Меню сайта
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика

Главная » 2013 » Август » 8 » Встреча всех гильдий - август 2013.
03:03
Встреча всех гильдий - август 2013.
Закончилась очередная Встреча всех гильдий и, несмотря на технические проблемы у Doobes, из-за которых в последний момент функции ведущего пришлось взять на себя Lyrositor'у, она прошла наилучшим образом. Как обычно, у нас есть полная и сокращённая копии чата для вас, а также описание происходившего:

The Open Cave

Mystler вышел на сцену, чтобы объявить о праздновании юбилея TOC, в честь которого будет проведён ещё один Турнир на Стене в Гарисэне! Он будет проводиться на шарде TOC в ночь с пятницы 23-го августа на субботу 24-го августа, начало - ровно в полночь по московскому времени (14:00 КИ). Все желающие приглашаются в соседство Contest Hood, из которого, за полчаса до начала, будет организована связь с Гарисэном. Инструкции по установке шарда The Open Cave смотрите на их сайте.

Гильдия Статуй

GoS объявили, что в ближайшем будущем собираются устроить вечеринку под названием "День статуй", на которую вы можете прийти, нарядившись статуей. Дата и время пока не определены, так что проверяйте обновления этой новости.

OpenUru.org

Следующими были Christian Walther и rarified, представлявшие сайт OU.org. Они объяснили, что отсутствие обновлений для их шарда Minkata связано с тем, что Cyan осуществил некоторые собственные изменения этого последнего обновления, немного отличающиеся от тех, которые были отправлены разработчику группой OU. Теперь их нужно рассмотреть и интегрировать, прежде, чем добавлять новые. OU всё ещё работают над синхронизацией файлов и методов с Cyan, для того, чтобы делать будущие обновления было проще для обеих сторон, и это меньше затрагивало бы средства CAVCON. Клиент Minkata будет обновлён в ближайшее время, поэтому следите за новостями на их сайте, а также на нашем.

Д'нипалуза

I.H.P.X. информировал всех об изменении времени проведения Д'нипалузы. На прошлой неделе мероприятие было отложено из-за отключения сервера, поэтому оно вновь запланировано на воскресенье, 4-е августа. Время начала - 09:00 КИ (19.00 по московскому). Подробности ищите в нашем предыдущем новостном выпуске.

Гильдия Вестников

Lyrositor и Musica представляли GoMe в этот раз. Ly сообщил собравшимся, о выпуске нового эпизода URU2U. Musica немного рассказала о статье, над которой она работает. Это будет подробное интервью с Джеком Уоллом, Тимом Ларкином и Робином Миллером (Jack Wall, Tim Larkin and Robyn Miller), сделанное обитателями соседства D'ni Musicological Research. Очень скоро оно появится на страницах Пещерной почты.

По состоянию на 22-е июля CAVCON находится на уровне 4.7. Хотя это хорошая цифра, резервный фонд всё ещё опасно мал и нуждается в некоторой прибавке для большей устойчивости. По возможности, обязательно внесите пожертвования!

До сентября!

Оригинал новости на сайте Гильдии вестников
Категория: Новости игрового сообщества | Просмотров: 558 | Добавил: Мультяшка_Ю | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]