Меню сайта
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика

Главная » 2012 » Август » 24
24.08.2012
Пятница

Shorah, дорогие фанаты Myst/URU!

Прошло много времени в нашей Гильдии с последней новости о проекте Starry Expanse, фанатском 3D римейке Ривена по стопам RealMyst. Игра уже хорошо продвинулась и в последнее время работа над ней ускорилась. Во время посещения Мистериума, Макс "Zib Redlektab"  Бэтчелдер представил свежайшую сборку игры на примере Тюремного Острова и сообщил потрясающую новость о том, что их команда получила полное благословение от Cyan Worlds, Inc. для продолжения работы над игрой! Компания даже обеспечила им исходные файлы от оригинальной игры для использования в проекте, предложив при этом помочь насколько это возможно.

Вот несколько видео-примеров из игры (работа ещё не закончена):

Тюремный остров

Снова тюремный остров

К'вир

Крутящаяся комната

Для тех, у кого есть вопросы об игре (возможно после раскрытия продвижений проекта, у вас будет о чём спросить), команда SE будет проводить ... Читать дальше »

24.08.2012
Пятница

Неужели время снова наступило? Как всегда нескучная Встреча Всех Гильдий была проведена сегодня, задержавшаяся на неделю из-за Мистериума, но ожидание того стоило! Несколько больших объявлений и обновлений было быстро и резво доставлено благодаря тому, что Леонардо вернулся к модерированию. Мы предоставляем для вашей просвещённости, как обычно, оригинальную и подчищенную копии чата совместно с кратким изложением Встречи:

Гильдия Писателей/H'uru

Branan вышел и упомянул о том, что их команда недавно выпустила очередной клиент для своего шарда Gehn, с несколькими нужными модификациями и дополнениями, которые были ранее детально расписаны в сегодняшней статье. Грандиозной новостью было дополнение новой фанатской Эпохи, созданной Lontahv некоторое время назад для конкурса Rapid Age Development (RAD) [Быстрое создание Эпох].

День танцев/День Стандартного Аватара

Alien вышел на сцену, чтобы объяви ... Читать дальше »

24.08.2012
Пятница

После своей работы над Маркерным Обменником, Lyrositor объявил на сегодняшней Встрече Всех Гильдий о том, что он создал Маркерный Редактор, модифицированный клиент для Uru, позволяющий скачивать и закачивать маркерные игры в виде текстовых файлов с помощью простого набора KI-комманд. Потом эти файлы можно будет изменить с помощью любого текстового редактора для подгонки существующей маркерной игры или создания совершенно новой. Данный клиент имеет открытый исходный код и доступен для общего скачивания и использования.

Запланировано объединение Маркерного Редактора и Маркерного Обменника, а залитые на Обменник игры уже доступны для скачивания в формате Редактора.

Отступление: Lyrositor предупреждает возможных пользователей, что функции закачивания у данного инструмента ещё находятся в стадии тестирования и должны на данный момент расцениваться как потенциально опасные. Они будут использоваться тестерами, пока не будет точно установлено, что они не представляют угрозы существующим аватарам.



Оригинал новости на сайте гильдии Вестников
24.08.2012
Пятница

Команда H'uru снова продвинулась! После бесчисленных часов работы они, к всеобщей радости, наконец выпустили очередную версию клиента своего шарда Gehn, добавив новую фанатскую Эпоху! Вот список всех исправлений, завершённых в данном релизе:

  • Исправлены искажённые окна при переходе из полного экрана в окно того же размера
  • Исправлен сбой, возникавший на устройствах, не поддерживающих Direct3D
  • Откорректирована яркость полос загрузки и текста
  • Восстановлена цикличность календарных Искр
  • Восстановлена страница Релто с часами
  • Добавлена новая Книга Связи на пустой пьедестал в общих комнатах соседства.
  • Введены шейдеры фэн-шуя

Мы не будем рассказывать о добавленной нами Эпохе, чтобы не испортить сюрприз тем, кто хочет самостоятельно найти её. Просто как обычно запустите игру, чтобы скачать новый клиент и насладиться свежайшей работой команды H'uru и Гильдии Писателей!

Заметка: Если у вас произойдёт ошибка насчёт недостающих PRP, просто скопируйте папки "dat" и "sfx" из папки с MO:ULa в папку с установленным вами шардом Gehn, поверх существующих.



... Читать дальше »
24.08.2012
Пятница

Наш дорогой товарищ Lyllus издал новый CD-альбом с потрясающей музыкой!

Новый шедевр от D'ni Soulman (так прозвали его в итальянском сообществе) является сборником великих созвучий и навевает атмосферу Д'ни. Альбом включает в себя песню с д'нийским вокалом  (D'ni Lament Song (Горестная песня Д'ни)) и к тому же песню для финальных титров из пока-ещё-не-выпущенной фанатской Эпохи.

Прочитав названия песен, вы вероятно распознаете у одной явную связь с Мистом: The End Is Not Yet Written (Окончание ещё не написано)

Вы можете просмотреть видео-анонс альбома Lost in Space (Потерявшийся в космосе) на Ютубе:  http://www.youtube.com/watch?v=RaAzSPFZl9k

Примеры песен доступны для прослушивания в Амазоне и в магазине iTunes.

 



Оригинал новости на сайте гильдии Вестников