Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика

Главная » 2012 » Февраль » 20
20.02.2012
Понедельник
Jaruku's Bevin с гордостью представляетs:

Шерлок Холмс

"Этюд в багровых тонах"

Начало 20-го февраля 2012 года, 18:00 Ki (по московскому времени -05.00, 21-го февраля). Чтение будет проходить в соседстве Jakuru's Hood, которое каждую неделю можно будет обнаружить в Нексусе по понедельникам и средам. Мероприятие будет проводиться в течение некоторого времени, возможно, месяц или больше. Также актёры припасли приятный сюрприз для посетителей.

Литературные чтения будут продолжаться, в среднем, около часа. Будет использоваться программа Teamspeak, однако вы можете слушать и через голосовой чат Uru. Инструкцию можно найти на форуме MOULa. Говорят, что устанавливается быстро и легко.

Надеемся увидеть вас там!

Оригинал новости на сайте гильдии Вестников
20.02.2012
Понедельник
Gehn* (сервер Guild of Writers/H'uru) был обновлён и со стороны самого сервера, и со стороны клиента, чтобы добиться улучшения функций и исправления ошибок. Обновление клиента будет доступно через загрузчик (launcher), от пользователя никаких действий не требуется.

Изменения в этой сборке:

Разблокировка клиента частоты кадров
Улучшение стабильности PhysX sim
Лучшее отслеживание населения в публичных Эпохах
Сообщение игрокам, если друзья выходят в оффлайн
Улучшение стабильности работы сервера
Исправлены проблемы с состоянием города


*Gehn - это тестовый сервер MOULa, недавно созданный гильдией Писателей совместно с H'uru. Он использует Dirtsand, написанный Zrax'ом как программное обеспечение сервера, и регулярно обновляется и исправляется H'uru. Больше информации о том, как попасть на сервер, можно найти здесь

Оригинал новости на сайте гильдии Вестников
20.02.2012
Понедельник
И снова здравствуйте!
Как и обещали - рассказываем вам новости!

Прежде всего - новый сайт! Замечательный человек Tanshin разработал шикарный новый сайт, который перегруженные OHB лихорадочно пытаются заставить работать. Он не заработает прямо завтра, но поверьте мне - выглядит очень мило.

Многие люди спрашивают, когда будет Myst'ериум 2012. Основываясь на результатах опроса (в котором вы можете поучаствовать, кстати), Myst'ериум пройдёт в первые выходные августа в Сиэтле, штат Вашингтон (это в США). То есть - 3-5 августа 2012 года. Так что начните планировать своё время уже сейчас, и заранее приобретать билеты, если есть необходимость. (Говорят, в Австралии нужно было закупать авиабилеты на август ещё на прошлой неделе! О_о)

Чтобы облегчить ваши планы, отныне первые выходные августа являются являются официальным временем Myst'ериума. Теперь вы можете установить эту дату в своём календаре Google, как повторяющееся событие, потому что она никуда не сдвинется.

К другим новостям. Falling Man Group нуждается в официальном логотипе! Это не является конкурсом (как логотипы Myst'ериума), но если вы дизайнер, и у вас есть идея - киньте её нам по электронной почте info@fallingmangroup.org. Возможно, мы даже сможем предложить некоторую компенсацию з ... Читать дальше »
20.02.2012
Понедельник
В преддверии годовщины существования нашего форума объявляется турнирная неделя!

Все подробности можно узнать в этой теме!

Кто же победит??? )))