Савелия против похитителя дам - Форум

Меню сайта
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мой MYST » Галерея фан-арта » Фанфики » Савелия против похитителя дам (Авторы сюжета: saveliya, Мультяшка Ю)
Савелия против похитителя дам
Мультяшка_ЮДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:13 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Пещера гудела как растревоженный улей. Слухи появлялись и множились с невероятной скоростью, обрастая жуткими подробностями. Факт был в том, что исчезли несколько человек, все - женщины.
Каких только догадок не выдвигалось! Бесчинствующий в Пещере маньяк, баро-партизаны, стремящиеся уничтожить всё живое в Ае'гуре, внезапно появившийся в озере гигантский осьминог (пара человек клялись, что видели его собственными глазами!), банда выживших д'ни, стремящихся изгнать исследователей из своего города, и т.д, и т.п...

Обитательницы соседства РусМист стояли на площади и обсуждали ситуацию.
- Ой, девочки! - сказала Муха - Надо быть особенно осторожными! На Релто к незнакомцам не ходите ни в коем случае! А ещё я знаю нескольких ловеласов, которых нужно опасаться! Сейчас список вам на КИ скину!
- Угу... Блин, опять!.. - возмутилась Ниу, вытаскивая из шляпы цветочный горшок. Вместо растения в землю почему-то была воткнута вилка. Так бесславно закончилась уже тридцать первая попытка достать кролика...
- Я вот не понимаю... - задумчиво произнесла Савелия - ну как в Уру можно похитить человека, соблюдающего осторожность?
- Да запросто! - сообщила Ниу - Старым добрым способом. Подходишь сзади, и раскрытой книгой Релто - бац по голове!
- Или в темноте! - округлила глаза Май - Мы вот недавно в Фан Хаузе веселились, вдруг свет как погаснет! И тут чувствую - кто-то меня обнимает... surprised



Окончание истории узнать не удалось, потому что в этот момент вернулись парни, обшаривавшие город в составе поисковой группы. Алекс и Дагнарус старательно пытались сохранить серьёзные выражения лиц, а взъерошенный Странник оттирал помаду с уха.
- Что случилось??! - первой среагировала Кассандра.
Прикрепления: 8217114.png (6.3 Kb)


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
CassandraДата: Понедельник, 25.06.2012, 06:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
biggrin я знаю, я знаю - их девушки с других соседств приняли за похитителей и пытались подбить на похищение shy

Мой КИ 17294959
Звать JCasandraL
 
MayangelineДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
lol lol lol очень смешно! а главное, основано на реальных событиях! wacko

KI:15987110
Кажется, я влюбилась в свой Релто...
 
MyxaДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:54 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Axaxa! Хорошо! lol :lol: lol
Да, все так и было!
А сколько у нас таких историй было! biggrin



Я помню, в FH в темноте кто-то вопил: Перестаньте щипаться! lol
Они хотели всех выгнать из FH и выключили свет, но народ расходиться не собирался, развлекались как могли. Весело было! biggrin


Сообщение отредактировал Myxa - Понедельник, 25.06.2012, 17:55
 
Мультяшка_ЮДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:29 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
- Ээээ... Ну... Это... - попытался что-то сказать Ди, но так и не смог. К счастью, на помощь ему пришёл Алекс:
- На нас там бешеная девица напала! Повисла на шее у Странника с требованиями защитить её драгоценную персону. Еле отбились!
- Сумасшедшая женщина! - буркнул Странник, глядя на измазанную помадой ладонь. - Куда катится мир??!
- Погоди, сейчас салфетку тебе дам! - Кассандра полезла в рюкзак. Ниу тоже по привычке пошарила в шляпе, но извлекла оттуда только нечто, напоминающее кожаный мяч с редкими пучками волос...
- А ещё - продолжил Алекс, - в Киреле какие-то девушки приняли нас за банду похитителей, и разбежались с ТАКИМ визгом!!! Мы чуть не оглохли!


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
CassandraДата: Четверг, 28.06.2012, 10:17 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Мультяшка_Ю, да в рюкзаке можно много чего полезного найти smile

Мой КИ 17294959
Звать JCasandraL
 
Форум » Мой MYST » Галерея фан-арта » Фанфики » Савелия против похитителя дам (Авторы сюжета: saveliya, Мультяшка Ю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: