Анонейский Собор - Форум

Меню сайта
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Справочная система: всё о мирах и играх MYST, серверах Uru Live и т.п. » Всё о Д'ни, Эпохах, персонажах игр и книг Myst » Анонейский Собор (Ahnonay Cathedral)
Анонейский Собор
MayangelineДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Анонейский Собор также известен как Анонейский Храм, или Связующая Комната Анонея.
Технически Храм является самостоятельной Эпохой, однако он неотделим от Анонея, так как вращение сфер происходит непосредственно при связи с комнатой Храма через Книги перемещения, которые находятся в каждой сфере.
Как и Нексус, Храм является служебной транзитной Эпохой, и не имеет другого применения. По его прозрачным стенам стекают потоки воды, из-за чего невозможно разглядеть что-либо снаружи. В Храме одна круглая комната с дверью, которая ведет через длинный коридор к пьедесталу с Книгой, перемещающей обратно в Аноней. Книга не меняется в зависимости от того, в каком направлении перемещается исследователь.
Собор кажется частью водного мира, такого, как Аноней, но мы не знаем ничего о том, что находится вне этого строения. В тот период, когда Кадиш пытался доказать, что он и есть Сеятель, он использовал эту эпоху в связке с Анонеем, чтобы одурачить людей, которые думали, будто путешествуют во времени. Для этого Кадиш устраивал туры по Анонею. Когда Кадиш со своей партией перемещался в Собор, он двигался дальше к другой книге, где можно было вернуться в Аноней. Перемещение в храм и обратно давало гигантскому механизму Кадиша достаточно времени, чтобы развернуться к следующей сфере, создавая таким образом иллюзию путешествия во времени.
Надо заметить, что хотя в Анонее четыре сферы, Храм связывает только с тремя из них. И исследователю придется обойти систему безопасности, чтобы получить доступ в четвертую.
Странно, но Анонейский Храм имеет дюжину схожих черт с Механической Эпохой Миста.





KI:15987110
Кажется, я влюбилась в свой Релто...
 
Форум » Справочная система: всё о мирах и играх MYST, серверах Uru Live и т.п. » Всё о Д'ни, Эпохах, персонажах игр и книг Myst » Анонейский Собор (Ahnonay Cathedral)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: