Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика

Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Встреча всех гильдий - Декабрь 2013
21:57
Встреча всех гильдий - Декабрь 2013

Год 2013 подходит к концу, но очередная Встреча всех гильдий его опередила!
Как обычно, выкладываем полную и подчищенную копии чата для вашего удовольствия.

Вот что произошло на последней ВВГ этого года:

Гильдия Лингвистов

КэтАвира (KathAveara) и Коровьев (Korov'ev) вышли первыми, представляя Гильдию Лингвистов. Их уроки д'нийского языка продолжаются, однако теперь, вместо установленного расписания, они будут проводиться по договорённости. Если желаете назначить время для занятия, напишите им личное сообщение прямо в игре или на форумах MOULa.

Мистер Мэджик  (Mister Magic)

Следующим вышел Мистер Мэджик, чтобы поделиться рядом новостей. Первая была о занятиях, организованных для обучения пользованию различными ботами Пещеры. Они будут проходить во вторую пятницу каждого месяца в 13:00 КИ в локации "Magic Ae'gura". Вторая называлась "Легендарное волшебное сокровище" ("The Fabulous Magical Treasure (FMT)") - это ролевая игра с использованием магии, ботов и маркерных игр. Больше информации можно найти на их форумах или на форумах MOULa.

"Ночь наследия"

Джейми Марчэнт (Jamie Marchant), перенявший обязанности организатора "Ночи Наследия" от ДименжэнТрэвелерКольюма (DimensionTravelerCalum), отметил текущее расписание. Их следующее собрание пройдёт в воскресенье, 15-го декабря в 13:00 КИ, с последующими встречами в одну из суббот каждого месяца в то же самое время. Оставайтесь в курсе, посетив сайт "Ночи Наследия".

"Клефт и за её гранью" (The Cleft and Below)

Эсто Центура (Esto Centura) был следующим, чтобы поделиться свежей информацией о "Клефт и за её гранью". Том 1 уже почти готов и команда усердно трудится на новой большой главой их истории. Живая версия их истории так же появится в какой-то момент этого месяца. Проверяйте сайт "Клефт и за её гранью" чтобы не пропустить их сообщение о времени и месте!

Гильдия Писателей

Хойкас (Hoikas) вышел на сцену, принеся с собой парочку вестей с шарда "Gehn". С обновлением, после приближающейся версии (Gehn.19), они (как и когда-нибудь The Open Cave) перестанут поддерживать Windows XP, как и сам Microsoft в следующем году. После этого, только Windows Vista, 7 или 8.1, Macs (с помощью Wineskin) и Linuxбудут способны на запуск этого шарда. Улучшения клиента с обновлением Gehn.18 включают оптимизированную и более удобную возможность запуска игры. Последующие исправления устраняют проблемы с международными буквами и надоедливыми корзинами из Эдер Гиры. Gehn.18 будет выпущен 23-го декабря, как раз перед праздниками. Если вам хочется увидеть в прямом эфире насколько непросто сделать обновление шарда, дайте членам гильдии знать об этом на их форуме!

Феерия в Джалаке/Праздник лыжных шапок 2013 (Jalak Spectacular/Beanie Fest 2013)

Каажа (Kaaja) поспешила сообщить всем о приближающемся спектакле в Джалаке, живом 3D-слайдшоу скульптур, созданных с использованием различных фигур Джалака, где будет играть фоновая музыка Пещерного Хора (Cavern Choir). Дата и время будут определены в течении этого месяца и будут объявлены на форумах MOULa. Она также упомянула праздник лыжных шапок, который с успехом прошёл в прошлом году. Аватары могут одеть лыжные (вязаные) шапочки для поддержания коллектива, и возможного участия в весёлом создании "ёлки из аватаров". По приблизительным расчётом для "ёлки" потребуется около 25 аватаров. Вечер лыжных шапок будет торжественно проходить с 14-го по 20-е декабря.

Гильдия Вестников

Дубс (Doobes) вывел команду в жёлтом. Сначала они поприветствовали Коровьева, как нового члена гильдии и их нового переводчика со знанием итальянского языка. Затем они вновь повторились о тебуемой помощи с проектом URU2U и, что они продолжают принимать материалы для игровых обзоров через Пещерную Почту, а также о том, что в онлайн-журнале скоро появится несколько новых статей.

Международное соседство (International Hood)

Макс (Max) сообщил о ряде задачек, которые он размещает на форумах MOULa.  Первая задача уже опубликована, скоро будут и другие!

"Чудеса Д'ни" (The Wonders of D'ni)

Самот (Samoth) вышел, чтобы рассказать о продвижении своего проекта, "Чудеса Д'ни". Английской И нидерландской версиями теперь могут насладиться все!

Рождественское веселье с открытым кодом (Open-Source Christmas Party Hop)

Гильдия Писателей, Вестников и Новых Встречающих, вместе с Мистлером (Mystler) из The Open Cave вышли последними с новостями о приближающемся ряде вечеринок: Рождественском веселье с открытым кодом! Каждую субботу с 14-го по 28-е декабря, один из шардов будет организовывать праздничную вечеринку и делиться плодами открытого кода. Гильдия Новых Встречающих также будет на вечеринках в TOC и MOULa (с предполагаемым "да" для шарда Gehn) для оказания помощи! Чтобы получить инструкции по каждой вечеринке и шардам, на которых они будут проходить, воспользуйтесь информацией с этого полезного плаката (не забудьте, что TOC проводит свою вечеринку на шарде MOULa):

На этом всё! CAVCON завершил этот месяц на отметке 3.0. Продолжайте делать пожертвования.

Увидимся в 2014-м году!

 


Оригинал новости на сайте Гильдии Вестников
Категория: Новости игрового сообщества | Просмотров: 797 | Добавил: Dagnarus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Мультяшка_Ю   (12.12.2013 01:13) [Материал]
Ну блин, это издевательство! Переводить всё на новую винду, с которой не будет работать бОльшая часть программ!!! angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]