Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика

Главная » Новости игрового сообщества
12.06.2013
Среда
Что общего у спорта и такой онлайн-игры как Уру лайв, спросите вы? Оказывается, точка пересечения у них всё-таки есть. Пройдите по ссылке - и вы узнаете, как чемпионаты по футболу и водному поло воплотились в реальность благодаря стараниям Икс ([X]), Стоуна (Stone) и Мистера Мэджик (Mister Magic)...

04.06.2013
Вторник

Первый день июня... и это означает первую Встречу Всех Гильдий этого (неофициального начала) лета! В этом месяце было много презентаций, содержание которых вы можете прочесть в полной и очищенной копиях чата, а также в следующем резюме:

Пещерный театр (Cavern Theater)

Зеке365 (Zeke365) первым вышел на сцену, чтобы поговорить о своем новом проекте, "Пещерный Театр", шоу талантов, которое сможет включить в себя рассказы, караоке, небольшие сценки и много другое. Все желающие могут принять участие. Первый конкурс пройдет 21-го июня в 21:00 КИ. Прочесть об этом больше можно здесь.

Д'нипалуза 2013 (D'nipalooza 2013)

И.Х.П.Икс (I.H.P.X.) был следующим и представлял Международное Соседство, сообщая о фестивале, под названием Д'нипалуза, где они планируют провести выступление нескольких музыкантов с целью увеличения фонда CAVCON. Если вы заинтересовались, дополнительную информацию можно прочесть в ... Читать дальше »

17.05.2013
Пятница

И снова, здравствуйте, дорогие исследователи!

Как уже некоторые из вас, наверное, знают, снова настало время для исполнения самых прославленных песен и танцев, известного как ЕвроВидение!

Это мероприятие стало ежегодной традицией, позволяющей мириаде "пещерных" людей разных национальностей собраться вместе в городе и понаблюдать за восторженными победами и мучительными поражениями различных исполнителей на этом замечательном шоу:

Событие проходит в эту субботу, 18-го мая в 13:00 КИ (19:00 UTC, 23:00 МСК). Международное сообщество и Гильдия Спящих предоставили напитки и легкие закуски, которые будут предлагаться в различных локациях Ае'гуры во время трансляции.

Давайте вместе проведем замечательный вечер, и удачного исполнения в этом году!



Оригинал новости на сайте Гильдии Вестников
13.05.2013
Понедельник

На дворе весна, и у нас есть множество поводов попраздновать! В пятницу, 17-го мая, команда Female Hood проводит вечеринку с музыкой и танцами, с Мими Ботом (Mimi Bot) в качестве надзирателя, а также особыми гостями: Йишей, Баро и Джеффом Занди! Там буду рады всем исследователям, и всех ожидает замечательный сюрприз.

В 13:00 КИ (19:00 UTC/GMT, 23:00 МСК), пошлите личное сообщение Мими Боту с единственным словом - link, и вы будете перенесены сквозь пространство, прямо в Эдер Делин, на вечеринку.

Если вы до этого не общались с Мими, просто добавьте ее себе в друзья. Воспользуйтесь ее номером КИ, набрав /addbuddy 21420380 в чат. Затем вы сможете послать Мими личное сообщение, чтобы попасть на вечеринку - кликните на "Mimi Bot" в своем списке "Buddy" и наберите "link" без кавычек и пробелов.

Больше информации поступит в течении недели.

Несколько советов от Лорда Хаоса (Lord Chaos) для получения максимального веселья:

  • Пожалуйста, отходите от места, в которое переместитесь, сразу, как только сможете. Задержки могут повлечь проблемы для новоприбывших.
  • Пожалуйста, не используйте голосовой чат. Вас все равно никто не услышит, потому что будут слушать Shoutcast.
  • ... Читать дальше »
08.05.2013
Среда

Знаменитый автор и исследователь в реальных условиях - Ainia, вместе со своим партнером по изысканиям - KathAveara, запускают новый проект!

Получив грант для помощи в исследованиях от Д'нийского Музея Науки и Исскуства, а также от Гильдии Картографов, финансирование было использовано для поддержки группы средних размеров в экспедициях по различным Эпохам. Эта команда, вместе с небольшими группами отдельных исследователей, будет анализировать и разгадывать тонкости письма Баро в сопоставлении со стенописью Баро, известную как "Бароглифы". Этот проект продолжит работу Содружества Д'нийского Языковедчества (D'ni Linguistic Fellowship), чьи записи, сохраненные в архивах вышеупомянутого музея были значительно повреждены перед повторным открытием Пещеры.

Текущие вакансии включают (но не ограничиваются этим):

  • Ассистенты по изысканиям в реальных условиях
  • Фотографы c мест событий
  • Языковые криптоаналитики
  • Каталогизаторы данных
  • И другие....

Чтобы получить одну их этих вакансий, просто проявить интерес или поделиться другими ценными способностями, пожалуйста, свяжитесь с лидером экспедиционной группы, KathAveara (КИ# 17967159). Еще одна возможность выразить свой интерес - сообщить в соответствующей теме на форума ... Читать дальше »

06.05.2013
Понедельник

Shorah, всем и каждому! Прошла еще одна Встреча всех Гильдий и мы надеемся, что все смогли посетить ее! Если же нет, мы, как всегда, предоставляем вам полную и очищенную копии чата, чтобы помочь всем быть в курсе актуальных событий.

Вот что произошло:

Экспедиции по Пещере

Zeke365  рассказал о недавних организованных мероприятиях по обучению людей информации по различным локациям в Пещере и Эпохам, и историям сопровождающим их. Вместе с r'Tayrtahn и Stone, они проведут свою последнюю экспедицию в этом сезоне, в четверг, 7-го мая, в 22:00 КИ (сбор начнется на верху Великой Лестницы в Ае'Гуре в 21:30). На случай, если некоторые живут в часовых поясах, более дружелюбных для европейцев, планируется провести дополнитеные экспедиции. Подробности можно узнать на форуме MOULa в этой теме.

OpenUru.org

 Christian Walther  и rarified вышли на сцену, чтобы представить OU. Они продолжают ждать что Cyan включит ... Читать дальше »

03.05.2013
Пятница

Гильдия Писателей, не покладая рук, работала над их новейшим обновлением для шарда Gehn, и сегодня, они запускают его, чтобы все могли насладиться! Это обновление включает в себя пару свежих дополнения: новенькая локация в Пешере и еще один дизайн витрины для Тре'бивдила! Вот полный список изменений:

  • Добавлен дом Фенира (Fehnir House)
  • Вставлена витрина для Тре'бивдила от Tweek
  • Исправлена проблема с обновлениев вида из горнопромышленной пушки в Теледане
  • Исправлена проблема со странным видом из телескопа
  • Исправлено множество потенциальных ошибок, ведущих к сбою сервера
  • Исправлено еще несколько ложных апострофов в названиях Эпох
  • Исправлено упоминание о Релто Фила
  • Исправлено проглатывание сообщений сервером.
  • Расположение витражей в Соседтвах в случайном порядке
  • Обработаны неуклюжие стыки в текстурах

Для скачивания, просто запустите ваш клиент обычным образом. Если вы еще не зарегистрировались, загляните в эту тему для получения ссылки на скачивание установщика и инструкций по его использованию.  Поздравляем Гильдию Писателей с еше одним крупным обновлением!



... Читать дальше »
23.04.2013
Вторник

Напоминаем: Срок подачи работ с логотипом для Мистериума 2013 заканчивается 1-го Мая! Не упустите свой шанс на появление вашего творения на футболках и с гордостью поддержите всеми любимое ежегодное собрание.

Краткое напоминание о требованиях к изображению:

  • Работы должны быть высокого качества (минимум 300 DPI для растровых изображений). Однако, более предпочтительны векторные изображения (.svg, .ps, .eps, .ai). Также принимаются .png и .pdf
  • Не присылайте, пожалуйста: .gif, .bmp, .jpg
  • Должно включать Логотип Падающего Человека (ссылка ведёт к изображению в различных форматах).
За дополнительной информацией насчёт этого и Мистериума в общем, посетите этот сайт. Присылайте заявки, пока ещё не поздно!


Оригинал новости на сайте Гильдии Вестников
23.04.2013
Вторник

Команда D'ni Musicological Research Hood утвердила детали своего следующего интервью: Тим Ларкин, звукодизайнер игры "Riven: The Sequel to Myst" и композитор музыки для "URU: Ages Beyond Myst" и её дополнений, как и для "Myst V: End of Ages", пообщается с нами в этом мае!

Может быть вы помните предыдущие интервью DMR с Робином Миллером и Джеком Уоллом. Подобно им, это интервью будет проходить в прямом эфире на Ustream-канале DMR в установленное время. Все вопросы мистеру Ларкину могут быть оставлены в этой теме.

Присоединяйтесь к мероприятию в игре в соседстве DMR в субботу, 4-го мая в 18:00 КИ. Для тех, кто не сможет сделать аудио-запись, она, скорее всего, будет доступна позже.



Оригинал новости на сайте Гильдии Вестников
19.04.2013
Пятница

В воскресение 21-го апреля 2013 I.H.P. устраивает вечеринку в честь открытия свежеиспечённого Международного Соседства (International Hood)! Как оказалось этот день совпадает с Новым Годом Д'ни и следующим днём после Международного дня Матери-Земли. Довольно удачное совпадение для всех!

Мероприятие начнётся в воскресение в 6:00 утра и будет продолжаться весь день до полуночи, примерно до 24:00. У нас будет что-то типа "Официальной Церемонии открытия" в полдень, 12:00, в Соседстве. Обязательно присоединяйтесь к нам! Во время мероприятия, у нас будут разные игры, викторины и т.п., не без транслируемой Музыки конечно!
Вот копия полного расписания (по времени КИ):

06:00-12:00:Watashi (http://98.142.213.18:8100 | будет вести трансляцию дольше всех на этом празднике)
12:00-13:00 Ahlisendar (http://www.ustream.tv/channel/infinite-tea | ОБЯЗАТЕЛЬНО включите Adblock Plus!)
14:00-16:00 Janeerah (http://tinyurl.com/adistoy)
16:00-18:00 AlanD ( ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »