Myst - синяя книга - Форум

Меню сайта
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия Переводчиков » Перевод и локализация » Myst - синяя книга (Так что же говорит Ахенар?)
Myst - синяя книга
Мультяшка_ЮДата: Среда, 06.07.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
1.
Книга не показывает ничего, кроме помех.

2.
Оп-па! Лицо! Ой, да оно ещё и разговаривает!
- Сиррус? Это ты? (помехи) Ты кто? (помехи) видеть тебя (помехи) Ахенар (помехи) помочь мне (помехи) принести (пропадает звук) синие страницы (помехи) во веки вечные (помехи) синие страницы (помехи) Мне нужны синие страницы (помехи) принеси их мне, пожалуйста!

3.
В книгу добавлена первая страница.

- О! Ты вернулся! (помехи) думал, что ты не вернёшься (помехи) синие страницы, чтобы спасти меня (помехи) Я Ахенар (помехи) мой брат (помехи) умоляю тебя (помехи) может быть законченным (помехи) всегда синие страницы (помехи) не слушай его, не слушай моего брата (помехи) эгоистичный дурак и лжец (помехи) Помоги мне (помехи) принеси мне синие страницы. Не обращай внимания на красные, не приноси красные (помехи) очень тебя умоляю (помехи) Я был незаконно лишён свободы, ты должен верить мне (помехи) я обязательно расквитаюсь, пожалуйста, принеси мне синие страницы (помехи) синие страницы, пожалуйста!

4.
В книгу добавлена вторая страница.

- Ты вернулся! Здорово! (помехи) принёс мне ещё несколько синих страниц (помехи) принеси больше, мне нужно ещё немного (помехи) Продолжение сле


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
Форум » Гильдия Переводчиков » Перевод и локализация » Myst - синяя книга (Так что же говорит Ахенар?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: