Niysiechka diary - Форум

Меню сайта
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мой MYST » Болталка тематическая » Niysiechka diary (Дневник путешествия в УРУ Лайф)
Niysiechka diary
Мультяшка_ЮДата: Воскресенье, 17.04.2011, 03:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Пятница, 04 Марта 2011 г.

Позавчера один добрый человек сказал, что проект УРУ Лайф вполне себе жив, и даже оброс новыми эпохами. Не знаю, какой гад написал в Википедии, что эта игра давно загнулась. Грррр!!! (
Вобщем, я издала радостный визг, переходящий на ультразвук (кое-где завыли собаки и обвалилась штукатурка), и ломанулась по ссылке.
А тут надо сказать, что в онлайн-игры я раньше не играла. Вообще. Ибо влом... ) А тут вдруг с бухты-барахты! О_о
Вооружившись переводчиком Гугла, зарегистрировалась, и выяснила, что надо скачать онлайн-клиент. Ну, надо - так надо!
Приключения начались сразу же.
- Хм... - сказала программа - Привет! Я - УРУ апдейтер, занимаю 1,2 гига, и буду грузиться ближайшие 23 часа. Спасибо за внимание!
- Ы!.. - тихо офонарела я. О_о Но тяга к прекрасному оказалась сильнее. Поумилявшись над окошком апдейтера и проверив количество свободного места на диске Игры, пришлось заняться другими делами, периодически поглядывая на экран, и вытирая капающую слюну...


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
Мультяшка_ЮДата: Воскресенье, 17.04.2011, 03:23 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Часов через несколько, терпение начало заканчиваться. С горя полезла полюбоваться на папку игры, и вдруг заметила интересную вещь. Куда делось место на диске??!
Апдейтер собирается закачивать ещё 870 мегабайт, а осталось свободных всего 600, что за номер??? О_о
Смотрю - а папка игры уже занимает 1,8 гб, вот те раз! А куда девать остальное?
Пришлось срочно, ночью, со вставленными в глаза спичками, разбираться в завалах информации, удаляя ненужные и надоевшие игры, отложенные на "вдруг пригодятся". Вот не думала, что наберу полтора гигабайта хлама! О_О
В конце-концов, игра благополучно поместилась. Но у меня были нехорошие предчувствия...
Поэтому, на всякий случай перенесла дискографию АББА. Всё равно её место - на другом диске.
Ну, вобщем, вы поняли... Гигабайта освободившегося места - уже нет.
А я-то, наивная, думала что круче винды свободное место никто не пожирает...


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
Мультяшка_ЮДата: Воскресенье, 17.04.2011, 03:45 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
УРУ!!! УРУ!!! Когда игра наконец-то загрузилась (как потом оказалось - не полностью), счастью моему не было предела!
Вот только с моим обычным ником зарегистрироваться не получилось. И с необычным тоже. И ещё с парой-тройкой придуманных на скорую голову...
Вобщем пришлось извращаться... biggrin Так и появился персонаж с труднопроизносимым имечком Niysiechka. Можно просто Niy. )))

***
Йиииииххххаааа!!! Радостно пробежавшись по уже такому знакомому городу (Люди! Люди кругом!!!), я забрела в музей и - ВАААУ!!! Новые Эпохи!!! Не выиграть, так хоть посмотреть!!!
Дотронулась до картинки в книге, иииииии...

- Привет, я - УРУ Апдейтер! Увидимся через 46 минут!

*удары головой о стену*

Хмммм... А я-то думала - каким образом Наблюдатель ухитрился родиться в момент телепортации между мирами... biggrin


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
Мультяшка_ЮДата: Воскресенье, 17.04.2011, 04:08 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Вторник, 08 Марта 2011 г.

Почему нет форумов по MYST, а??!
(А если они есть, то где? Найти не удалось)
Так подумала я, и создала свой собственный. Никогда не думала, что мне чем-то ТАК может вынести мозг... wacko


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
Мультяшка_ЮДата: Воскресенье, 17.04.2011, 04:20 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Ну не могу же я просто так шататься по загадочным мирам, не поболтав ни с кем! Только одно маааааленькое НО: URU Live совершенно не русифицирован (хныыык, печалька!) Поэтому пришлось выносить себе мозг разговорами на английском языке, в котором я понимаю примерно одно слово из трёх.
В результате в первый же день познакомилась с американской девчонкой, фанатеющей от группы "Китай", о которой я ни разу в жизни не слышала. Нет, вы прикиньте! В онлайн-игре человек, живущий на другой стороне Земли, рассказывает мне о русских музыкантах! Какой позор! )))
Кстати, послушала песни этой группы - вроде вполне себе ничего. )
Чего только в интернете не узнаешь! )


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
Мультяшка_ЮДата: Воскресенье, 17.04.2011, 04:35 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Я просто офонарела, когда узнала про караоке в УРУ. О_о
В назначенное время появляется район города "Караоке Бевин", в котором собираются желающие поучаствовать.
Один раз зашла - не поняла ничего, во второй - повнимательнее прочитала инструкцию на табло. Оказывается, надо ввести ссылку в "Винамп", тогда подключаешься к каналу, передающему заранее записанные композиции и комментарии диджея.
Аватарка диджея в это время зажигает на фонтане. ))) Танцует, переговаривается с посетителями, приветствует вновь пришедших, и раздаёт инструкции, как услышать музыку.
Кстати, шикарная подборка, мне понравилось! )
Вобщем - ня! )))


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
Мультяшка_ЮДата: Воскресенье, 17.04.2011, 04:38 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
19-е марта.

Йес! Вот что значит - попасть в нужное место в нужное время!
Хакеры, управляющие Фан Хаузом, сегодня опять устроили смешение уровней! Вобщем, я поняла - если видишь фейерверк, то сейчас они начнут отжигать!
Смешали всё с Минкатой. Собственно, Минката представляет собой плоскую пустыню с песчаными бурями и завыванием ветра, и самые интересные виды можно нащёлкать только в городе. Поэтому народ ломанулся в город. Такой толпы в Ае'гуре я не видела ещё не разу! )))
Аж из игры выкинуло - то ли сервер упал, то ли просто глюк...
Пытаюсь подключиться ещё раз...

***
Утром я проснулась неожиданно рано, и не придумала ничего лучше, чем вернуться в Уру.
В Фан Хаузе по-прежнему была Минката, и только двое игроков, занимавшихся текстуролазанием. Игру иногда глючит, и окружающие вместо вашего ника могут любоваться почтовым адресом, что, видимо, и произошло, поскольку один из игроков начал активно интересоваться, что такое ru.
А это Россия, или не Россия? А это точно Россия? Достал, честно говоря...
Машу им на прощанье, и вдруг от него приходит сообщение: "оставь мне водки". Из-за бедности словарного запаса, к сожалению, не удалось сообщить, что водку у нас на Красной площади разливает из бочек КГБ, поэтому пришлось срочно лезть в переводчик Гугла и переводить фразу "мой ручной медведь передаёт тебе привет"... happy


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
Мультяшка_ЮДата: Понедельник, 20.06.2011, 02:55 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
20 июня 2011.

Сегодня зашла в игру как Guild of Translators и обнаружила в городе сюрприз - игрока с именем Guild of Translators TOOO. eek Нет, ну я в курсе, что ТООО - персонаж многоликий, уже штуки четыре его аватар видела... Но это было совсем уж неожиданно! :D
Зато КАК мы зажигали!!! haha Особенно, когда одновременно здоровались с заходящими игроками, или разговаривали между собой в чате! :lol:
Не знаю, то ли он присоединился к Соседству гильдии, то ли просто так назвал аватарку. Кажется, в списке соседей никого не было...
***

Потом я каким-то образом ухитрилась пройти маркерную миссию "Up the tent", причём без маркеров, поскольку с новой аватаркой было лень идти калибровать Великий Ноль, и эта функция КИ пока отключена.
Сделала шикарную фотку. Я - гигант!!! :lol:



На самом деле - аватар находится на невидимых поверхностях над площадью и заснят с забавного ракурса, но какой эффект! Особенно радуют крохотные человечки под ногами. cool (Щёлкните по фотке, если хотите их разглядеть)
Вот. А потом, вместо того, чтобы висеть в воздухе, наслаждаясь заслуженной победой, меня понесло бродить над крышей, потому что вчера одному игроку удалось оттуда пройти сквозь стены, куда-то на соседний склад.
Ну... Мне тоже удалось... Провалиться и застрять в колонне, немало повеселив народ. :crazy:



К счастью, рядом был автор той самой маркерной миссии, благополучно выудивший меня из ловушки. Видать, не впервой... biggrin
Прикрепления: 7967017.jpg (742.5 Kb) · 5757833.jpg (422.7 Kb)


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
Мультяшка_ЮДата: Вторник, 21.06.2011, 02:48 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
20 июня 2011.

Гильдия Спящих сегодня отжигала! Устроили парад двойников. Не очень поняла, как они это делали, кажется - просто быстро переодевались.
Выглядело это странно и наводило на мысли о Флаппере...







Найди настоящую принцессу, и получишь полцарства! biggrin
***

А ещё в Уру завёлся новый забавный персонаж Rel Toad, то бишь Релтожаба. Весь такой в зелёном с головы до ног...



Было очень прикольно, когда во время дор-рана в Тсогале он уселся посреди пруда, периодически квакал, а на вопрос, есть ли у него коврик, ответил: "нет, я свободная жаба!"
Я разочарованно интересовалась - почему мы сегодня открываем дверь без применения динамита, Марион возмущалась, что на её любимое место уже кто-то встал, и требовала Робин Гуда, Жози мурлыкала... Вобщем, устроили обычный дурдом... crazy
Прикрепления: 6218092.jpg (761.2 Kb) · 6839039.jpg (161.4 Kb) · 8332251.jpg (181.8 Kb) · 2877126.jpg (265.0 Kb)


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
Мультяшка_ЮДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:51 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
16 июля 2011.
Народ изобрёл новое развлечение - вечеринку в "Эпохе коконов". Можно послушать музыку, потанцевать, и заодно ненапряжно пройти все четыре уровня. По-моему - великолепная идея!!! clap hands yahoo Надеюсь, приживётся!

Так вот ты какой - портал в Дерено!



Время приближается!



Так вот ты какой - портал в Пэйайфрине!!!



Танцы в Тэтсоноте выглядели вообще сюрреалистично! Вода, скрип железа, музыка, мигающее красное освещение, и вместо фонарика один светящийся игрок... crazy
Прикрепления: 9184888.jpg (702.5 Kb) · 3979337.jpg (769.8 Kb) · 4804042.jpg (347.7 Kb)


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
Мультяшка_ЮДата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:41 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Ну так вот...
Большим открытием стало то, что даже с моим никакущим знанием английского удаётся прикалываться! :blink:
Со временем, выучив несколько новых слов, я начала довольно успешно мимикрировать. biggrin Один раз было вообще смешно: обсуждали, кому какие книги нравятся, так мне предложили пойти выспаться, а то уже в грамматике ошибаюсь! :lol:
(Кстати, кто знает - почему I got a lot of books, а не I have many books?) uhm


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
Мультяшка_ЮДата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:14 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Не знаю, какому гаду пришло в голову, что лучшее время для укладки асфальта под окнами - воскресенье, восемь утра...

Зато я забрела в соседство Tsahno на "Ночь истории". smile



Ничё, правда, не поняла, но хоть произношение послушала... biggrin

Около месяца не была в игре (тусовка встретила фразой "добро пожаловать домой!" blink ) , а теперь замечаю некоторые изменения.
Что интересно...
В Пещере стало значительно светлее.
Здорово улучшилась прорисовка арки Керата.
Появились мелкие сталагмиты, которых раньше не было.
А самое неожиданное - внезапно обзавёлся опорами разрушенный мост. eek Причём, с разницей во времени - пару дней назад нижней опоры ещё не было! blink



И крыша моста снизу стала как-то отчётливей...

Изменился саундтрек. Звука капающей воды в переходах раньше не было. Шаги слышно по другому. И от них есть эхо (правда, не везде). Теперь могу по характерному звуку определить, что на аватаре обуты кроссовки. Надо будет босиком пройтись, интереса для...

Хм... Не уверена, что на парапетах музейной лестницы раньше были узоры...

И вообще - обалдеть, насколько стало всё лучше видно!!!

Ой, чуть не забыла! В К'вире тоже посветлело, и теперь в окно довольно отчётливо виден город, расположенный на стенах Пещеры. Точнее - Город. А рядом - такой мааааааленький островок, с крохотной аркой Керата... eek
Прикрепления: 2888945.jpg (161.3 Kb) · 2188805.jpg (182.7 Kb)


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
Мультяшка_ЮДата: Четверг, 29.09.2011, 13:52 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Агаааа!!!
Наконец-то появились опоры и на второй половине моста!



На Такоте 2 появились странные штуки (флагштоки?) над дверьми. Отчётливо видно Зал гильдий (справа вверху).



Неужели в Пещере всё-таки будет светло, и это случится ещё при нашей жизни??! surprised
Прикрепления: 8793251.jpg (122.6 Kb) · 8135898.jpg (221.3 Kb)


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
Мультяшка_ЮДата: Суббота, 22.10.2011, 03:56 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
22.10.2011.
Эт-то я хорошо зашла...

Не помню, сколько не была в Уру. Две недели? Три? Не сказать, чтобы меня сожрало реалом, но зажевало хорошо...

Вобщем, наконец проспавшись после двух бессонных суток, Мультяшка Ю решила вытряхнуть письма из своего почтового сервера. Вместе с ними выпало и приглашение на концерт из "Второй жизни". На позавчерашний концерт, ага.
- Ну, спасибо, конечно... - подумала Мультяшка - Пойти, что ли, концертный зал посмотреть хоть?
И пошла... lol
Second life - она вообще оторопь вызывает, а миры, построенные фанатами Миста - полный шок! wacko Впрочем, это видеть надо, и репортаж об этом месте будет в соответствующей теме.
Вот.
И, нежданно-негаданно, я набрела на Зедру, оказавшуюся хозяйкой острова. blink
Зедра - персонаж в среде фанатов Миста, мягко говоря, знаменитый. И не только по причине офигительно красивого голоса (её песни каждую неделю транслируются на караоке-вечеринках). Говорят, она была первым человеком, нашедшим в Бевине пляжный мяч. (Мячи были первоапрельским приколом хакеров, но прижились в игре. По крайней мере, я слышала такую версию.)
Хозяйка стояла в уголке, гипнотизируя игровой автомат, утверждавший, что её выигрыш - рекорден. Аннотация гласила, что участок находится в процессе модерирования, поэтому отвлекать человека я не стала, а пошла глазеть вокруг, благо - было на что!
Вернувшись, обнаружила, что автоматов уже два, а их владелица вышла мне навстречу.
- О, привет Найси! - сказала Зедра - А я тебя в Пещере видела! Добро пожаловать!
Я чуть со стула не рухнула... Главное - не припомню, чтобы встречала Зедру в Ае'гуре! Интересно, под каким ником она там бродит?

Вобщем, пока мы болтали, она мимоходом пригласила меня на вечеринку, которая должна была вечером состояться в Пещере.
- Интересно-интересно! Надо бы сходить, что-ли... - подумала Мультяшка...
***

В Уру меня занесло неожиданно рано - в полдесятого вечера. Обычно в это время ничего интересного не происходит, и вся тусовка собирается только после полуночи по московскому времени.
Однако ж, в списке друзей народу было достаточно много, и на приветствие почти никто не отреагировал. Все в городе. Опять дремлют по разным углам, или ушли укладывать детей спать, оставив пустые аватарки?


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
Мультяшка_ЮДата: Суббота, 22.10.2011, 04:48 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Первый нежданчик обнаружился в Соседстве Нюсечки (Niysiechka Hood, если что). Девятого октября там была просто толпаааа народу, больше, чем за всё время существования соседства. Люди, а что вы там без меня делали-то? Тем более, что этот Бевин уже не должен был отображаться в списке соседств... uhm
Решив, что кто-то устраивал дор-ран для открытия двери в Тсогале, Мультяшка отправилась в Нексус с намерением телепортнуться в город, но сначала открыть свой Бевин для публичного посещения. И знаете, что обнаружилось в списке??! Hood of Illusions - легендарное соседство хакеров, которое я ещё ни разу не видела (находясь в игре с марта месяца)!!! eek . eek . eek
УХТЫЫЫЫЫЫЫ!!! И все планы были забыты...
***
Соседство иллюзий. Бевин, как Бевин... Как хакерский Бевин, потому что фонтан отключен, а при появлении новых игроков в чате вещает некий Виктор Хаксман biggrin , приглашающий в "комнату яйца" для телепортации на вечеринку.
Уже??! Так это та самая вечеринка, на которую я собиралась, что ли? blink
***

Ого!!! Это ж ничего себе, сколько народу! eek Я пришла сорок-какая-то, в самый разгар спора о том, кто же всё-таки скрывается под ником доктор Уотсон - Рэнд Миллер, или нет. Оказывается, кто-то уже успел забрести сюда, прикидываясь бывшим главой DRC. Не знаю, что с ним стало... С хакерами лучше так не шутить, примеры уже были! happy



Попытавшись запрыгнуть повыше, чтобы на скриншотах было больше видно, я обнаружила на столе двоих Вестников, уже активно зажигавших под какую-то неслышимую музыку. Хм... А я что - рыжая, что ли? (Хотя да - аватарка-то рыжая конкретно! biggrin ) В конце концов - я тоже из этой тусовки!
Вот так и получилось, что стол был весь вечер оккупирован гильдией Вестников... lol
Вот как-то так:



Вокруг носился барро, да с такой скоростью, что его не удалось сфоткать (засветился только на первой картинке, слева). Судя по крикам - его собратья летали вокруг арки Керата.
Потом мне всё-таки объяснили, как подключится к музыкальному каналу через Винамп. Ожидала услышать трансляцию DMR, но обнаружился ТООО, на этот раз - в прямом эфире! (И героически был там четыре часа! При этом комментируя музыку, следя за происходящим в игре, и отвечая на то, что ему писали в чате! wacko )
Прикрепления: 2447978.jpg (437.9 Kb) · 0382532.jpg (301.8 Kb)


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
Мультяшка_ЮДата: Суббота, 22.10.2011, 06:25 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Потом нас навестил хакер в аватарке Йиши (у Серых Шляп имеется официальное разрешение от Cyan на использование специальных игровых аватар в хулиганских целях).
Йиша передвигалась как-то странно, бочком и поближе к стене. Зато удалось заснять хакера в костюме Мэйнтейнера (спецкостюм гильдии Хранителей для исследования опасных Эпох, помните такой?)
Это Segfault, его можно чаще всех застать в Фан Хаузе.



В толпе обнаружился и игрок с совершенно нечитаемым ником (нет, а как вы предлагаете произносить //o\\L|3/\/-\\ ?). Я ещё подумала, что присутствие системного инженера Uru - это не к добру! Хотя, с другой стороны, а куда же без него? Мало ли что глюкнет в результате работы хакеров...

А в это время - небо меняло цвет, проходя весь спектр... Очень красиво!
Исчезал пол под ногам, вызвав лёгкую панику и хохот присутствующих...
Оказалось, что сегодня благотворительная вечеринка "подкинь денег на поддержку любимой игры", и ради такого случая лимит уровня поднят до 55 человек. Но места всё равно не хватило. smile

Потом вокруг потемнело, а у всех присутствовавших зажглись фонарики на КИ biggrin . А затем люди и вовсе пропали, осталась только туча летающих в воздухе огоньков.





Неожиданно возникли блуждающие огни, находящиеся непонятно где. С разных точек зрения они были в разных местах. wacko



- Хм... Леонардо, а ты в курсе, что горишь?
- Чего??! blink

Прикрепления: 1032531.jpg (191.2 Kb) · 2651603.jpg (388.6 Kb) · 1294030.jpg (367.2 Kb) · 6401141.jpg (99.8 Kb) · 6178370.jpg (66.7 Kb)


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
Мультяшка_ЮДата: Воскресенье, 23.10.2011, 08:06 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Потом нас отправили кататься на барро вокруг арки Керата.

Вид на главный вход в гавань Ае'гуры и фойе концертного зала (слева, где на стене висит нечто...)

В обычном режиме игры такого не увидишь ни за что, и никогда!



На крыше Зала гильдий происходила какая-то загадочная активность, сопровождавшаяся дымом, стуком, и посверкиванием.



Ну а потом (куда же без этого!) меня выкинуло из игры.

Пока я неторопливо собиралась обратно на крышу, пришло сообщение из Мистпедии - французского Бевина, что там срочно нужен кто-нибудь из России. Оказалось - к ним забрёл русскоязычный игрок (ура!!! clap ), который и был мною утащен на вечеринку. crazy

А веселье, тем временем, продолжалось. Народ танцевал, переговаривался (чат двигался просто с бешеной скоростью!), кто-то утверждал, что прибыли заказанные пицца и пиво... Периодически с площади внизу доносились недоумевающие возгласы "люди, а вы где все??!"

И тут вдруг СТЕМНЕЕЕЕЕЛО!



Ещё были молнии, но их не удалось поймать... sad

А потом, наоборот, ПОСВЕТЛЕЕЕЛО!

Прикрепления: 4620290.jpg (274.1 Kb) · 4830225.jpg (227.4 Kb) · 0125813.jpg (125.2 Kb) · 6596417.jpg (121.9 Kb)


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
Мультяшка_ЮДата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:12 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
И вдруг кончилась музыка!
- Ууууууууу!.. - сказал народ.
- Спокойно! - сказала Донахью - Вы же не забыли, что сегодня Караоке - вечеринка? Переключаемся на другой канал вещания!
- Урааааа!!!

На канале Караоке уже передавалась запись концерта, где диджеем была сама Донахью, несмотря на явно простуженный голос.
И танцы продолжились дальше. biggrin

Бух! Внезапно все присутствующие очутились под потолком Пещеры, и выпали оттуда своеобразным дождичком. На удивление - я даже успела это заснять!



А потом часть аватарок внезапно исчезла, оставив от себя только отпечатки подошв... Э? Где я??! Переключившись на вид от первого лица, обнаружила, что вишу над лестницей вниз головой, как летучая мышь! lol



Ну и, в результате, сервер всё-таки не выдержал.
- Перезагрузка произойдёт в течение 5 минут - сообщил он в чат.
- Это что - шутка? Не смешно! Бууууу...
И все были выпровожены из игры ласковым пинком...

А лично мои приключения продолжились, но это совсем другая история... biggrin
Прикрепления: 5108302.jpg (278.1 Kb) · 9631470.jpg (284.0 Kb)


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
Мультяшка_ЮДата: Вторник, 01.11.2011, 01:56 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
1 ноября 2011 года.

Сегодня великий деееень! clap holiday Я наконец-то прошла квест "зарегистрируйся на форуме MOULa"!!! first (Что, между прочим, безуспешно пыталась сделать с марта месяца!)
За ним последовал квест "попробуй изменить почтовый адрес в своём профиле", впрочем, пройденный довольно быстро...
Йиииии-хааааа!!! tease victory


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
IcedWingsДата: Вторник, 01.11.2011, 10:14 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Статус: Offline
Мультяшка_Ю, а там трудно зарегиться? О_о

KI 14480652 Name IceAngel
 
Форум » Мой MYST » Болталка тематическая » Niysiechka diary (Дневник путешествия в УРУ Лайф)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: