Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика

Главная » Архив материалов
12.07.2013
Пятница

Как и многие съезды, Мистериум знаменит своими информативными и оригинальными творческими работами... и комитет будет рад посмотреть на ваши умения!

Если вы в этом году собрались отправиться на Мистериум в Рочестер, штат Нью-Йорк, то это ваш шанс поделиться (или похвастаться) любыми вашими трудами на тему "Myst" и/или "URU", будь то презентация, демонстрация или что-то другое, чем вы сможете поразить публику.

Заинтересовались? Тогда обязательно заполните этот формуляр, указав как можно больше деталей, чтобы комитет был в курсе того, что вам может потребоваться. Срок окончания приема заявок - 26-е июля, так что не задерживайтесь!

Мистериум будет проведен с 1-го по 4-е августа. В это время мы будем освещать событие, так что оставайтесь с нами!



Оригинал новости на сайте Гильдии Вестников
12.07.2013
Пятница

Сейчас середина лета, а очередная Встреча Всех Гильдий была и закончилась... очень быстро, на самом деле! Вот наши полная и очищенная копии чата, плюс краткое содержание (быстрого) совещания:

Гильдия Писателей

Хойкас (Hoikas) выступил за свою Гильдию. Пачка исправлений, включенная Гильдией в Gehn.17 столкнулась с лагами в игре. Изменения, которые они совершают, увеличат скорость на примерно 20% и, как ни странно, позволит большему количеству персонажей находиться в одной Эпохе. Они планируют очередное мероприятие для загрузки сервера до предела и получения большего количества информации. Все детали об этом мы получим, когда они закончат разработку.

Гильдия Вестников

Дубс (Doobes), совместно с Мьюзикой, Самотом и Фотографом (GoMeMusica, Samoth, GoMe Photographer), вышел следующим за Гильдию Вестников. Он повторился о том, что релиз Второго Эпизода URU2U уже совсем близко. К тому же он упомянул о "ремоделировании" Паба Гильдии Вестнико ... Читать дальше »

25.06.2013
Вторник

Программисты из Гильдии Писателей, работающие не покладая рук, выпустили свежую версию своего шарда - Gehn.16! И, хотя обновление не имеет новых дополнений (все же, не переставайте следить за новостями!), в него включено несколько хороших внутренних изменений, исправляющих множество функций и делающих производительность игры еще быстрее, чем раньше, даже для устаревших компьютеров!

Вот список исправлений этого релиза:

  • Обеспечено постоянное появление индикатора прогресса во время перемещений.
  • Исправлена команда "/savecolumns".
  • Исправлен экран приглашения в Эпоху.
  • Исправлен конфликт в Доме Фенира.
  • Улучшен скиннинг. (Меньше лагов на старых CPU!)
  • Обновлены игровые данные (*.PRP) до MOULa 1.918.
  • Интегрированы недетерминированые фрактальные поверхности.

ВАЖНО: Из-за свежего обновления от Cyan, вам нужно совершить несколько дополнительных действий для обновления шарда Gehn, ПРЕЖДЕ чем вы запустите клиент.

  1. Удалите файл "TOS.txt" из папки, в которую установлена MOULa.
  2. Обновите MOULa до версии 1.918, запустив их клиент.
  3. Скопируйте папку & ... Читать дальше »
14.06.2013
Пятница

С последнего большого обновления прошло уже немало времени, однако Cyan Worlds и трудолюбивые фанаты снова добились успеха! Новая версия, под номером 918, наконец-то была выпущена на радость всем, с кучей приятных исправлений под своим капотом!

Вот список некоторых "успешно расплющенных жуков (багов)" (цитата: Чогон (Chogon))

- Появление возможности кликать в позе сидя и /afk
- Исправление различных ошибок JPEG-изображений (смотрите особую заметку ниже)
- Освобождение курсора
- Исправление неверного расчета изначального размера окна
- Улучшение курсора
- Удаление нерабочей возможности делиться Книгой Связи с офисом Шарпера
- Исправление беспорядочного появления витража Великого Нуля
- Капитальная модернизация физики аватара (затрагивает листья в Кадише, камни в Теледане и много-много больше)
- Исправление получения пунктов за капсулы
- Исправление некоторых потенциальных брешей в безопасности
   (за деталями обращайтесь к работникам агентства национальной безопасности США (NSA))
- Удаление Bink!!! (Логотип компании Cyan и вступительный ролик Йиши больше не воспроизводятся)

Чтобы скачать это обновление, просто запустите ваш текущий клиент MOULa и позвольте ему сделать все самому.

Для получения полного списка исправлений, нажмите ... Читать дальше »

12.06.2013
Среда
Что общего у спорта и такой онлайн-игры как Уру лайв, спросите вы? Оказывается, точка пересечения у них всё-таки есть. Пройдите по ссылке - и вы узнаете, как чемпионаты по футболу и водному поло воплотились в реальность благодаря стараниям Икс ([X]), Стоуна (Stone) и Мистера Мэджик (Mister Magic)...

04.06.2013
Вторник

Первый день июня... и это означает первую Встречу Всех Гильдий этого (неофициального начала) лета! В этом месяце было много презентаций, содержание которых вы можете прочесть в полной и очищенной копиях чата, а также в следующем резюме:

Пещерный театр (Cavern Theater)

Зеке365 (Zeke365) первым вышел на сцену, чтобы поговорить о своем новом проекте, "Пещерный Театр", шоу талантов, которое сможет включить в себя рассказы, караоке, небольшие сценки и много другое. Все желающие могут принять участие. Первый конкурс пройдет 21-го июня в 21:00 КИ. Прочесть об этом больше можно здесь.

Д'нипалуза 2013 (D'nipalooza 2013)

И.Х.П.Икс (I.H.P.X.) был следующим и представлял Международное Соседство, сообщая о фестивале, под названием Д'нипалуза, где они планируют провести выступление нескольких музыкантов с целью увеличения фонда CAVCON. Если вы заинтересовались, дополнительную информацию можно прочесть в ... Читать дальше »

25.05.2013
Суббота
Здравствуйте все!
 
Как было объявлено сегодня (как раз в 20-летие игры) на твиттер-канале Робина Миллера, обновленный саундтрек к "Myst" появился в продаже в "Музыкальной Коллекции Ретро-Игр" ("Retro Game Music Bundle")!
 
Первый уровень коллекции (Level 1), включающий обновленный саундтрек, доступен всего за один доллар, и это только в течении первых 13-ти дней, так что скорее спешите приобрести немного обновленных музыкальных вкусностей!
Оригинал новости на сайте Гильдии Вестников
23.05.2013
Четверг

Хорошие новости для тех, кто хочет сделать свой первый шаг в Пещеру... или пытается восстановить контроль над существующим аккаунтом.

Компания Cyan Worlds благодаря помощи МакФайфа (Mac[_Fife]) из OpenUru.org, наладила системы создания аккаунтов и сброса паролей! Как многие уже наверняка заметили, обе эти функции не работали с прошлого месяца. С того времени, компания по возможности заботала над восстановлением этих ключевых систем, чтобы новые люди смогли познакомиться с Д'ни.

Из сообщения Чогона (Chogon):

Всем привет!

Создание аккаунтов в MOULa и сброс паролей снова ВКЛЮЧЕНЫ и готовы к использованию (я уже заметил несколько свежесозданных аккаунтов!).

Огромное спасибо МакФайфу за позволение Cyan использовать написанные им для OpenUru.org системы создания аккаунтов и сброса паролей. С его помощью я смог установить их на серверах MOULa (имеющих другую систему аккаунтов).
Плюс, кроме возвращения функции создания аккаунтов, у нас появилась система, более простая в обслуживании, чем та, которая была раньше.

Спасибо за всеобщее терпение и поддер ... Читать дальше »

17.05.2013
Пятница

И снова, здравствуйте, дорогие исследователи!

Как уже некоторые из вас, наверное, знают, снова настало время для исполнения самых прославленных песен и танцев, известного как ЕвроВидение!

Это мероприятие стало ежегодной традицией, позволяющей мириаде "пещерных" людей разных национальностей собраться вместе в городе и понаблюдать за восторженными победами и мучительными поражениями различных исполнителей на этом замечательном шоу:

Событие проходит в эту субботу, 18-го мая в 13:00 КИ (19:00 UTC, 23:00 МСК). Международное сообщество и Гильдия Спящих предоставили напитки и легкие закуски, которые будут предлагаться в различных локациях Ае'гуры во время трансляции.

Давайте вместе проведем замечательный вечер, и удачного исполнения в этом году!



Оригинал новости на сайте Гильдии Вестников
13.05.2013
Понедельник

На дворе весна, и у нас есть множество поводов попраздновать! В пятницу, 17-го мая, команда Female Hood проводит вечеринку с музыкой и танцами, с Мими Ботом (Mimi Bot) в качестве надзирателя, а также особыми гостями: Йишей, Баро и Джеффом Занди! Там буду рады всем исследователям, и всех ожидает замечательный сюрприз.

В 13:00 КИ (19:00 UTC/GMT, 23:00 МСК), пошлите личное сообщение Мими Боту с единственным словом - link, и вы будете перенесены сквозь пространство, прямо в Эдер Делин, на вечеринку.

Если вы до этого не общались с Мими, просто добавьте ее себе в друзья. Воспользуйтесь ее номером КИ, набрав /addbuddy 21420380 в чат. Затем вы сможете послать Мими личное сообщение, чтобы попасть на вечеринку - кликните на "Mimi Bot" в своем списке "Buddy" и наберите "link" без кавычек и пробелов.

Больше информации поступит в течении недели.

Несколько советов от Лорда Хаоса (Lord Chaos) для получения максимального веселья:

  • Пожалуйста, отходите от места, в которое переместитесь, сразу, как только сможете. Задержки могут повлечь проблемы для новоприбывших.
  • Пожалуйста, не используйте голосовой чат. Вас все равно никто не услышит, потому что будут слушать Shoutcast.
  • ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 23 24 »