Меню сайта
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика

Главная » 2012 » Май » 6 » Встреча Всех Гильдий - май 2012
13:44
Встреча Всех Гильдий - май 2012
Shorah всем!
Как обычно, в этом месяце прошла Встреча Всех Гильдий в Киреле, с вернувшимся к нам Leonardo, в роли ведущего, и этот раз всё было супер. Если вы сами этого не сделали (как и я, из-за огромного размера), у нас, как всегда, имеются оригинальная и подчищенная копии чата, чтобы вы могли быть в курсе событий.

А вот и краткое содержание встречи для вас:

Маркерные игры от Annabelle
Всё, как обычно, началось с представления Annabelle (и её Скайдайверского аватара), которая празднует два года с начала создания своих квестов. Её 17-й и последний релиз, The Eders (Эдеры), включает в себя игры для Гиры, Кемо, Делина и Тсогала, и будет выпущен 19-го мая. Она также создаёт квесты на шарде Deep Island (это тот, на котором много фанатских Эпох), и вместе с ним продолжается работа над таинственным третьим проектом, который со временем выйдет в свет.

Гильдия Спящих
Alien вышла следующей, чтобы рассказать всем об их вечеринке юбилея гильдии, которая пройдёт 10го мая в 10:00 КИ (20:00 по Москве). Там будет музыка при поддержке некоторых довольно знаменитых Д'ниДжеев, как минимум одна маркерная игра, и викторина о фильмах и музыке.

The Open Cave
Christopher рассказал о новостях из мира TOC. Стена в Гарисэне находится в рабочем состоянии и запущена, но над ней ещё не был проведён стресс-тест. Поэтому они проводят турниры, чтобы узнать сколько стена сможет выдержать (со множеством багов). Это пройдёт 18-го июня и каждый может зарегистрироваться на их форуме. Победителям были обещаны награды, возможно уникальные трофеи типа чего-нибудь для Релто!

Trekluver/Гильдия Новых Встречающих
После недолгого отсутствия Trekluver появился, чтобы рассказать об ADBMM (April Discoveries Bring May MYSTeries {Апрельские Открытия Приносят Майские МИСТерии}). Он пройдёт с 13-го по 19-е мая, с кучей запланированных в течение недели мероприятий. Там также запланировано появление главы Cyan Worlds, Рэнда Миллера, 19-го в 12:30 КИ-времени (22:30 по Москве)!!! Команда Starry Expanse будет проводить сеанс вопросов и ответов. Trek нуждается в добровольцах для некоторых мероприятий, и просит заинтересованных участников написать ему личное сообщение на форуме MOUL

Серия квестов от Jahmen
Jahmen сделал короткое объявление для раскрутки своих маркерных квестов, которые находятся в разработке. Если вам интересно - свяжитесь с ним. Больше информации можно найти в предыдущей новости GoMe

OpenUru.org
Christian Walther вышел на сцену, выступая за OU в этом месяце. Их команда не только готовится к обновлению своего шарда, но и надеется на доделать последнюю порцию исправлений (таких как копия/вставка текста в КИ) для отправки в Cyan для шарда MOULa. Cyan надеется использовать их 28-го мая. Christian тоже указал несколько технических вопросов.

Гильдия Вестников
Последней в очереди, но не по значению была гильдия Вестников. Leonardo официально представил нового члена гильдии, Lyrositor, который делает множество работы не только для GoMe, но и для гильдии Писаталей, помогая в реконструкции их сайта и форума для улучшения форматов и обновления разделов их Wiki. Leo также упомянул об Uru2U(это предварительное название видео-проекта, над которым работает гильдия), нуждающемся в добровольцах, для помощи в общей сборке. Lunanne оповестила всех о статусе журнала, сказав, что лучше бы Гильдия просто публиковала статьи в отдельном разделе сайта, чем заниматься публикацией целого журнала так часто.

CAVCON
За несколько дней до встречи, благодаря великодушным исследователям, уровень CAVCON снова повысился до 4! Вместе со всеми мероприятиями, ожидающих нас в этом месяце, продолжайте свою поддержку с помощью пожертвований, чтобы сервера оставались работоспособны для будущих вечеринок и исправлений ошибок!

До встречи в следующем месяце!

Оригинал новости на сайте гильдии Вестников
Категория: Новости игрового сообщества | Просмотров: 566 | Добавил: Dagnarus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
1 Мультяшка_Ю   (08.05.2012 10:03) [Материал]
Офигеть, Рэнд Миллер в Уру??! eek
Если сейчас пойдёт дождь из лягушек, я не удивлюсь... wacko
Это, типа, он среагировал на "Призыв Циана"? biggrin

CAVCON 4, ура!!! happy

Ииии... Неужели теперь можно будет работать с переводом прямо из чата??! О_о

0  
2 Dagnarus   (08.05.2012 23:50) [Материал]
"Это, типа, он среагировал на "Призыв Циана"?"

ТОЧНО!! Как мы хорошо постарались то! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]