Minkata - Форум

Меню сайта
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Справочная система: всё о мирах и играх MYST, серверах Uru Live и т.п. » Всё об играх Myst и Myst Online: Uru Live » Minkata (Сервер объединения Open Uru)
Minkata
Мультяшка_ЮДата: Среда, 11.02.2015, 15:01 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Minkata


Шард от OpenUru.org называется Minkata (по словам члена команды rarified, «для использования его как большой песочницы»). Стартовавший в декабре 2011 года, с публичным открытием намного позже, это один из новейших ша́рдов. Пока что там нет никакого нового контента. Этот сервер используется как финальная тестовая площадка для всех исправленных багов, а так же дополнений, которые возможно появятся в официальном ша́рде Myst Online: URU Live Again при поддержке Cyan Worlds. На данный момент, команда OU имеет клиент, работающий по стандартам MOULa, пока не появятся какие-нибудь важные дополнения.

Для начала, вам снова понадобится обычная установка Myst Online: URU Live Again. Создайте новую папку для помещения туда установочных файлов сервера Minkata. Далее, заходите на http://openuru.org и нажимаете кнопку «Development» (разработка) в меню сверху. Под пунктом «Foundry Tools» (фабричные инструменты) найдите «Minkata Test Shard» (Тестовый шард Minkata) и нажмите на него. После этого кликните на «Create Account» (создать аккаунт) и введите адрес вашей электронной почты (E-Mail). Вам будет послано письмо, содержащее пятизначный код приглашения (Invite ID). Нажмите на ссылку в письме, и вы попадёте на страницу, где надо будет ввести этот номер и выбрать пароль.

Когда сделаете, вы получите письмо с подтверждением, сообщающее вам ссылку для скачивания установщика. Запустите программу и выберите папку, которую вы создали ранее. После этого перейдите к вашим оригинальным файлам MOULa. Вам понадобится скопировать папки avi, sfx и dat в директорию, в которую вы установили Minkata.

Запустите UruLauncher.exe в папке Minkata и введите электронный адрес, который вы использовали для регистрации и, конечно же, пароль. После короткого обновления, вы загрузитесь в шард Minkata!

Источник информации

Спасибо Dagnarus за перевод!

Форум шарда Минката


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
Форум » Справочная система: всё о мирах и играх MYST, серверах Uru Live и т.п. » Всё об играх Myst и Myst Online: Uru Live » Minkata (Сервер объединения Open Uru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: