лет, Гильдия Вестников и Гильдия Писателей являются заметными организациями в сообществе URU. Общение и сотрудничество - эти два слова отлично описывают наши отношения, основанные на уважении и доверии. После долгих размышлений и приготовлений, мы наконец решили сделать шаг вперёд: с гордостью объявляем вам о соединении двух организаций в новую Гильдию Вестников и Писателей!


Больше о GoMaW вы сможете узнать на Встрече Всех Гильдий, однако здесь вы сможете прочесть самую важную информацию, о которой нужно знать уже сейчас!




Почему?


Нам кажется, что у наших Гильдий слишком много общего, чтобы продолжать существование с этим ненужным делением на две группы. Многие из наших членов являются Писателями, включая наших лидеров, и мы часто обсуждаем полу-личные дела Вестников с различными Писателями (и наоборот). Это единство также увеличит наш шанс на сохранение ключевой колонны уже слишком раздробившегося сообщества URU.



Как?


Это долго разрабатывалось, и мы решили, что достаточно подготовились к этому событию. В настоящий момент мы заняты разбиением гильдейского стро ... Читать дальше »

24.03.2013
Воскресенье
Гильдия Вестников изменяет формат новостных статей о том, что происходило в Уру за последнее время. Если Вы читали выпуски "Пещерной почты" (которые можно скачать здесь), то знаете, какими они были раньше. А теперь: ТА-ДАММММ!!!

24.03.2013
Воскресенье
Робин - брат Рэнда и Райана Миллеров, сооснователь игровой компании Cyan, Inc. (в настоящее время Cyan Worlds, Inc.) и человек, сыгравший Сирруса в игре "Myst". Он создал музыку для игр "Myst" и "Riven: The Sequel To Myst" ("Ривен, продолжение Миста") и удачно продолжил свою карьеру вне мира Д'ни.

Команда D'ni Musicological Research сделала особый подарок для всех фанатов Myst и URU: в пятницу, 8-го февраля они пригласили Робина Миллера на вечер вопросов и ответов, для обсуждения игр серии Myst и его участия в их создании, а также, чтобы узнать о других его проектах.

И - даааааа! Благодаря гильдии Вестников и Дагнарусу, у нас есть русский перевод этого интервью!!!

07.03.2013
Четверг

Shorah, дорогие пещерные жители и исследователи с поверхности!

Хотели бы вы узнать больше о прежнем населении пещеры и разнообразии Эпох, в которых оно проживало?

Что ж, Zeke и R'tayrtahn придут вам на помощь! Они вдвоём предлагают еженедельные экскурсии для расширения ваших познаний о народе Д'ни и его культуре. Каждую неделю будут посещаться разные локации, вот некоторые из пунктов программы:

  • Выпейте кружку эля в святилище Смотрителя, с лёгкими закусками из столовой DRC
  • Попробуйте редчайшую и опасную рыбу из Кемо
  • Прогуляйтесь по древним музеям Ае'гуры
  • Посетите комплекс Гильдии Поставщиков в Теледане
  • Исследуйте множество других локаций!

Экскурсии будут начинаться с высадки на Причал Ае'гуры каждый вторник ночью в 22:00 КИ (среда 9:00 МСК) с этого момента и до 7-го мая

Регистрация заинтересовавшихся исследователей будет производиться за полчаса до отправления. За участие плата не взимается, однако места в группе могут быть ограничены. Это мероприятие не включает в себя подъём на поверхность и спуск с неё.

R'tay и Zeke будут рады вас там увидеть!!!



... Читать дальше »
03.03.2013
Воскресенье

В этом году мы движемся в безумном темпе! Встреча Всех гильдий этого месяца началась и закончилась, и снова было множество тем для обсуждения! Чтобы узнать как обстояло дело, прочтите оригинальную и подчищенную копии чата.

Вот краткий отчёт о мероприятии:

Гильдия Писателей

Hoikas воспользовался случаем, чтобы узнать о заинтересованости народа в проведении парада в честь Дня святого Патрика на шарде Gehn. Так же он упомянул некоторые статистические данные с шарда Гильдии и объявил о следующем релизе, Gehn.15, который планируется к выпуску 9-го марта, с исправлением нескольких багов, включением нового витража для Тре'бивдила с дизайном от Tweek и моделью для URU от Doobes, а также новой Эпохой для общего развлечения!

OpenUru.org

Mac и rarified оповестили об обновлениях в Minkata и взаимодействии с Cyan. rarified частично рассказал о произв ... Читать дальше »

18.02.2013
Понедельник

Как и перед каждым Мистериумом, наступило время придумать логотип для встречи в этом году! Все, склонные к творчеству исследователи, имеют шанс увидеть свою работу на футболках и сувенирах. Темой для изображения в этом году будет ни что иное, как сам Остров Мист. Прошлые темы включали Кадиш Толеза (2010), Аматерию (2011) и, самой последней была Механическая Эпоха для Мистериума 2012.

Если желаете участвовать, список требований для изображения, таких как формат, разрешение и т.д. выставлен в первичном объявлении.

Заявки принимаются до 15-го апреля, поэтому, чем быстрее вы пришлёте свою работу, тем лучше. Для дополнительной информации о встрече в этом году, прочтите нашу предыдущую новостную статью.



Оригинал новости с сайта Гильдии Вестников
12.02.2013
Вторник

Подтверждая свою постоянную занятость, Гильдия Писателей выпускает новую версию шарда Gehn, почти сразу после их прошлого выпуска и прямо перед запланированной ими вечеринкой!

Вот список внесённых изменений:

  • Свечение КИ отремонтировано
  • Вредные куабы надрессированы
  • Снимки аватарских голов снова в порядке
  • Исправлен двойной запуск, вызывавший сбой из-за состояния гонки.
  • Исправлен сбой команды /look
  • Исправлены некорректные названия запущенных копий программы
  • Исправлены приглашения, отправляющиеся каждому на шарде
  • Исправлены оповещения о недоставленных КИ-сообщениях
  • Обновления PRP снова добавляются в менеджер ресурсов
  • Исправлена ошибка при входе в игру, вызываемая состоянием гонки на сервере.
  • Исправлены некоторые не реагирующие участки с отпечатками ног
  • Исправлены проблемы с камерой Теледана
  • Исправлено широкоэкранное искажение поля зрения
  • Исцелён Занди, приветствующий самого себя в Клефте
  • Отремонтированы совсем расклеенные полы и лестницы.
  • Перегруппированы запасные временные кадры
... Читать дальше »
06.02.2013
Среда

Команда D'ni Musicological Research празднует три замечательных года существования Myst Online: URU Live Again и по такому событию проводит два концерта. Первый в пятницу, 8-го февраля в 18:00 КИ (5:00 в субботу по МСК). Вечеринкой будут руководить Christine, Mouski, Planetary и Musica2 и на ней будет воспроизводиться музыка из игр серии Myst и URU.

Мероприятие пройдёт в соседстве DMR, где Annabelle предоставит шоу творческих эффектов. Концерт вы сможете прослушать, переместившись на их канал.

Второй концерт будет проведён в следующую ночь, 9-го числа. Детали будут размещены здесь, по мере их появления.

Присоединяйтесь к DMR и давайте вместе пожелаем MOULa долгих лет существования!



Оригинал новости с сайта Гильдии Вестников
« 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 »