А как вы сюда попали? - Форум

Меню сайта
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мой MYST » Болталка тематическая » А как вы сюда попали? (В смысле - на этот сайт? :))
А как вы сюда попали?
Мультяшка_ЮДата: Вторник, 03.01.2012, 22:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Вот лично я "была здесь всегда", потому что его начала. biggrin

А вы?


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
AlexVoltДата: Среда, 04.01.2012, 00:37 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Гугл помог мне попасть сюда...Пару месяцев назад решил после долгого перерыва поиграть во всеми тут любимый MYST. Тот же Гугл подсказал, что есть онлайн версия. Заинтересовался... Занесло меня на mystonline.com (немецкий), а там чёрным по белому, что, мол, увы, но не судьба, не работаем. Разочарование... Начал играть в оффлайн, но недолго. Волей судьбы попал на тот же сайт, но англоязычный и...УДАЧА!!! (Немецкую страничку тогда ещё НЕ перевели!!!). Начал играть и где-то, не помню уже где, упёрся и... Гугл помог мне попасть сюда... Чему очень рад!!! smile

KI 00184686 AlexVolt
KI 00229452 RusMyst
Skype: briefe77
 
onalinaДата: Среда, 04.01.2012, 01:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Дело было в общем так: однажды сказала я себе: " а давай-ка поиграю я в интересную игру ok ...."Па-рА-воо-зик!!!" ой, тьфу ты, MOUL !!! ( pray живи и будь славен ты, о MOUL, вечно! priest Аминь!). Сказала - как отрезала! cool .
А оказалась, что этот pray MOUL - дело тонкое. Тут если человек чайник fool , то это
на долго uhm crazy . Из-за всех моих непоняток blink стала я искать сайт book для таких же
" fool " как я. И нашла!!! notworthy Живи вечно ты тоже, о славный сайт www.urulive.ucoz.ru priest Аминь!
И люди тут хорошие: и помогают help , и скучать не дают specool !
yes


История продолжается, и последнее слово ещё не написано, а надежда, как известно, умирает последней (Не я)
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение…
(Фаина Раневская)
KI 11166474


Сообщение отредактировал onalina - Среда, 04.01.2012, 05:52
 
AlexVoltДата: Среда, 04.01.2012, 01:29 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Кстати,onalina была первым русскоязычным игроком, которого я встретил в игре, в теперь уже нашем общем содружестве... Она спросила:"А что тут делать надо?". Я ответил:"Не знаю". Осмотрелись и разбежались... biggrin

KI 00184686 AlexVolt
KI 00229452 RusMyst
Skype: briefe77
 
onalinaДата: Среда, 04.01.2012, 01:34 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
AlexVolt, yes meeting lol

История продолжается, и последнее слово ещё не написано, а надежда, как известно, умирает последней (Не я)
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение…
(Фаина Раневская)
KI 11166474
 
Мультяшка_ЮДата: Среда, 04.01.2012, 01:39 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
А я первого игрока два месяца искала. А когда нашла - оказалось, что ему влом писать транслитом, а речь почему-то слышно очень слабо и неразборчиво. sad
В результате - выяснила, что Анноней надо проходить вдвоём, и посмотрела на фееричное возвращение к себе домой, посредством прыжка с края Релто. biggrin

А уж сколько радости было, когда через Гугл ВиО познакомилась со Странником!!! yahoo yahoo yahoo


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
bepomДата: Среда, 04.01.2012, 11:44 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я прослышал про этот сайт на рутрекере и поиск помог мне clap
 
IcedWingsДата: Среда, 04.01.2012, 13:00 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Статус: Offline
А я, а мне...в общем переиграла я во все Мисты, и даже не по одному разу. Переиграла пару раз в оффлайн Uru, была уверена что онлайн уже загнулся давно. И понесло меня по просторам инета с помощью Яндекса и выдал мне Яндекс Всемогущий ссылку на это сайт, вот так вот smile

KI 14480652 Name IceAngel
 
Мультяшка_ЮДата: Среда, 04.01.2012, 13:17 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Quote (bepom)
Я прослышал про этот сайт на рутрекере и поиск помог мне

О! Ладно, скромно не буду показывать пальцем - кто потоптался на Рутрекере... shy


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
bepomДата: Среда, 04.01.2012, 13:53 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Не будем . shs shutup yes
 
СтранникДата: Суббота, 07.01.2012, 23:57 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Это был я! - адвокат Флетчер Рид (Джим Керри).




Сообщение отредактировал Странник - Суббота, 07.01.2012, 23:58
 
saveliyaДата: Четверг, 26.01.2012, 12:00 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Offline
А мне купили uru в подарок-мол там имидж менять можно и погулять...до сих пор гуляю-так и понеслось-всё,кроме rivena. sadwalk Но это отдельная история.переиграла не по одному разу.узнала про uru live,радость была не долгой-"таких не берут в космонавты". weep С горя пошла в сэкондлайф и.....чёй-то мне там поплохело shock прошло немало времени и тут очень юный волшебник сказал:"иди туда и да будет тебе счастье".я и пошла и пошла....но вот какое дело:когда играешь один и никого вокруг-это нормально.а вот когда чухаешь по городу,а вокруг толпа народу-чувствуешь себя немым и глухим.а на пальцах разговаривать уже устала.ну и решила-ПОРА ИСКАТЬ СВОИХ!!!и о ВЕЛИКОЕ ЧУДО ну или гугл-нашла!!!КАКОЕ ЩАСтье clap hands yahoo yahoo

мой KI:01044941 name:Saveliya
 
DagnarusДата: Четверг, 16.02.2012, 20:45 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Статус: Offline
А я прошёл все Мисты на пару раз.. потом от нефиг делать нашёл проект локализации и за недельку перевёл все непереведённые тексты там.. смотрю там люди очень редко наши русские появляются.. заходил, обновлял, проверял, может кто чего проголосовал или может найду кого поправить о переводе поговорить... один раз поправил Мультяшку (Niysiechka), потом захожу туда где-то через месяц, а там Мультяшка меня сюда приглашает.. ну, я и заглянул.. смотрю тут большие фанаты собрались. Теперь хоть не один сижу фанатею:)


КИ: 07311505
 
saveliyaДата: Четверг, 16.02.2012, 21:04 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Эт как в "Свадьбе Бальзаминова":
-Ты что делаешь?
-Ничего-с
-и я ничего .Скушно одной ничего не делать-может вместе будем ничего не делать.
Так и у нас:я фанатею,ты фанатеешь!Давай вместе фанатеть будем-глядишь веселее будет! biggrin
И в самом деле,держатся вместе-намного интересней! ah


мой KI:01044941 name:Saveliya
 
MayangelineДата: Вторник, 21.02.2012, 18:12 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
А у меня все началось с Myst 5, который мне совершенно случайно обломился. Потом купила 3 и 4-й, они еще тогда в Ашане были. Потом нашла Real Myst, Riven и Uru на КвестАрене, они и сейчас раритетами торгуют. Но у них рискованно заказывать, мне вот так с Ривеном не повезло, поиграть так и не удалось. angry
Ну а недавно зашла на сайт Uru и читаю - вход свободный, добро пожаловать и ни в чем себе не отказывайте. surprised Ну меня долго уговаривать не пришлось. biggrin Потом мне понадобился совет, и вот так я нашла форум.


KI:15987110
Кажется, я влюбилась в свой Релто...


Сообщение отредактировал Mayangeline - Вторник, 21.02.2012, 18:21
 
toffyДата: Четверг, 05.04.2012, 22:28 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Форум давно очень нашла, читала часто на досуге) А буквально на днях зарегалась на URU Online и все, понеслась. Встретила сразу 2ух русскоязычных игроков: Mayangeline & Nuxa smile И тут выяснилось, что этот форум имеет прямое отношение к URU ^^

Мой КИ: 17076973
 
Мультяшка_ЮДата: Пятница, 06.04.2012, 00:45 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
А раньше это было непонятно??? О_о

Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
TastyTeaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:06 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Задумался я как-то над продвижением форума,да и вообще о фанатских форумах по компьютерным играм(просто закрылись два довольно больших форума - один о компьютерных играх,а другой обо всём.Им был уже не один год,а закрылись как-то очень неожиданно sad ).И вот я вспомнил,что когда-то играл в Myst 4 и 5,и решил найти форумы по этой теме - посмотреть,как они поживают. В общем первыми в поисковике попались вы.Мне тут понравилось,и вот я тут.
 
MoltazarДата: Пятница, 29.03.2013, 17:04 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Ввёл в яндексе URU и попал через ссылку на сайт! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Мой MYST » Болталка тематическая » А как вы сюда попали? (В смысле - на этот сайт? :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: