Gehn - Форум

Меню сайта
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Справочная система: всё о мирах и играх MYST, серверах Uru Live и т.п. » Всё об играх Myst и Myst Online: Uru Live » Gehn (Тестовый сервер гильдии Писателей и H'uru)
Gehn
Мультяшка_ЮДата: Вторник, 21.02.2012, 05:31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Gehn




Gehn был запущен в феврале 2012 года. Он представляет результат тяжёлой работы команды под Plasma и DirtSand, и туда требуются умелые тестеры для выискивания багов. Этот шард включает одну фанатскую Эпоху - Галерею Воттола (Vothol Gallery), и может корректно работать только с Эпохами, созданными в 3DS Max (ведутся работы по созданию возможности подключения к ша́рду Эпох, созданных в других программах).

Установка ша́рда довольно проста:

Как и в Deep Island, вам нужен аккаунт на форуме Гильдии Писателей. Как только вы его сделаете, скачивайте установщик: http://www.guildofwriters.org/cwe/gehn_shard.exe. Запускайте его и выбирайте папку, в которую вы хотите установить клиент. После он спросит вас, где находятся файлы официального MOULa для их копирования, и если они не находятся в стандартной директории, вам нужно будет указать установщику правильное направление.

Программа не создаёт значок на столе, так что будьте готовы найти UruLauncher.exe в вашей папке "Gehn Shard" и запустить его. Он тоже скачает парочку обновлений. После этого, войдите, используя ваш логин и пароль от форума Гильдии и можете начинать исследовать шард Gehn!

Для дополнительной информации и сообщения о любых, найденных вами, ошибках, посетите вторичный форум Гильдии Писателей на: http://forum.guildofwriters.org/viewforum.php?f=117

Источник информации

Спасибо Dagnarus за перевод!
Прикрепления: 9611488.jpg (35.1 Kb)


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
DagnarusДата: Вторник, 21.02.2012, 07:18 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Статус: Offline
Перевод приветствия гильдии Писателей:

Сервер Gehn


Сервер Gehn утверждён гильдией Писателей для демонстрации последних работ, совершённых программистами и творцами гильдии

Мы предоставляем инсталлятор для совершения установки Gehn упростив его для вас, насколько это было возможно. К несчастью мы не в праве распространять файлы MOULagain из-за лицензионных ограничений. Пожалуйста, удостоверьтесь, что у вас имеется полностью установленный и обновлённый до конца MOUL. Наш установщик будет использовать уже установленный MOUL, как источник файлов данных. Если вы ещё не имеете MOUL, он полностью бесплатно доступен для скачивания на официальном сайте Myst Online.

Для создания аккаунта на сервере, просто зарегистрируйтесь на нашем форуме. Если у вас уже имеется аккаунт на форуме, вам нужно будет один раз войти на форум под своим логином прежде, чем ваш аккаунт активируется на сервере. Если же у вас стоит автоматический вход в аккаунт, вам придётся выйти и зайти заново.

Так как Gehn находится в процессе развития, здесь возможны баги, не существующие на других серверах. Мы создали отдельный раздел на форуме для описания и обсуждения ошибок данного сервера.



КИ: 07311505


Сообщение отредактировал Dagnarus - Вторник, 21.02.2012, 07:22
 
Форум » Справочная система: всё о мирах и играх MYST, серверах Uru Live и т.п. » Всё об играх Myst и Myst Online: Uru Live » Gehn (Тестовый сервер гильдии Писателей и H'uru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: