Забытая Эпоха - Форум

Меню сайта
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мой MYST » Галерея фан-арта » Видео » Забытая Эпоха (Первая серия фильма)
Забытая Эпоха
Мультяшка_ЮДата: Пятница, 10.02.2017, 02:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Этот фильм мне удалось посмотреть только с пятого раза, и только из уважения к Дагнарусу, героически переводившему субтитры на русский.



Это реально САМОЕ нудное видео, которое мне попадалось в жизни.
Причём, снято и смонтировано хорошо. Но автору нужен режиссёр, или, хотя бы, консультация режиссёра...


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
LudmilaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 07:48 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я посмотрела этот фильм ещё в прошлом году, т.к. Дагнарус уже обращал наше внимание на этот фильм. Смотрела этот фильм и вспоминала Задорнова, его высказывания про американцев. Получить посылку и не посмотреть что в ней?! Несколько дней не интересоваться, что же завёрнуто в бумагу (или тряпку?! По моему, любопытство - это движитель развития человечества. А этот учёный вообще не любопытен. Смотрела этот фильм и психовала. Впрочем, как и многие американские фильмы, в которых самые важные и естественные события откладываются на потом. Наши режиссёры тоже позаимствовали этот приём. Если и остальные части фильма такие, то лучше их не смотреть. Надо поберечь нервы.
 
DagnarusДата: Суббота, 18.03.2017, 12:55 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Статус: Offline
А мне фильм очень понравился:) Сидел наслаждался мотивами из Миста. Я давно ждал какого-нибудь фильма по Мисту, а этот даже максимально приблизили к реальности. Не понимаю, почему все хотят, чтобы парень открыл посылку побыстрее.. Неужели бы вы тоже без промедления открыли неожиданную посылку с неизвестным содержимым?.. Тем более, что парень по истории очень занят по работе и у него нет времени разбираться с непонятными посылками. История очень интересная и автор сообщил что следующая серия уже в прогрессе. Не могу дождаться, чтобы увидеть путешествие в другие миры! smile
В общем, я бы поставил этому фильму 8 из 10 smile
Я его пересмотрел уже раза 3. Сейчас ещё раз гляну:)

Хах, во время просмотра заметил, что у него на компьютере обоина со старым названием фильма:)) Он же сначала "Myst. The Journey" назывался, но по просьбе Cyan его пришлось переименовать. smile

Я всё же думаю, что фильм заслуживает 10 из 10 за его максимальную реалистичность! smile



КИ: 07311505
 
Форум » Мой MYST » Галерея фан-арта » Видео » Забытая Эпоха (Первая серия фильма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: