Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика

Главная » Новости игрового сообщества
20.02.2012
Понедельник
И снова здравствуйте!
Как и обещали - рассказываем вам новости!

Прежде всего - новый сайт! Замечательный человек Tanshin разработал шикарный новый сайт, который перегруженные OHB лихорадочно пытаются заставить работать. Он не заработает прямо завтра, но поверьте мне - выглядит очень мило.

Многие люди спрашивают, когда будет Myst'ериум 2012. Основываясь на результатах опроса (в котором вы можете поучаствовать, кстати), Myst'ериум пройдёт в первые выходные августа в Сиэтле, штат Вашингтон (это в США). То есть - 3-5 августа 2012 года. Так что начните планировать своё время уже сейчас, и заранее приобретать билеты, если есть необходимость. (Говорят, в Австралии нужно было закупать авиабилеты на август ещё на прошлой неделе! О_о)

Чтобы облегчить ваши планы, отныне первые выходные августа являются являются официальным временем Myst'ериума. Теперь вы можете установить эту дату в своём календаре Google, как повторяющееся событие, потому что она никуда не сдвинется.

К другим новостям. Falling Man Group нуждается в официальном логотипе! Это не является конкурсом (как логотипы Myst'ериума), но если вы дизайнер, и у вас есть идея - киньте её нам по электронной почте info@fallingmangroup.org. Возможно, мы даже сможем предложить некоторую компенсацию з ... Читать дальше »
15.02.2012
Среда
Mystriven, известный, помимо прочего, своей коллекцией предметов связанных с Myst, открывает виртуальный музей!

В музее можно полюбоваться на замечательную коллекцию владельца, и не только!
Если вы являетесь обладателем подобных вещей, или сделали что-то своими руками - то можете добавить фотографию в галерею музея, написав хозяину сайта!

Виртуальный музей Myst
10.02.2012
Пятница
Гильдия Вестников рада сообщить об открытии своей страницы в социальной сети Google Plus! Теперь ещё больше людей смогут узнавать новости Myst!

Посетить страницу можно по адресу: https://plus.google.com/114377653232465604552

Также мы добавили новую категорию для Rel.to, и теперь все сайты и сообщества о Myst'е, которые имеют аккаунты в G+ , могут сделать ссылку сюда, также как в Facebook и Twitter. И ещё мы добавили страницы GoMe, GoW и The Open Cave в каталог Rel.to.

Оригинал новости на сайте гильдии Вестников
09.02.2012
Четверг
Возможно, некоторые из вас слышали о Sil-Oh-Wet, достаточно известной в фанатском сообществе, и той битве, что она вела с раковой опухолью. К сожалению, эта битва была проиграна, и Лиза покинула нас 8 февраля. (((

Подробнее - здесь (англ.)

Её имя добавлено в список мемориала, находящегося в Калло пабе (Ае'гура). При его посещении найдите время, чтобы вспомнить всех исследователей, проходивших здесь до нас...

29.01.2012
Воскресенье
Присоединяйтесь к Ghaelen D'Lareh и гильдии Целителей в обзорном путешествии сквозь время: закрытие, ожидание, надежда... И повторное открытие Пещеры в 2010!

С помощью музыки и голоса вы сможете пережить всё заново, вместе с людьми, испытавшими это. Если вы были здесь в то время - добавьте свои мысли и воспоминания о повторном открытии Пещеры, и Ghaelen включит их в программу церемонии открытия. Эта церемония послужит началом недельного праздника, включающего в себя музыку, игры, и другие интересные вещи. Для прослушивания через Shoutcast, посетите пожалуйста http://healersradio.hopto.org/ (также музыку можно слушать через Винамп, или другие программы - музыкальные проигрыватели)

Тема церемонии открытия - Падение сквозь бездну: Она будет включать в себя рассказ о потерях, ожиданиях, надежде на возрождение Пещеры. Также будет дань памяти, молчаливые воспоминания о потере нашего "дома", "семьи", и друзей. В сущности, мы падали сквозь бездну, огорчённые, но надеющиеся на то, что преодолеем её, и однажды вернёмся.

Тема церемонии закрытия - Добро пожаловать домой! Как и в предыдущие годы, мы радушно приветствуем тех, кого ещё недавно считали потерянными, и новых исследователей, присоединившихся к нам с февраля 2011. Это будет радостная церемония, поскольку мы празднуем продолжение нашего "дома" ещё на один год, и с удовольствием создаём воспоминания, ... Читать дальше »
24.01.2012
Вторник
Приглашаем всех на единственное и неповторимое представление "Significa", шоу-викторину, организованную в Пещере гильдией Новых Встречающих!

Возьмите в Киреле футболку гильдии Встречающих, и наденьте её, чтобы показать вашу поддержку и попасть в Зал гильдии (который можно будет найти на вкладке City Locations в Нексусе). В эту ночь вопросов вы сможете посоревноваться с другими исследователями!

Вопросы будут очень разными: визуальные изображения, история, семейное древо, и многое-многое другое!

Местонахождение в Д'ни: Guild of Greeters Pub (Зал гильдии Встречающих)
Дата мероприятия: 10 февраля 2012, 19:00 КИ (11 февраля, 06:00 по московскому времени)

Оригинал новости на сайте гильдии Вестников
21.01.2012
Суббота
D'ni Musicological Research Hood с гордостью представляет:

"Музыка в DMR"

В настоящее время Cavcon находится на уровне 3. Поможем вернуть его к уровню 4, или выше!
Пожалуйста, будьте настолько щедры, насколько это возможно!!!

Концерт начнётся в субботу, 21-го января, в 18:00 по КИ-времени. (По московскому времени - это воскресенье 22 января, 05:00)

Музыка из Myst:
http://www.ustream.tv/channel/live-in-the-dmr

Приглашаем всех обитателей Пещеры прийти и насладиться музыкой!


Оригинал новости на сайте гильдии Вестников
21.01.2012
Суббота
Shorah, друзья - исследователи, и другие обитатели Пещеры!

Я очень рад объявить специальную неделю празднования нашего возвращения в Пещеру! Начинается наш третий год MOULa!!! В честь этого достижения различные группы объединились, чтобы заложить основу создания целого фестиваля из серии небольших событий. Ниже вы видите основное расписание, которое ещё будет обновляться. Любые заинтересованные участники могут предоставить дополнительные мероприятия на форуме MOULa, в специальной теме, созданной Tai'lahr.

"Воспоминания о Пещере"

Основное расписание мероприятий:

[Февраль, с 4-го по 11-е число; по умолчанию - время указано по КИ, если не написано ничего другого.]

Суббота, 4-е февраля:

12:00: Гильдия Целителей: Посвящение/Церемония открытия
13:00: Кирел: Встреча всех гильдий

Среда, 8-е февраля:

14:00: Heritage Night Hood: Специальная встреча воспоминаний

Пятница, 10-е февраля:

19:00 Зал гильдии Встречающих: Significa/(Шоу-викторина Встречающих)

Суббота, 11-е февраля:

(пока неизвестно): Церемония закрытия

Запланированные мероприятия (дата и время ещё не определены):

ADI-tional вечеринка и празднование

Пожалуйста, заходите почаще! Расписание б ... Читать дальше »
07.01.2012
Суббота
Новый журнал увидел свет! "Пещерная почта" представляет из себя новую, облегчённую и упрощённую версию нашего первоначального журнала "Go! Magazine". Отличительными чертами новой публикации будут: новости (ещё больше, чем раньше!), комиксы, и игры.

В этом первом выпуске мы представляем вам: серию интервью с многими художниками из сообщества Uru на сайте DeviantArt, пару игр, комиксов, много статей о маркерных играх, открытом коде, а также - последние новости!

∼Гильдия Вестников, на службе обществу ∼

Оригинал новости на сайте гильдии Вестников

Скачать журнал (на английском)
03.01.2012
Вторник
Вот оно! То, что вы все ждали!

Ночи Наследия возвращаются!

Как обычно, они будут охватывать историю первого сезона Myst Online: UruLive.

Они будут проводиться в соседстве Heritage Night hood. Рассказчики могут меняться.
Если вы хотите быть ведущим: свяжитесь с DIMENSIONTRAVELERCALUM (номер КИ 203751), или напишите на его сайт: http://heritagenight.wordpress.com/

Но это ещё не всё!!!

Пролог Ночей Наследия уже здесь!

Объявляются ДВА СПЕЦИАЛЬНЫХ ВОСКРЕСЕНЬЯ в соседстве UruObsession Hood!

Время проведения: 8-го и 15-го января в 12:00 КИ (23.00 по Московскому времени).
Ведущий - DimensionTravelerCalum (КИ 203751)

Оригинал новости на сайте гильдии Вестников
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 »