Бесконечное путешествие. Часть 1 - Форум

Меню сайта
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мой MYST » Статьи » Бесконечное путешествие. Часть 1 (Откуда всё начиналось)
Бесконечное путешествие. Часть 1
Мультяшка_ЮДата: Четверг, 23.08.2012, 03:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Автор - Max, перевод - Dagnarus

Бесконечное путешествие
Часть 1
Откуда всё начиналось


Отступление: Эта серия статей написана в своеобразном стиле и большей частью основана на известных фактах или исследованиях. Правда, Max использовал несколько фамильярностей и "художественных допущений" в некоторых частях, таких как адаптация или переплетение сюжета компьютерной игры и книг с реальными фактами; статья была наскоро проверена другими членами GoMe и, насколько нам известно, является фактически точной во многих аспектах.

Так же, как и многие другие, совершавшие Путешествие, я был восхищён тем, что увидел и испытал. Многие исследователи до сих пор находят свой путь вниз в пещеру и волшебный мир культуры Д'ни, посещая Эпохи и остатки когда-то величественного подземного города. И, возможно, новым посетителям, также как и "бывалым исследователям" Пещеры, будет интересно прочесть и узнать, откуда это всё возникло.

Во время одного из моих многочисленных путешествий вглубь пещеры несколько лет назад, мне довелось спросить у Джеффа Занди, может ли он рассказать мне немного о жителях Д'ни и обнаружении Города. Я рассказал ему о своих осмотрах кое-каких европейских пещер и о статьях для нескольких журналов. Как оказалось - мы оба разделяли интерес к археологии. После некоторых убеждений, этот действительно славный парень наконец-то согласился.

Джон "Fighting Branch" Лофтин, родившийся в Темпле, штат Техас, США, и Элиас Занди, (отец Джеффа) родившийся в Лос Анджелесе, штат Калифорния, США, были знакомы целую вечность. Элиас был довольно известным коллекционером и сравнительно богатым человеком, а Лофтин снабжал Элиаса различными вещами для пополнения коллекции артефактов...

Читать дальше.

Прикрепления: 1201382.jpg (131.7 Kb)


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
Форум » Мой MYST » Статьи » Бесконечное путешествие. Часть 1 (Откуда всё начиналось)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: