Меню сайта
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика

Главная » Не совсем про URU
15.02.2015
Воскресенье
На официальном сайте игры открыт предзаказ для тех, кто упустил свой шанс в прошлый раз!
Выход игры запланирован на конец 2015 года.

Цена вопроса - 30 долларов
13.02.2015
Пятница
Итак! Пришло время для розыгрыша кода для цифрового скачивания нового проекта Cyan - долгожданной игры "Obduction"!

Для того, чтобы участвовать - оставьте комментарий к объявлению о розыгрыше, с доводами - почему инопланетяне должны похитить именно вас?
Комментарии принимаются до 12.00 понедельника, 16 февраля 2015 года.
Код будет вручён победителю по электронной почте или через личное сообщение ПОСЛЕ того, как будет выпущена игра.

Имейте в виду, что организатор лотереи:
1. Не работает в Cyan... пока что...
2. Сам не претендует на участие в лотерее
3. Возможно псих, разговаривающий с тостером.

(Всё вышесказанное - перевод обращения организатора. biggrin )
08.09.2013
Воскресенье

Video Games Live ("Видео игры в прямом эфире"), музыкальный концерт, над созданием которого работали Томми Талларико (Tommy Tallarico) и Джек Уолл (Jack Wall, композитор игр "Myst III: Exile" и "Myst IV: Revelation") запустили кампанию по сбору средств для третьего альбома на сайте "Кикстартер". Кикстартер проработает примерно до 9-ти часов утра EST (7:00 КИ / 14:00 GMT) в пятницу, 13-го сентября.

Фанаты могут помнить оригинальный альбом "Video Games Live", содержащий музыкальное ассорти из игр "Myst", "Uru", "Exile", и "Revelation". На этот раз, для третьего альбома пока не делалось объявлений о новых композициях вселенной "Myst" (возможно чей-то залог в $10,000 или больше смог бы этому посодействовать!). К настоящему времени было объявлено о том, какие композиции из "The Secret of Monkey Island", "Street Fighter II" и "The Elder Scrolls V: Skyrim" будут включены при удачном завершении кампании.

Следует отметить, что в отличие от второго альбома "Video Games Live", все композиции третьего будут записан ... Читать дальше »

08.03.2013
Пятница
С Восьмым марта!

Нельзя не поздравить всех дам, котрые помогают мисту развиваться! Да и нам тоже! Начать хоть с Мульти, которая затеила этот фан-клуб! Или Айси, гениальной художнице, что сделала современный дизайн сайта! Или Тоффи, чьи расказы просто потрясны! Да вообще все дамы очнь многое дали нам! Поздравляем Вас от лица всего сообщесва МИСТеров! Мы любим Вас!
31.12.2012
Понедельник


Товарищи МИСТеры и УРУшники! Администрация нашего соседства "РусМист" спешит поздравить вас с новым, 2013 годом! Мы даже свою ёлочку нарядили (не зря ведь Ти'ана елке рядом с книгой в Кеннелвуд такой размер дала). Прошлый год прошёл с очень важными событиями! Во-первых, наше количество сильно выросло, и мы повстречали хороших, преданных делу людей, и счастливы, что можем называть их друзьями! Ведь без вас, УРУшники, не появилась бы гильдии флешмоберов, замечательных переводов комиксов и прекрасных картин! Мы искренне благодарим вас за то, что вы безвозмездно помогаете новеньким во вселенной Эпох выбрать правильную книгу и не пропустить важный рычажок! В 2012 году было достаточно нововведений, которые вступят в силу в новом году. Например, был создан официальный ютуб, стим и пейпал аккаунты нашего сообщества. И введено правило, что каждый месяц "РусМист" будет платить в кавкон минимум 500 рублёв. Но это всё будет, а сейчас - оттягивайтесь, кушайте, пляшите на столе... Сегодня можно всё! С праздником вас!

P.S. Да, хреново ёлочка получилась, но что я, виноват, что рисую я как барро крыльями?
10.07.2012
Вторник


Представьте себе мир без свободных знаний!

В Государственной Думе пройдёт второе слушание о внесении поправок в «Закон об информации», которые могут привести к созданию внесудебной цензуры всего Интернета в России, в том числе к закрытию доступа к Википедии на русском языке.

Сегодня сообщество Википедии протестует против введения цензуры, опасной для свободных знаний, открытых для всего человечества. Мы просим у вас поддержки в противодействии этому законопроекту.


Обсуждение на форуме.
Вы можете оставить подпись в петиции против внедрения данного закона.
13.05.2012
Воскресенье
Похоже, культура Myst проникает повсюду! direwolf20 выложил на Ю-Туб шикарное видео мода для Minecraft. Новый модуль называется Mystcraft, и разработан XCompWiz, очевидно - фанатом Миста.
В видеоролике direwolf20 показывает несколько разных миров (в некоторых, похоже, обитают враги, другие кажутся огромными территориями). У него есть комната для Книг связи, и он даже объясняет, как написать Книгу и создать собственную Эпоху. Отличное дополнение для тех, кто играет в Майнкрафт!



Загрузить дополнение можно с форума Minecraft а узнать больше о моде и его возможностях - на сайте автора.

Оригинал новости в блоге "голос Д'ни"
08.05.2012
Вторник
Eleri поделилась в Твиттере, что Steve Hoogendyk, работавший в качестве художника, художника-постановщика, и гейм-дизайнера над многими приключенческими играми, в том числе - Myst 3: Exile ™, RealMyst ™ и Uru ™, Ages Beyond Myst, занят новым проектом. Он является гейм-дизайнером, программистом, и креативным директором "Lilly Looking Through". Анимирует персонажи Jessica Hoogendyk, а создавать саундтрек будет Chris Beazer. Судя по трейлеру, это выглядит как очаровательная игра, с некоторыми Myst'оподобными элементами. (Я узнал форму хижины!)

Описание игры на Geeta Games:

"То, что видит Лилли, вскоре навсегда изменит её жизнь...

Помогите нашей героине пробраться через различные феерические локации, полные магии и чудес, так как она пытается переписать прошлое, изменить настоящее, и раскрыть последнюю тайну. Geeta Games представляет анимированное приключение для всех возрастов: "Lilly Looking Through"!

Загрузить демо-версию

Трейлер:



Оригинал новости в блоге "голос Д'ни"