Меню сайта
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика

Главная » 2012 » Январь » 29 » Вторая годовщина MOULA: церемонии открытия и закрытия!
12:52
Вторая годовщина MOULA: церемонии открытия и закрытия!
Присоединяйтесь к Ghaelen D'Lareh и гильдии Целителей в обзорном путешествии сквозь время: закрытие, ожидание, надежда... И повторное открытие Пещеры в 2010!

С помощью музыки и голоса вы сможете пережить всё заново, вместе с людьми, испытавшими это. Если вы были здесь в то время - добавьте свои мысли и воспоминания о повторном открытии Пещеры, и Ghaelen включит их в программу церемонии открытия. Эта церемония послужит началом недельного праздника, включающего в себя музыку, игры, и другие интересные вещи. Для прослушивания через Shoutcast, посетите пожалуйста http://healersradio.hopto.org/ (также музыку можно слушать через Винамп, или другие программы - музыкальные проигрыватели)

Тема церемонии открытия - Падение сквозь бездну: Она будет включать в себя рассказ о потерях, ожиданиях, надежде на возрождение Пещеры. Также будет дань памяти, молчаливые воспоминания о потере нашего "дома", "семьи", и друзей. В сущности, мы падали сквозь бездну, огорчённые, но надеющиеся на то, что преодолеем её, и однажды вернёмся.

Тема церемонии закрытия - Добро пожаловать домой! Как и в предыдущие годы, мы радушно приветствуем тех, кого ещё недавно считали потерянными, и новых исследователей, присоединившихся к нам с февраля 2011. Это будет радостная церемония, поскольку мы празднуем продолжение нашего "дома" ещё на один год, и с удовольствием создаём воспоминания, которыми сможем поделиться в следующем феврале. Радостную неделю, насыщенную событиями, планируется закончить так же весело (пригодятся коды /shout и /cheer)!

Музыка, рассказы, и воспоминания перенесут нас в те дни, когда мы потеряли нашу любимую Пещеру. Также мы будем вспоминать прошлых и нынешних членов сообщества, которые покинули нас. Будет и минута молчания (желающие могут навестить мемориал в Калло пабе). Наконец, мы будем вспоминать свою надежду снова вернуться "домой". Эта надежда распространяется и на то, чтобы с Пещерой всё было в порядке и в следующие годы.

Приглашаются участвовать все исследователи и обитатели Пещеры! Дополнительную информацию вы можете узнать на форуме MOULa.

Оригинал новости на сайте гильдии Вестников
Категория: Новости игрового сообщества | Просмотров: 534 | Добавил: Мультяшка_Ю | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]