Меню сайта
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика

Главная » Архив материалов
08.05.2013
Среда

Знаменитый автор и исследователь в реальных условиях - Ainia, вместе со своим партнером по изысканиям - KathAveara, запускают новый проект!

Получив грант для помощи в исследованиях от Д'нийского Музея Науки и Исскуства, а также от Гильдии Картографов, финансирование было использовано для поддержки группы средних размеров в экспедициях по различным Эпохам. Эта команда, вместе с небольшими группами отдельных исследователей, будет анализировать и разгадывать тонкости письма Баро в сопоставлении со стенописью Баро, известную как "Бароглифы". Этот проект продолжит работу Содружества Д'нийского Языковедчества (D'ni Linguistic Fellowship), чьи записи, сохраненные в архивах вышеупомянутого музея были значительно повреждены перед повторным открытием Пещеры.

Текущие вакансии включают (но не ограничиваются этим):

  • Ассистенты по изысканиям в реальных условиях
  • Фотографы c мест событий
  • Языковые криптоаналитики
  • Каталогизаторы данных
  • И другие....

Чтобы получить одну их этих вакансий, просто проявить интерес или поделиться другими ценными способностями, пожалуйста, свяжитесь с лидером экспедиционной группы, KathAveara (КИ# 17967159). Еще одна возможность выразить свой интерес - сообщить в соответствующей теме на форума ... Читать дальше »

06.05.2013
Понедельник

Shorah, всем и каждому! Прошла еще одна Встреча всех Гильдий и мы надеемся, что все смогли посетить ее! Если же нет, мы, как всегда, предоставляем вам полную и очищенную копии чата, чтобы помочь всем быть в курсе актуальных событий.

Вот что произошло:

Экспедиции по Пещере

Zeke365  рассказал о недавних организованных мероприятиях по обучению людей информации по различным локациям в Пещере и Эпохам, и историям сопровождающим их. Вместе с r'Tayrtahn и Stone, они проведут свою последнюю экспедицию в этом сезоне, в четверг, 7-го мая, в 22:00 КИ (сбор начнется на верху Великой Лестницы в Ае'Гуре в 21:30). На случай, если некоторые живут в часовых поясах, более дружелюбных для европейцев, планируется провести дополнитеные экспедиции. Подробности можно узнать на форуме MOULa в этой теме.

OpenUru.org

 Christian Walther  и rarified вышли на сцену, чтобы представить OU. Они продолжают ждать что Cyan включит ... Читать дальше »

03.05.2013
Пятница

Гильдия Писателей, не покладая рук, работала над их новейшим обновлением для шарда Gehn, и сегодня, они запускают его, чтобы все могли насладиться! Это обновление включает в себя пару свежих дополнения: новенькая локация в Пешере и еще один дизайн витрины для Тре'бивдила! Вот полный список изменений:

  • Добавлен дом Фенира (Fehnir House)
  • Вставлена витрина для Тре'бивдила от Tweek
  • Исправлена проблема с обновлениев вида из горнопромышленной пушки в Теледане
  • Исправлена проблема со странным видом из телескопа
  • Исправлено множество потенциальных ошибок, ведущих к сбою сервера
  • Исправлено еще несколько ложных апострофов в названиях Эпох
  • Исправлено упоминание о Релто Фила
  • Исправлено проглатывание сообщений сервером.
  • Расположение витражей в Соседтвах в случайном порядке
  • Обработаны неуклюжие стыки в текстурах

Для скачивания, просто запустите ваш клиент обычным образом. Если вы еще не зарегистрировались, загляните в эту тему для получения ссылки на скачивание установщика и инструкций по его использованию.  Поздравляем Гильдию Писателей с еше одним крупным обновлением!



... Читать дальше »
23.04.2013
Вторник

Напоминаем: Срок подачи работ с логотипом для Мистериума 2013 заканчивается 1-го Мая! Не упустите свой шанс на появление вашего творения на футболках и с гордостью поддержите всеми любимое ежегодное собрание.

Краткое напоминание о требованиях к изображению:

  • Работы должны быть высокого качества (минимум 300 DPI для растровых изображений). Однако, более предпочтительны векторные изображения (.svg, .ps, .eps, .ai). Также принимаются .png и .pdf
  • Не присылайте, пожалуйста: .gif, .bmp, .jpg
  • Должно включать Логотип Падающего Человека (ссылка ведёт к изображению в различных форматах).
За дополнительной информацией насчёт этого и Мистериума в общем, посетите этот сайт. Присылайте заявки, пока ещё не поздно!


Оригинал новости на сайте Гильдии Вестников
23.04.2013
Вторник

Команда D'ni Musicological Research Hood утвердила детали своего следующего интервью: Тим Ларкин, звукодизайнер игры "Riven: The Sequel to Myst" и композитор музыки для "URU: Ages Beyond Myst" и её дополнений, как и для "Myst V: End of Ages", пообщается с нами в этом мае!

Может быть вы помните предыдущие интервью DMR с Робином Миллером и Джеком Уоллом. Подобно им, это интервью будет проходить в прямом эфире на Ustream-канале DMR в установленное время. Все вопросы мистеру Ларкину могут быть оставлены в этой теме.

Присоединяйтесь к мероприятию в игре в соседстве DMR в субботу, 4-го мая в 18:00 КИ. Для тех, кто не сможет сделать аудио-запись, она, скорее всего, будет доступна позже.



Оригинал новости на сайте Гильдии Вестников
19.04.2013
Пятница

В воскресение 21-го апреля 2013 I.H.P. устраивает вечеринку в честь открытия свежеиспечённого Международного Соседства (International Hood)! Как оказалось этот день совпадает с Новым Годом Д'ни и следующим днём после Международного дня Матери-Земли. Довольно удачное совпадение для всех!

Мероприятие начнётся в воскресение в 6:00 утра и будет продолжаться весь день до полуночи, примерно до 24:00. У нас будет что-то типа "Официальной Церемонии открытия" в полдень, 12:00, в Соседстве. Обязательно присоединяйтесь к нам! Во время мероприятия, у нас будут разные игры, викторины и т.п., не без транслируемой Музыки конечно!
Вот копия полного расписания (по времени КИ):

06:00-12:00:Watashi (http://98.142.213.18:8100 | будет вести трансляцию дольше всех на этом празднике)
12:00-13:00 Ahlisendar (http://www.ustream.tv/channel/infinite-tea | ОБЯЗАТЕЛЬНО включите Adblock Plus!)
14:00-16:00 Janeerah (http://tinyurl.com/adistoy)
16:00-18:00 AlanD ( ... Читать дальше »

16.04.2013
Вторник
В воскресение, 21го Апреля пройдёт открытие International Hood (Международное Соседство)!

Сегодня мне пришло сообщение от Макса (NoorMax) с приглашением всех участников русского собщества на вечеринку в честь открытия!

"Как ты уже наверное знаешь, мы открываем новое соседство в пещере в воскресение, 21-го апреля. Детали можно узнать здесь, мы назвали его International Hood.

Мы пытаемся связаться с как можно большим количеством не английских сообществ и пригласить их принять участие в вечеринке в честь открытия. Заодно мы бы хотели получить больше информации о них, такой как проведение событий и др. Ну и в общем, обменяться информацией!
Замечая количество людей, читающих русские переводы статей в Гильдий Вестников, я решил, что русское сообщество находится в каком-то месте, которое мы наверное не замечаем! Напиши пожалуйста сообщение на русском форуме (мой русский очень скуден!) и свяжись со мной (NoorMax) в игре или через личное сообщение тут (на сайте Гильдии Вестников), или с Кайей (Kaaja (Laroo)) или [X] в игре, и мы попробуем сделать что-нибудь вместе?"

Время думаю будет указано немного позже, так что следите за новостями!

Насчёт связаться с ним, я сообщил, что с ним может быть свяжется один из наших самых активных учвстников.
Так что, самые активные, давайте кооперироваться и вступать в ... Читать дальше »
07.04.2013
Воскресенье

Встреча этого месяца была весьма беззаботной. Небольшое заседание постепенно переростало в полномасштабное... прямо на глазах у зрителей! Как обычно: оригинальная и подчищенная копии чата для тех, кто не смог прийти.

DimensionTravelerCalum/Ночь Наследия

DTC вышел на сцену первым, сообщая о том, что Ночь Наследия приостанавливается на время создания свежего проекта! Это будет нечто, похожее на Ночь Произнесенных Слов (Spoken Word Night), проводимую vid несколько лет назад, в особенности на 25 и 50. Больше деталей, таких как дата и время, будет объявлено позже, проверяйте сайт Ночи Наследия для дополнительной информации.

Гильдия Вестников

Думая, что встреча будет короткой, GoMe выступили следующими, представляя всем очередного Вестника, вступившего в Гильдию: Samoth! Гильдия также поделилась свежей информацией о прогрессе следующего эпизода URU2U, который довольно неплохо продвигается и, возможно, успеет выйти до следующей ... Читать дальше »

03.04.2013
Среда

GoMaWПоправка: Это первоапрельский прикол! Попались?


Уже несколько лет, Гильдия Вестников и Гильдия Писателей являются заметными организациями в сообществе URU. Общение и сотрудничество - эти два слова отлично описывают наши отношения, основанные на уважении и доверии. После долгих размышлений и приготовлений, мы наконец решили сделать шаг вперёд: с гордостью объявляем вам о соединении двух организаций в новую Гильдию Вестников и Писателей!


Больше о GoMaW вы сможете узнать на Встрече Всех Гильдий, однако здесь вы сможете прочесть самую важную информацию, о которой нужно знать уже сейчас!




Почему?


Нам кажется, что у наших Гильдий слишком много общего, чтобы продолжать существование с этим ненужным делением на две группы. Многие из наших членов являются Писателями, включая наших лидеров, и мы часто обсуждаем полу-личные дела Вестников с различными Писателями (и наоборот). Это единство также увеличит наш шанс на сохранение ключевой колонны уже слишком раздробившегося сообщества URU.



Как?


Это долго разрабатывалось, и мы решили, что достаточно подготовились к этому событию. В настоящий момент мы заняты разбиением гильдейского стро ... Читать дальше »

24.03.2013
Воскресенье
Гильдия Вестников изменяет формат новостных статей о том, что происходило в Уру за последнее время. Если Вы читали выпуски "Пещерной почты" (которые можно скачать здесь), то знаете, какими они были раньше. А теперь: ТА-ДАММММ!!!

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 23 24 »