А чем мы можем помочь Cyan? - Форум

Меню сайта
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мой MYST » Болталка тематическая » А чем мы можем помочь Cyan? (Обсуждение.)
А чем мы можем помочь Cyan?
Мультяшка_ЮДата: Среда, 02.11.2011, 15:59 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
На официальном форуме MOULa сейчас идёт обсуждение темы, как фанатское сообщество может поддерживать CAVCON на уровне 5.
Предлагается несколько идей, например - благотворительные распродажи тематических изделий ручной работы, или создание собственных Эпох, которые будут выпускаться только при достижении пятого уровня.

Обсуждение на английском - здесь

А у нас найдутся какие-нибудь идеи на этот счёт?


Нужна помощь в прохождении? Стучитесь в скайп, ник - Niysiechka.

КИ 10960094 или 12608043.

- Ребят, а вы вообще в курсе, что это - игра?! (с)

 
MaxperecДата: Среда, 29.02.2012, 15:27 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я могу ошибаться, но УРУ изжила скорее всего себя за это время. Как помочь? Только массовым финансированием. Игре нужна рекламма к тому же. Выглядит она вполне неплохо даже для нашего времени. Людей уверен, ещё много в неё не играли, и нужно привлекать разрабам людей играть не в тупые шутеры, а такие вот головоломки. Это же чудесно, что мы сидели с подругой всю ночь решали эту загадку с дверью в Эдэр Тсогал, и обломались. Это было супер, ребят) Вместе решать загадки. Куда интереснее чем тупая пальба или вместе бегать убивать боссов в ММОРПГ. Так что вот. Только финансирование. Другой вопрос, где взять деньги? Вприницпе, с миру по нитке и денег будет много, даже если бы все по 100 рублей скинутся. Но есть и другой более прибыльный способ. Я его знаю, но я не хочу о нём говорить на форуме, потому, что может возникнуть недоверие ко мне, а мне этого не нужно. В конце концов мне ещё дверь в эдер тсогал открывать, кроме вас мало кто поможет!)) Если кто заинтересован, то я могу лично с каждым пообщаться на эту тему. Потому что идея-то хорошая, но чтобы каждому объяснить, надо с каждым лично пообщаться. Так что обращайтесь. Естественно речь идёт о дополнительном доходе и вам в том числе.

Если никто не заинтересуется, то я сделаю тоже самое, но один. Потому что игра меня заинтересовала, но ей ой как нужно не просто выживать, а развиваться. Иначе всё выживание очень быстро закончится.


Сообщение отредактировал Maxperec - Среда, 29.02.2012, 15:38
 
Форум » Мой MYST » Болталка тематическая » А чем мы можем помочь Cyan? (Обсуждение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: