Жизнь РусМиста - Форум

Меню сайта
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мой MYST » Галерея фан-арта » Фанфики » Жизнь РусМиста (Расскажи свою историю!)
Жизнь РусМиста
Мультяшка_ЮДата: Четверг, 28.06.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Подозреваю, всем найдётся, что рассказать... cool

Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
Мультяшка_ЮДата: Пятница, 29.06.2012, 00:18 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Соседство РусМист и кубический арбуз.


Откуда ЭТО взялось в соседстве - никто так и не понял. Просто однажды вечером обитатели РусМиста обнаружили в соседстве квадратный арбуз.
- ...а вот и нет! Он кубический! - уточнила Муха.
- Параллелепипедообразный! - заспорила Ниу (она была недовольна, потому что не додумалась вытащить из шляпы такую фееричную вещь). Но спор заглох сам собой, поскольку подошёл Странник с рулеткой, и наглядно доказал что все грани у арбуза одинаковые.
- И что мы будем делать с этой штукой? - озадачилась Тоффи.
- Я бы предложил сделать тренажёр, но тогда нужно искать что-нибудь ещё... Может съедим? - Алекс оглянулся в поисках ножика, но увидел только Эдика - пляжный мяч соседства, задумчиво катающийся вокруг.
- А если он несъедобный? Не просто так же он квадратный! Появился сам по себе, и даже не подписан! - Тети поёжилась.
- Тогда давайте из него украшение сделаем? Поставим вон туда... - Май кивнула на фонтан.
-...и распишем под хохлому... - прищурилась Айс, представляя, как будет смотреться креатив.
Тут что-то заставило Ниу оглянуться. Арбуза на прежнем месте не оказалось, потому что он как раз заворачивал за угол...
- Э... Ребята, он удирает!!! blink
И обитатели соседства бросились в погоню. Но так и не догнали...

Мораль: прежде чем строить грандиозные планы - убедитесь что объект надёжно зафиксирован!



Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
DagnarusДата: Пятница, 29.06.2012, 01:25 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Статус: Offline
Прикольная история:)


КИ: 07311505
 
Мультяшка_ЮДата: Воскресенье, 23.09.2012, 02:48 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Взрывной эффект


- Сейчас будет фейерверк! - крикнул Дагнарус, разжимая руки. Гранула пролетела несколько метров, шлёпнулась в центр небольшого бассейна, и начала таять, оставляя на поверхности маслянистые разводы.
- А где... - начала было Тоф, но в этот момент РВАНУЛО...
***
- Народ... - раздался в наступившей тишине голос из верхней пещеры - Вы там в порядке???
- Сааведро тебя побери, Даг! - рявкнул Странник, отлепляясь от стены - ЭТО называется фейерверк??!
- Ну... В проверочной камере взрыв был гораздо слабее...
- Нет, а чем не фейерверк? Искры были отличные, я видела! - Май пыталась разогнуть обратно дужку своих чёрных очков.
- Я их и сейчас вижу... - пробормотала Ниу, зажмурившись и потирая переносицу.
А со стороны Савелии раздавались подозрительные звуки, поскольку она пыталась сдержать рвущийся наружу смех. Наконец, невероятным усилием воли ей удалось заставить руки не дрожать, а потом и надавить несколько кнопок на КИ.
***
Дагнарус похолодел от мысли, что друзья могли пострадать по его вине, и совсем было собрался переместиться в нижнюю пещеру, когда раздался сигнал КИ, известивший о входящем сообщении...
Через несколько секунд пещеру огласил хохот, который почти сразу же подхватили и внизу...
***
- Ааааа, кошмар! Неужели я правда выгляжу, как на этой фотке, пха-ха-ха-ха!.. - Тоффи постаралась хоть чуть-чуть пригладить стоявшие дыбом волосы, но смогла только вызвать у соседей (которые, впрочем, смотрелись ничуть не лучше) ещё один приступ истерического хохота. - А может... ха-ха-ха.. ещё разок, а?..
***
Похоже, их не брало вообще ничего. Хотя...
Глюкомонстр хмыкнул и отправился в Эр'кану Дагнаруса, чтобы успеть зарядить следующую гранулу молотым перцем.
День обещал быть интересным...


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
MayangelineДата: Воскресенье, 23.09.2012, 07:40 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Что называется, по свежим следам! lol Классно! laugh thumbup

KI:15987110
Кажется, я влюбилась в свой Релто...
 
saveliyaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:06 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Спасибо Мульти!ты воплотила мои мечты,мне очень хотелось быть вчера с вами huh huh История просто уморительная lol specool respect

мой KI:01044941 name:Saveliya
 
DagnarusДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:48 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Статус: Offline
Классная история biggrin specool


КИ: 07311505
 
MayangelineДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:21 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Капрал Феникс явно был не в духе. Он собрал своих в агентов в Бевине для важной тренировки, а вовсе не затем, чтобы они его раздражали. Но они все как сговорились. Агент Мэгпай ходила с развязанным шнурком армейского ботинка, пока не наступила на него, и чуть не улетела в фонтан. Агент Альбатрос где-то раздобыл пляжный мяч и увлеченно гонял его, забыв обо всем на свете. Агент Джей любовался собой в отражение экрана имиджера. Агент Игл ради хохмы явился в каске вместо форменной кепки. И был крайне доволен произведенным эффектом. Агент Рейвен, чувствуя настроение шефа, старалась не попадаться ему на глаза.
Капрал Феникс понял, что начинает закипать.
- Стройся! – крикнул он зычным натренированным за годы натаскивания зеленых агентов голосом.
Агенты заметались и выстроились в шеренгу, причем довольно кривую. Капрал поморщился. С помощью несколько легких пинков он добился относительной прямизны линии. Агенты стояли навытяжку и следили за ним глазами.
Капрал начал издалека.
- Я знаю, - сказал он, - что вам нужно.
Агенты затаили дыхание.
- Муштра и дисциплина. В хороших дозах. Разумных, но довольно больших дозах. Агент Альбатрос, почему около ваших ног лежит мяч?
- Прикатился, - ответил Альбатрос. Агент Джей не выдержал и прыснул. Капрал окоротил его взглядом. Альбатрос быстро отфутболил мяч и вытянулся в струнку.
- Агент Мэгпай!
- Да сэр!
- Как вы завязали шнурок на вашем ботинке?
- Бантиком, сэр!
Капрал Феникс сокрушенно покачал головой.
-Агент Рейвен, как мы завязываем шнурки на наших ботинках?
- Д'нийским узлом, сэр!
- Вооот!
Подчеркнул капрал. С души у него немного отлегло.
Тренировка началась. Если не считать пары косяков, то агенты справились с построением геометрических фигур вполне успешно. И даже линия стала ровней.
- Что ж..- сказал капрал Феникс, прохаживаясь вдоль шеренги агентов. – Неплохо, неплохо.. Сегодня у нас важный день..Но я в вас верю. Вперед!
Когда агенты один за другим исчезли в Нексусе, капрал позволил себе улыбнуться.
Нет, подумал он, все таки мои ребята ничего..если их причесать немного.


KI:15987110
Кажется, я влюбилась в свой Релто...


Сообщение отредактировал Mayangeline - Воскресенье, 23.09.2012, 23:32
 
Мультяшка_ЮДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:21 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Вииииии, класс! yahoo Спасибо, Май, это здорово!

Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
Форум » Мой MYST » Галерея фан-арта » Фанфики » Жизнь РусМиста (Расскажи свою историю!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: