Знакомство :) - Форум

Меню сайта
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мой MYST » Болталка тематическая » Знакомство :) (Давайте знакомиться!)
Знакомство :)
DagnarusДата: Вторник, 28.02.2012, 03:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Статус: Offline
Интересно узнать ваши имена, откуда вы, и возраст по возможности:), ну и всякую другую информацию smile
Меня зовут Саша (Александр)
Родился в Сосновоборске, жил долгое время в Красноярске, переехал в Германию и сейчас живу в Дортмунде (скоро перееду)
мне 23 года, 15 июля будет 24.
Увлекаюсь компьютером (игры, программирование), нравятся игры всех жанров, Мист на первом месте, на втором Кредо ассассинов.
В осени поступлю в универ в математическом направлении, буду изобретателем smile
Также увлекаюсь психологией. Жил бы в России, поступил бы в психологический (в Германии языка немного не хватает...)
Ну вот в принципе всё самое главное. Теперь ваша очередь smile



КИ: 07311505
 
DagnarusДата: Вторник, 28.02.2012, 03:19 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Статус: Offline
Совсем забыл.. иногда смотрю хорошие Аниме. моё любимое это Ван-Пис.. постоянно смотрю и читаю мангу, не пропуская smile
Кстати, любимые фильмы:
1. Фонтан
2. Парфюмер (и книгу читал, но атмосфера в фильме убойная smile )
3. очень большой список smile

любимый мультфильм: Стальной Гигант (обожаю с детства и уже ничто не поднимется выше него в моём рейтинге smile )
Ещё с детства занимаюсь оригами и электроникой
Люблю выпить с друзьями и не курю. в общем всё smile



КИ: 07311505
 
DagnarusДата: Вторник, 28.02.2012, 03:26 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Статус: Offline
Музыка... слушаю всё самое лучшее из всех жанров, в апреле поеду на концерт Nightwish. Любимая русская группа Король и Шут (хотелось бы тоже побывать на концерте) обожаю женское колоратурное сопрано под рок ну или просто без рока... наиобимейшее произведение: песня Дивы из Пятого Элемента:)


КИ: 07311505
 
СтранникДата: Вторник, 28.02.2012, 07:25 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Окей...
Имя: Сергей
Возраст: 14
Место рождения и жительства: Россия, Г. Всеволожск.
Увлечения: Компьютер (программирование, рисование, железо), Гитара (играю Рок-Н-Ролл).
В связи с болезнью сосудов немогу не пить, не курить.
Из музыки слушаю Рок Н' Ролл, Хард Рок, Дэт Метал, Блэк Метал, Кантри, Спид Метал.
Из кинопродукции уважаю совецкие фильмы.

И помните, что вся информация может быть использована против Вас. Не пишите точный адрес! Этим могут воспользоваться.



 
Мультяшка_ЮДата: Вторник, 28.02.2012, 09:13 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Имхо, писать в интернете подробную информацию о себе - вообще не самая лучшая идея... blink
Quote (Dagnarus)
Совсем забыл.. иногда смотрю хорошие Аниме. моё любимое это Ван-Пис.. постоянно смотрю и читаю мангу, не пропуская

Ага, а любимый персонаж - Луффи, учитывая, что раньше у тебя на аватарке был именно он. biggrin

Странник, а тебе же вроде 15 стукнуло? Молодишься? biggrin


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
saveliyaДата: Вторник, 28.02.2012, 10:49 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Солидарна с Мульти,а потому только напишу,что люблю мультфильмы Хаяо Миязаки,особенно "Ходячий замок" и "Унесённые призраками".Люблю советские фильмы и мульты(самые-"Офицеры","Масленица"и мульт,где мужик за ёлкой ходил)."Достучаться до небес"-могу смотреть и слушать треки до бесконечности.
ОБажаю Roxette(всё,хотя баллады всё же в фаворе)и Кипелова ("Беспечный ангел", "Штиль" и "Я свободен")ещё нравится Demis Rusos и Tina Arena.
Чуть не забыла:ОЧ.нравится совершенно обмороженное выражение на лице Джона Траволты в "Криминальном чтиве" во время танца с Умой Турман!

Ну а МИСТ и УРУ-моя СТРАСТЬ,моя прелесть!!!

Всё остальное ,я думаю,писать не стоит.хотя бы потому.........(как в смешариках)приятное ощущение тайны! biggrin
P.S.вот бы получилась сумасшедшая музыкальная сборка,если бы с каждого по 13 композиций! wacko devil


мой KI:01044941 name:Saveliya

Сообщение отредактировал saveliya - Вторник, 28.02.2012, 13:55
 
IcedWingsДата: Вторник, 28.02.2012, 10:58 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Статус: Offline
Согласна с остальными, прям вот так вот все писать вроде бы не самое подходящее место biggrin
В общих чертах. Живу в России, в Санкт-Петербурге, звать Ольга, занимаюсь фрилансом, то есть рисую и делаю сайты на заказ.
Обожаю хоккей и футбол, горячий фанат Ванкувер Кэнакс, СКА и ФК Ливерпуль. Люблю тяжелую музыку (Helloween, HammerFall, Slayer и пр.)и классику. Мистические, исторические и советские фильмы наше все)
Из игр предпочитаю Мист и Скайрим, хотя есть еще ряд неплохих игрушек, но они уже этап пройденный и возвращаться нет желания biggrin
Как то вот так smile


KI 14480652 Name IceAngel
 
DagnarusДата: Вторник, 28.02.2012, 12:44 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Статус: Offline
Если будут меня искать, то фамилию я не указывал:)
saveliya, а как тебя зовут? Галина, твоё настоящее имся или просто ник персонажа?



КИ: 07311505
 
saveliyaДата: Вторник, 28.02.2012, 14:00 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Ну вот и всё!меня раскрыли! biggrin Да, Dagnarus, настоящее.Для УРУ оно- редкость smile

мой KI:01044941 name:Saveliya
 
AlexVoltДата: Вторник, 28.02.2012, 16:03 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Алексей, 35 лет, музыкант. Место жительства--Беларусь. Увлечение--музыка (джаз, фьюжн, фанк), её слушание, её играние, её писание. smile Ну и как все здесь собравшиеся, в восторге от УРУ.

KI 00184686 AlexVolt
KI 00229452 RusMyst
Skype: briefe77
 
MayangelineДата: Вторник, 28.02.2012, 16:08 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
Ну раз пошла такая (пьянка)тема, то признаюсь и я кое в чем.
По образованию экономист, по совместительству переводчик-любитель. biggrin
Люблю книги, много читаю, жанры самые разные. Люблю кино, фантастику, мистику, ну и квесты, конечно.
Люблю музыку Майка Олдфилда, Янна Тирсена. Очень нравится хоровое пение. И "Времена Года" Вивальди.
Люблю кошек, своих и вообще всех на свете.
saveliya, ну надо же! Я тоже обожаю Миядзаки, и именно те фильмы, что ты назвала! И еще много чего!
А мой ник - это месяц моего рождения + мое имя.
P.S Кошка на картинке моя, зовут Снежка, прозвище "Зубатка"


KI:15987110
Кажется, я влюбилась в свой Релто...


Сообщение отредактировал Mayangeline - Вторник, 28.02.2012, 16:20
 
СтранникДата: Вторник, 28.02.2012, 20:40 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Мультяшка_Ю)
Странник, а тебе же вроде 15 стукнуло? Молодишься?

Я НИГДЕ в сети не пишу реальный возраст (Это в первый раз).



 
Мультяшка_ЮДата: Вторник, 28.02.2012, 21:34 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
А, ясно. Кое-кто из пользователей в прошлом году осторожно интересовался - правда ли, что мне семь лет? biggrin Посмотрела в профиль - упс... И не нашла, где исправить. lol

Ну а вообще - Аня, Подмосковье, скоро стукнет 32. Швея-механик-хендмейдер, и т.д. Баннер моего второго сайта - в колонке слева, кому интересно - добро пожаловать в мой блог!


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
IcedWingsДата: Вторник, 28.02.2012, 22:21 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Статус: Offline
Мультяшка_Ю, так мы обе Обезьяны biggrin Мне тоже 32 в этом году)

KI 14480652 Name IceAngel
 
Мультяшка_ЮДата: Вторник, 28.02.2012, 23:16 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
IcedWings, щаз! Лично я - человек! biggrin У меня и доказательства есть - отсутствие хвоста! tongue

Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
IcedWingsДата: Среда, 29.02.2012, 00:07 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Статус: Offline
Мультяшка_Ю, ну не знаю не знаю...на автарке не видно biggrin Шучу))) Я про Восточный гороскоп, хотя я в такое не верю, но забавно))

KI 14480652 Name IceAngel
 
saveliyaДата: Среда, 29.02.2012, 01:13 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Mayangeline, я тож экономист!только мартовский.я рыба-кот biggrin
a одна из любимейших книг фантаст-х "Гиперион" трилогия Дэна Симмонса.
а вот собак я любу больше! tongue

P.S.А 11 марта буду есть торт! ah brows


мой KI:01044941 name:Saveliya

Сообщение отредактировал saveliya - Среда, 29.02.2012, 01:15
 
MaxperecДата: Среда, 29.02.2012, 16:15 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (saveliya)
P.S.А 11 марта буду есть торт!

В мой ДР прямо smile Съещь за меня кусочек)
 
MaxperecДата: Среда, 29.02.2012, 16:31 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Мультяшка_Ю)
Имхо, писать в интернете подробную информацию о себе - вообще не самая лучшая идея...

Бред! Что за общество в котором мы живём?? Нужно доверять людям!

Вот с этого и начну своё знакомство. Я открытый человек, и очень рисковый. Я трус, но рискую. Мои родители всегда мне говорили "Не делай то, не делай это." А я всё равно делал по своему, даже если в итоге они оказывались правы, меня это не останавливало. Я ошибался снова и снова, пока не достигну того результата, который я хочу получить. Даже в детстве я 5 раз засовывал иголку в разетку и меня шибало током, а мать мне говорила:"Дядя ток зубами щёлк!" когда я 5 раз бегал к ней и плакался. Тонул я за день как-то 5 раз, потому что хотел добраться до камышей smile В конце концов всем это надоело, и бабушка научила меня плавать, причём бабушка неродная, хотя назвать я её так уж никак не могу.
Родился и жил в бандитском районе в Москве, рядом небезызвестный для местных 13 квартал (да, такой действительно есть у нас!), а в соседнем дворе вечно происходила какая-то неведомая херня. Как-то в детстве навлёк на себя беду, защищая друзей, и меня преследовал что-то вроде местного главаря, но конечно сейчас это уже смешно вспоминать. Ну ничего, встал отряхнулся, собрал народ и примяли его. А потом он вообще и рыпнуться не мог, боялся выходить, потому что со мной познакомился интересный чел. Не хочу хвастаться, но я его вдохновил рисковать, когда тот боялся его. И в результате он же того нехорошего человека и примял, осмелел.

Да, рассказывать о себе может быть небезопасно в интернете. Но поверьте, если кто-то захочет сделать вам больно, он найдёт способ. Я открытый довольно-таки, и всегда буду рад встретиться, пообщаться. Жалко, что сейчас люди недоверяют друг-другу, но я прекрасно понимаю эту позицию)
 
MayangelineДата: Среда, 29.02.2012, 18:31 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Статус: Offline
saveliya, мы оказывается еще и коллеги по цеху smile Конечно, один экономист в Uru не воин, вот два - это уже сила lol

KI:15987110
Кажется, я влюбилась в свой Релто...
 
Форум » Мой MYST » Болталка тематическая » Знакомство :) (Давайте знакомиться!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: