Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика

Главная » 2012 » Апрель » 8 » Встреча Всех Гильдий - Апрель 2012
15:45
Встреча Всех Гильдий - Апрель 2012

Всем Привет! Это снова Doobes, с деталями о нашей последней Встрече Всех Гильдий в Киреле, той, которая должна получить титул Быстрейшей… Встречи Всех Гильдий… За всё время! Я предоставляю оригинальные и подчищенные копии чата нашего заседания. Вот всё, что вы пропустили:

Гильдия Спящих

Alien и её команда вышли на сцену в этом месяце первыми. Она передала слово их новому члену, Rock Ardemar, чтобы рассказать об их Юбилейной Вечеринке в честь годовщины существования 10-го мая. Детали появятся позже, но уже есть некоторые планы насчёт праздника и маркерной игры, сопровождающей в течении их запланированного мероприятия. Заглядывайте сюда для проверки последних обновлений.

Гильдия Писателей/H'uru

Branan и Hoikas выступили следующими, с разговором об их шарде, Gehn. Вечеринка Подов, проведённая недавно, являющаяся стресс-тестом, прошла прекрасно и обеспечила их дополнительными идеями усовершенствования сервера. Они надеются созать новое обновление шарда в течении семи - десяти дней. Hoikas даже использовал Встречу Всех Гильдий, саму по себе, и людей на ней, для стресс-проверки своего клиента, показывая этим, что они не проводят времени без дела.

Маркерные игры от Annabelle

Теперь никакую Встречу Всех Гильдий нельзя назвать завершённой без новостей от Annabelle. Она описала свой следующий релиз (шестой) под названием Beyond Imagination (За Гранями воображения), серия из 24-ёх квестов в Кадиш Толеза. Она обещала, что эти Миссии доставят вас на невероятные высоты данной Эпохи, в некоторых местах достигающих 230 футов (или 70.104 метров)! Она надеется выпустить эти квесты до конца месяца.

Гильдия Вестников

В связи с отсутствием наших Глав Гильдии, Leonardo и Lunanne, Гильдию представляли Musica и я. Я упомянул продвижение нашего видео-проекта и протребность в дополнительной помощи с ним. Я также повторился о том, что постоянно требуются лица, желающие внести вклад в Пещерную Почту (добавив, что последний выпуск, до сих пор создаётся) и добровольцы, для службы Пешерными Глашатаями.

OpenUru.org

Из-за быстрого продвижения этой Встречи, я почти потерял rarified в толпе и предоставил ему слово для презентирования OU. Работы на шарде Minkata продолжаются, вместе с некоторомы исправлениями в процессе, и Кристианом Уолтером (Christian Walther), приложившим все усилия к очистке невыполненных заданий. Они продолжают пересматривать данные об их собственном стресс-тесте и собираются назначить ещё один, вероятно, в течении следующих недель.

CAVCON

Нечто, похоже ставшее традицией, это в окончании каждого собрания объявлять статус CAVCON, который на данный момент находится на не-совсем-безопасной 2. Некоторые предлагают запланировать новую благотворительную вечеринку (возможно, проводимую Спящими), так что продолжайте проверять свежие детали со временем их появления. Мы в Гильдии Вестников, так же поддерживаем всех в пожертвованиях, чтобы (по мере возможностей) поддерживать MOULa в движении.

Leonardo должен вернуться к майской Встрече Всех Гильдий. До этого... классного вам апреля!



Оригинал новости на сайте гильдии Вестников
Категория: Новости игрового сообщества | Просмотров: 591 | Добавил: Dagnarus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]