Dreamfall: Бесконечное путешествие - Форум

Меню сайта
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мой MYST » Игры похожие на Myst » Другие игры-загадки » Dreamfall: Бесконечное путешествие (Я бы сказала бесконечно печальное путешествие)
Dreamfall: Бесконечное путешествие
MayangelineДата: Пятница, 24.02.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline

Сюжет игры очень обширный, в двух словах не расскажешь. К тому же есть первая часть, которая связана со второй событиями и персонажами. Вот ссылка на интересную статью об игре в википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Dreamfall:_The_Longest_Journey
Прикрепления: 7221419.jpg (41.8 Kb)


KI:15987110
Кажется, я влюбилась в свой Релто...


Сообщение отредактировал Mayangeline - Пятница, 24.02.2012, 13:58
 
MayangelineДата: Пятница, 24.02.2012, 14:01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline






KI:15987110
Кажется, я влюбилась в свой Релто...
 
MayangelineДата: Пятница, 24.02.2012, 14:04 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline




KI:15987110
Кажется, я влюбилась в свой Релто...
 
MayangelineДата: Пятница, 24.02.2012, 14:14 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Игра очень-очень красивая и очень-очень грустная. Она просто пронизана грустью. Персонажи говорят друг с другом проникновенно-печально, и даже Вонкерс, интерактивная обезьяна, говорит со своей хозяйкой Зои так, будто знает, что жить и ей, и ему осталось недолго. Признавайтесь, кто играл, плакали над судьбой Веры и Зои, которых предала мать-ехидна?

KI:15987110
Кажется, я влюбилась в свой Релто...
 
bepomДата: Пятница, 24.02.2012, 15:35 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
А чё плакать-то ? Они ж там др. в др. переселялись постоянно ...
Вот не совсем понятная эта игра , это точно .Я так понял , там намёк на продолжение ...
wacko
 
IcedWingsДата: Пятница, 24.02.2012, 17:31 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Статус: Offline
Я эту игру терпеть не могу (не в обиду поклонникам) biggrin Она мне показалась страшно нудной, куча бессмысленных диалогов в ущерб действию, что только усугубилось во второй части, в которую даже не доиграла, не выдержала. Видимо просто не мое

KI 14480652 Name IceAngel
 
DagnarusДата: Пятница, 24.02.2012, 18:45 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Статус: Offline
Не знаю кому как, но я обе части минимум на 3 раза прошёл, очень нравится, и атмосфера и сюжет. smile особенно идея про Баланс между двумя мирами, миром магии Аркадией и миром технологий старк, и страж, находящийся где-то в космосе, недалеко от нас... wacko


КИ: 07311505
 
DagnarusДата: Пятница, 24.02.2012, 18:46 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Статус: Offline
Кстати, первая часть интереснее:)


КИ: 07311505
 
IcedWingsДата: Пятница, 24.02.2012, 19:59 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Статус: Offline
Dagnarus, это просто еще один пример того, что сколько людей столько и мнений, и на вкус и цвет разные фломастеры)

KI 14480652 Name IceAngel
 
MayangelineДата: Пятница, 24.02.2012, 21:12 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
А мне больше вторая нравится happy . Правда, не люблю драться и убегать, я человек миролюбивый biggrin И да, намек на продолжение присутствует, по последним данным 2012-13 г. wink

KI:15987110
Кажется, я влюбилась в свой Релто...
 
Мультяшка_ЮДата: Среда, 24.12.2014, 23:59 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Что ещё рассказать об игре?

Вся информация дана выше, поэтому поведаю о своих впечатлениях...

В ней неэпически идиотское управление персонажем. Проще всего играть, если у вас есть джойстик. У меня не было. Повторять не советую... )))

Классные 3D персонажи. Правда, если сравнить с ними главную героиню, окажется, что у неё огромные глаза... Я бы даже сказала "охренело вытаращенные" biggrin Ну, учитывая то, что ей удастся узнать в течение игры - вещь вполне нормальная )))

Периодически приходится драться, кто-то выскакивает из-за угла и убивает персонажа... Вобщем, нужны крепкие нервы, очень крепкие... (

Кончается, точнее, не кончается, всё очень печально... В первой части было оптимистичнее.

Много видеороликов. Сидишь себе, кино смотришь, расслабляешься... smile

Шаман - кроссавчег! lol

Снова встречаемся со старыми знакомыми: доброй (и не очень доброй) половиной персонажей из первой игры. И будущим мужем Эйприл.

В игре есть место, здорово напоминающее об игре "Сибирь", имхо. И оно в России. При этом в России не наблюдается развесистой клюквы и казаков на медведях, что радует. ))))

Почитала "Википедию", оказалось, что после финальных титров есть видеоролик с отсылкой к первой части. Мы не дождались. Там ооооооочень доооооолгие и мееееедленнные тиииитрыыыыы...


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
Форум » Мой MYST » Игры похожие на Myst » Другие игры-загадки » Dreamfall: Бесконечное путешествие (Я бы сказала бесконечно печальное путешествие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: