Меню сайта
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика

Главная » 2012 » Июль » 1 » Неписанное - Приключения в Эпохах Миста и за ними
13:17
Неписанное - Приключения в Эпохах Миста и за ними

То, о чём многие из наших самых лучших физиков давно предполагают, это фактически, по правде: за нашей вселенной находится бесконечное количество других, в потрясающем многообразии. Однако человечество никогда не представляло, что секрет доступа к этим мирам был под их ногами. Десять тысячелетий Д'ни жили в великих пещерах, игнорируя дикарей с поверхности. Используя свои книги связи, они построили империю, распространившуюся на множество измерений. Их слава исчезла внезапно, несколько веков назад, и их город остался пустынным. До настоящего момента. Небольшие группы людей раскрыли секрет Города На Глубине. Одни пришли для исследований, а другие для подвигов. Некоторых  неописуемыми ощущениями притянул народ Д'ни, и они попытались сделать это своим домом. Другие выискивают Эпохи, которые вселенная неожиданно открывает для них, и видят возможности и надежду. А так же в Эпохах достаточно тех, кто не доволен тем, что Д'ни снова дышит.
Цивилизации Д'ни больше нет. Но конец ещё не написан.

Производство InkWorks с гордостью представляет развитие Неписанного, РПГ основанное на приключениях и исследованиях серии Мист по играм Cyan Worlds. Myst был игрой-бестселлером в 20том веке, за ним вышло четыре сиквела, серия дополнительных игр, три новеллы и многопользовательская игра, Myst Online: Uru Live. Однако, некоторые представляют, что и вне игры богатая вселенная, наполненная историями и возможностями.

Неписанное перенесёт нереальные миры Миста и Uru в настольную ролевую игру. Используя популярный игровой движок FATE, Неписанное даёт игрокам шанс порыться в недрах беспокойного прошлого Д'ни, повлиять на их будущее, и исследовать или даже создать самим новые Эпохи. Вселенная Д'ни имеет пространство для полного разнообразия историй, которые ты захочешь пристроить. ТВОЯ история Не написана.

Неписанное в данный момент находится в разработке Производства InkWorks, под лицензированным согласием корпорации Cyan Worlds. Продолжайте наблюдать за стартующим проектом производства InkWorks, создающими Неписанное, а так же презентацию (даже возможно и демоверсию) для Мистериума, ежегодного сбора фанатов Миста. Продажа Неписанного должна помочь  MO:ULagain, бесплатному, держащемуся на взносах серверу Myst Online: Uru Live, находящемуся под управлением Cyan Worlds, и Falling Man Group, бескорыстной компании, поддерживающей сообщество фанатов Мист.

За актуальными новостями и информацией, посетите наш сайт на http://www.unwrittenrpg.com, а также следите за нами на Twitter, Facebook или Google+.


Myst, Riven, Uru, D'ni и родственные работы использованы с разрешения корпорации © Cyan Worlds.

Неписанное, Производство © InkWorks



Оригинал новости на сайте гильдии Вестников
Категория: Новости игрового сообщества | Просмотров: 558 | Добавил: Dagnarus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Мультяшка_Ю   (01.07.2012 18:12) [Материал]
УХТЫЫЫЫЫ!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]