Меню сайта
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика

Главная » Архив материалов
24.12.2011
Суббота
OpenUru наконец готов открыть свой новый тестовый сервер, работающий как "большая песочница", и называющийся "Минката"!

Сервер готов к посещению публикой, проведена зачистка от всех начальных ошибок, и теперь он должен работать как сервер MOULa. Пока что он не содержит никаких новых функций, по причине приближающихся праздников и подготовки к ним. Поддержка Юникода, скорее всего, будет добавлена после Рождества.

А пока вы можете зарегистрироваться, скачать клиент, и побродить по Uru, пройдя по этой ссылке: http://foundry.openuru.org/forms/index.php

Там вы найдёте форму для создания учётной записи на сервере "Минката". После того, как ваш адрес электронной почты будет подтверждён, вы получите ссылку и все инструкции по загрузке и установке программного обеспечения для работы с "Минкатой".

Если вы обнаружите в какие-то проблемы в "Минкате", или ошибку, о которой хотите сообщить (помните - это ТЕСТОВЫЙ сервер, для обнаружения и исправления глюков!), вы можете использовать обычную систему отслеживания багов JIRA, используемую OpenUru's Foundry, или, если JIRA слишком сложна для вас, они создали более лёгкий инструмент HelpDesk. Прежде, чем пытаться отправл ... Читать дальше »
19.12.2011
Понедельник
Новые Встречающие готовы провести своё первое публичное собрание!

После долгих обсуждений на форуме MOUL в группе произошло много событий, и теперь будет её первая встреча. Гильдия будет выбирать администраторов, устанавливать связи, и другие вещи, которые повлияют на её будущее.

Присутствовать могут все желающие, на самом деле - это даже приветствуется! Исследователи смогут познакомиться с нынешними участниками гильдии, или записаться в Новые Встречающие, если есть такое желание.

Место проведения: Guild of Greeters' Hood (Соседство гильдии Встречающих)

Дата мероприятия: 20 Декабря 2011,
Время: 12.00 КИ (23.00 по Московскому времени)

Оригинал новости на сайте гильдии Вестников
14.12.2011
Среда
Как было объявлено во время встречи всех гильдий, команда OpenUru.org работает над открытием нового тестового сервера Uru, для тестирования новых возможностей.

Сегодня мы объявляем, что подготовка закончена и сервер запущен и работает! Сейчас он доступен только для ограниченной группы тестеров, чтобы убедиться в стабильности структуры. Никаких новых функций пока не загружено. Если сервер без проблем проработает несколько дней, то он будет открыт для большего числа добровольцев, и планируется добавление новых функций, таких как поддержка Unicode в сообщениях КИ.

Оставайтесь с нами, чтобы узнавать больше новостей о сервере OpenUru!

Оригинал новости на сайте гильдии Вестников
14.12.2011
Среда
Dan'ni, администратор сайта UruObsession, опубликовал объявление, что UO закрывает свои двери. UO был одним из самых долгоживущих Uru - ориентированных сообществ. Вот копия объявления:

"Мы хотим сделать краткое объявление:

Для нас было большой честью запустить этот сайт для всех вас. Но всё когда-нибудь кончается, и для UO тоже настало время закончиться. После 10 лет работы в онлайне, в разных вариантах, начиная с Mudpie Obsession, форум будет официально закрыт в канун нового года. Вся команда сотрудников URU Obsession хотела бы поблагодарить вас за участие в этом проекте - без вас UO никогда не был бы такой большой частью сообщества Myst.

Возможно, однажды мы снова встретимся где-нибудь ещё.

Администрация"

Также, существуют обсуждения на форумах Myst Online насчёт того, что можно было бы сделать архив UO. Потому что на сайте UO в разделе "Cavern Today" содержится много записей дискуссий, событий Пролога Uru (2003-2004) and MO:UL (2006-2008).

Оригинал новости на сайте гильдии Вестников
03.12.2011
Суббота
Один чел выставил на E-bay диск с игрой Riven. Да не простой, а с автографами братьев Миллеров. О чём и сообщил всем кому только мог. Ну и мы поддержим... smile

Поглазеть можно здесь
28.11.2011
Понедельник
В Пещере и Эпохах недавно были обнаружены артефакты, которые могут произвести революцию в жизни Пещеры!

Исследователи, работающие над сохранением этих артефактов, наняли Саймона (Ki# 05495449)в качестве своего официального представителя. Главный исследователь не хочет, чтобы общественность узнала слишком много, однако научной группе потребуются добровольцы для помощи. Нужно, чтобы как можно больше человек присоединились к распутыванию этой головоломки, которая будет нелегкой.

В воскресенье, 4-го декабря в соседстве Alexander Rush's Hood состоится встреча для тех, кто заинтересован участвовать в проекте. Время встречи - 14.30 КИ (01.30 по московскому времени).
То есть - сразу же после встречи гильдий.

Если вы не сможете присутствовать - не расстраивайтесь! Вся важная информация будет опубликована на сайте гильдии Вестников.

Если вы хотите подписаться на проект (чтобы получить все миссии), отправьте сообщение Alexander Rush (Ki# 13924302).

Оригинал новости на сайте гильдии Вестников
25.11.2011
Пятница
Ну вот, кто-то подкинул денег на сохранение Эдер Гиры во "Второй жизни"! (Или купил остров - пока точно неизвестно)
По этому поводу сегодня устраивается грандиозная гулянка на одном из верхних уровней Эдер Гиры, имитирующем Ае'гуру. )))
Если вы зарегистрированы во "Второй жизни" - заходите!
24.11.2011
Четверг
Недавно было обнаружено, что Cyan, похоже, планирует перевести Myst на платформу Nintendo 3DS.
Myst 3DS был добавлен в базу данных Gamefly, издателем называется Maximum Family Games.

http://www.gamefly.com/game/nintendo-3ds/Myst-3DS/158235/
http://www.siliconera.com/2011/10/17/is-myst-coming-to-nintendo-3ds/
http://www.pocketgamer.co.uk/r/3DS/Myst/news.asp?c=34421

Особая благодарность Trekluver, за нахождение ссылок на статьи, и размещение их на сайте MOULa!

Оригинал новости на сайте гильдии Вестников

P.S. Ждём официальной реакции...
20.11.2011
Воскресенье
Статистика, обновление 16.11.2011.

Уровень CAVCON - 4.
Всего аккаунтов - 72889.
20.11.2011
Воскресенье
Как вы уже (может быть) читали на форуме, в игре Second Life обитает многочисленное сообщество фанатов Миста, и существуют миры, представляющие собой копии некоторых Эпох, и вариации на тему.
И вот сегодня пришло неожиданное известие о том, что мы можем потерять самый известный из островов - Эдер Гиру, в связи с тем, что хозяйка больше не в состоянии поддерживать его.



Если никто не купит остров в ближайшие дни (до 25-го ноября), то он отойдёт обратно во владение Linden Labs (компании-создателя "Второй жизни").

Оригинал новости, и куча фоток здесь.
« 1 2 ... 19 20 21 22 23 24 »