Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика

Главная » Новости игрового сообщества
13.04.2012
Пятница

После открытия MOULagain, я начал создание серии маркерных квестовых игр для развлечения всем сообществом. Разместив топик об этом ещё в декабре 2010, уже тогда я потихоньку работал над содержимым. Это было задумано и создано для исследователей, полностью прошедших URU и наслаждающихся совместной игрой с маркерными сообщениями и разгадыванием головоломок.

Это целеустремлённое предприятие, действительно является продолжением проекта 2008 года, когда, в первую очередь, я написал Эпоху Planet Dragonia (Планета Дракония) для Открытого Кода и разместил пролог моей истории в серии из 21ти дневников, и после этого начал создание маркерных игр из содержимого этих дневников.

Недавно я завершил последний квест, Rocks, содержащий дневники под номером шесть, семь и восемь, и создал новую тему здесь на форумах MOUL, чтобы игроки могли обсудить мои игры. Я надеюсь, что достаточно поработал над выпуском, для того, чтобы исследователи начали проходить его. Также я запустил небольшую интернет-страницу, Planet Dragonia, для помощи в увеличении заинтересованности и поддержки.

Жду ваших предложений и высказываний, а также помощи в организации игрового процесса этой серии квестов.

... Читать дальше »

08.04.2012
Воскресенье

Всем Привет! Это снова Doobes, с деталями о нашей последней Встрече Всех Гильдий в Киреле, той, которая должна получить титул Быстрейшей… Встречи Всех Гильдий… За всё время! Я предоставляю оригинальные и подчищенные копии чата нашего заседания. Вот всё, что вы пропустили:

Гильдия Спящих

Alien и её команда вышли на сцену в этом месяце первыми. Она передала слово их новому члену, Rock Ardemar, чтобы рассказать об их Юбилейной Вечеринке в честь годовщины существования 10-го мая. Детали появятся позже, но уже есть некоторые планы насчёт праздника и маркерной игры, сопровождающей в течении их запланированного мероприятия. Заглядывайте сюда для проверки последних обновлений.

Гильдия Писателей/H'uru

Branan и Hoikas выступили следующими, с разговором об их шарде, Gehn. Вечеринка Подов, проведённая недавно, являющаяся стресс-тестом, прошла прекрасно и обеспечила их дополнительными идеями усовершенствования сервера. Они надеются созать новое обновление шарда в течении семи - десяти дней. Hoikas даже использовал Встре ... Читать дальше »

31.03.2012
Суббота

Событие "Новая Ночь Истории" скоро начнётся в MOULa! Наша интернет-страница будет вещать уважаемым исследователям аудио-книгу "Мист: Книга Атруса" в общественном районе, Кирел.

Это мероприятие запланировано на 4 вторника подряд, начиная с 3го апреля.



Оригинал новости на сайте гильдии Вестников
21.03.2012
Среда
Администрация шарда Gehn рада объявить ещё одну вечеринку!
 
Когда: В субботу, 31 марта в 19:00 UTC/13:00 КИ (23:00 МСК). Пожалуйста, примите к сведению, что Gehn теперь следует переходу на летнее время в США, и не совпадает с временем Cyan'ского КИ.
Дважды проверьте вашу разницу с UTC! Если вы новичок в Gehn, зайдите раньше, чтобы иметь достаточно времени для получения КИ.
Где: На шарде Gehn: Дерено, Негилан и Пэйферен
Как присоединиться: Как только зайдёте в игру, свяжитесь с одним из администраторов шарда. Он переместит вас в один из Подов. Номера администраторских КИ доступны в общей почте КИ.
 
Запланировано потратить немного времени в небольших группах и дать каждому шанс поговорить с админами шарда, а так же с другими исследователями. Как только у нас будет достаточно людей в Подах, администрация откроет порталы, и мы дружно прыгнем в них, в попытке перегрузить сервер. Если Gehn переживёт первую попытку, мы, возможно, соберём игроков в других Подах и попробуем снова.
 
Если у вас до сих пор нет аккаунта в этом шарде, вы можете воспользоваться данными инструкциями.


... Читать дальше »
17.03.2012
Суббота

Shorah и Здавствуйте!

В субботу 17 марта, сообщество Музыковедческих Исследований Д'ни (D'ni Musicological Research hood(DMR)) с гордостью представит музыкально-наполненную ночь, включающую 2 концерта.

В 16:00 КИ времени (18 марта, 3:00 в Москве), я буду транслировать кельтскую музыку со своего сайта:
http://www.Ustream.tv/channel/musica-in-the-dmr

Потом в 18:00 Ки времени, Christine возьмёт трансляцию на себя с ustream.tv/channel/live-in-the-dmr

Пожалуйста, присоединяйтесь к нам в DMR или послушайте вещание с интернет-страницы. Мы приглашаем всех!

Musica2



Оригинал новости на сайте гильдии Вестников
15.03.2012
Четверг

В прошлом, я слышал, что игроки формировали (из аватаров) объекты для привлечения Барро и других персонажей пещеры.  И я думаю, что произойдёт, если игроки сформируют логотип Cyan и напоют мелодию? Как по вашему, работник Cyan появится в пещере? Конечно, они все заняты, поэтому, может это ни к чему и не приведёт, кроме сбора большого количества игроков в пещере, но по-моему это будет веселой попыткой.

Мероприятие пройдёт в пятницу, 16го марта в 18:00 EST  (17.3 2:00 МСК) в Summoner's Hood (Соседстве Призывающего). (это будет 15:00 для Сyan) Как кто-то подсказал, мы "... соберём одетых в золотое людей у фонтана и рядом (по периметру), одетых в синее , чтобы получилась буква C.".

Там будет аудио-источник и дополнительный чат Mumble, в котором люди смогут промычать мелодию. Всё это разместится в Гильдии Писателей (guildofwriters.org). Mumble очень легко устанавливается и настраивается. Его можно найти здесь. Это общедоступная программа, бесплатная к скачиванию. Запомните, использование Mumble добровольное, но голосовой чат клиента MOULa запрещён.

Так как мероприятие пройдёт во время рабочего времени Cyan, это значит, что люди той временной зоны тоже будут на работе, поэтому мы, с востока, должны постараться для приведения этого события в действие и завлечь Cyan домой. Если вы не сможете ... Читать дальше »

15.03.2012
Четверг

Если всё пройдёт удачно, Гильдия Новых Встречающих проведёт своё следующее заседание в пятницу, 16го марта, в 15:00 EST, или по общеизвестному времени КИ в 12:30 (23:30 МСК).

Они встретятся исключительно в чате на их IRC-Канале (Альтернативная ссылка). Если вы пользуетесь IRC-программой, подключитесь к серверу "irc.mibbit.net" и войдите в комнату #newgreeters чтобы подключиться к общению.

Всех членов Сообщества рады видеть присутствующими на этой встрече!



Оригинал новости на сайте гильдии Вестников
14.03.2012
Среда

Lyrositor предложил сделать образовательное мероприятие "Вопросы и Ответы" (ВиО), по настройке шарда на основе Открытого Кода. На каждой встрече будут разбираться все процессы, нужные вам для создания и запуска собственного шарда. Начиная со следующей встречи, будет рассматриваться основная и общая информация, с постепенным передвижением к работе с более сложными техническими проблемами. Копии чатов всегда будут доступны здесь.

Как результат первого успешного ВиО в последнее воскресенье, Lyrositor объявил, что он будет повторять мероприятие каждую неделю, определяя доступное для него время. Перейдите по ссылке ниже, чтобы узнать актуальную информацию. Для упрощения назначения времени, каждое ВиО будет проходить в субботу один или два раза: или в 11:00 GMT-5, или в 21:00 GMT-5 (20:00 МСК того же дня, или 6:00 МСК следующего). Время будет указано в КИ-времени, сразу после окончания марта, из-за разницы даты перехода на летнее время в Европе, Америке и URU. Если вы не уверены, во сколько будет встреча здесь можно посмотреть правильное время всех временных зон. Для перевода вашего времени в GMT-5, также можно пройти по этой ссылке.

Требования для посещения: базовые технические умения, ... Читать дальше »

12.03.2012
Понедельник

Команда Open URU, после небольшой паузы в реальной жизни, организовала конференцию для рассмотрения результатов Стресс-Теста, прошедшего 18го февраля.

Конференция будет разделена на две части. Первая часть пройдёт на IRC-Канале OpenUru, открытом для общего доступа. Вторая часть пройдёт в WebEx, сетевом аудио/видео-чате, с ограниченным количеством мест, зарезервированных для людей, понимающих принцип работы серверов и клиентов.

Вот описание, размещённое Mac Fife на форумах Open Uru:

Открытое совещание
Оно будет проведено в пятницу, 16го в 13:30 MST (17го марта, 00:30 МСК) в чате Open Uru (http://rel.to/ou_irc) и все, кто принимал участие в стресс-тесте, могут присоединиться и рассказать о результатах своих исследований. Теоретически, совещание должно длиться один час, но это будет зависеть от активности беседы.

Пожалуйста, запомните, что это запланировано на время рабочего дня rarified, и поэтому возможны изменения в последний момент - проверьте, не обновилось ли это сообщение.

Совещание "разработчиков"
Мы проведём конференцию, длительностью в один час, в WebEx (с видео и голосом) в субботу, 17го в 13:00 MST (18го марта, 00:00 МСК), для обсуждения данных протокола и результатов тестеров, с целью детализ ... Читать дальше »

12.03.2012
Понедельник

  И снова команда H'uru из Гильдии Писателей обновляет свой шард Gehn, используя их последнюю работу в развитии Открытого Кода. Давно ожидаемое исправление, адаптация перехода на летнее время в часы КИ теперь согласована со многими недавними изменениями! Полный список модификаций вы найдёте ниже. Ваш клиент автоматически обновится до версии 6, во время вашего следующего запуска Gehn.

Изменения вошедшие в эту сборку:

  • Добавлены именные закладки в КИ

  • Исправлены некоторые временные штуки

  • Исправлены даты перехода на летнее время, совпадающее с США/Канадой

  • Исправлена возможность использования мышки во время сидения или АФК

  • ... Читать дальше »
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 15 »