Тайные расследования. - Форум

Меню сайта
Наш опрос
Во что из этого вы играли (играете)?
Всего ответов: 1710
Мини-чат
Пользователи онлайн
Правила чата
0
Друзья сайта
Комикс Myst
Наша кнопка

URU Live - Жизнь в мирах MYST

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мой MYST » Игры похожие на Myst » Другие игры-загадки » Тайные расследования. (Ещё одна необычная трилогия.)
Тайные расследования.
MoltazarДата: Пятница, 26.04.2013, 19:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Тайные расследования. Загадка карт таро.
Работая в Федеральном Бюро Расследований, агент Клэр Эллери часто сталкивалась с не совсем обычными заданиями. Но последнее задание стало для нее самым необычным. В одном маленьком рыбацком городке совершено тройное похищение. Пропали три молодые девушки, и местная полиция связалась с ФБР. Это дело поручили агенту Эллери, и она тут же выехала в этот городок. Но найти его оказалось не так просто. Спутниковый навигатор не смог показать точной дороги, а прохожие, попадавшиеся на пути, на вопрос, как проехать в этот город, только удивленно пожимали плечами. И все-таки Клэр посчастливилось, и она нашла одного старожила, который продал ей старую карту тех мест. И вот агент Эллери подъехала к полицейскому участку этого городка.

Захватывающая детективная игра «Тайные расследования. Загадка карт Таро» выполнена в уже полюбившейся смеси жанров «квест» и «я ищу». Следуя подсказкам, написанным на картах Таро, вам предстоит раскрыть тайну похищения трех молодых девушек, произошедшего в тихом провинциальном городке. Оригинальные мини-игры приятно разнообразят процесс расследования этого необычного преступления.

Игра «Тайные расследования. Загадка карт Таро» - это захватывающий детективный квест с яркой анимационной графикой и завораживающей музыкой. Необычный мистический сюжет с неожиданными поворотами и непредсказуемой концовкой придется по душе всем любителям мистических детективов. Найдите похищенных девушек и предотвратите страшное преступление, так нехарактерное для этих тихих и спокойных мест.

В этой захватывающей игре представлены самые разные виды поиска предметов: и по списку, и по контурам, и сбор по кусочкам, и квестовые головоломки по применению предметов в нужное место.

Добавлено (26.04.2013, 19:54)
---------------------------------------------
Тайные расследования. Талисман власти.
Клэр Эллерай — aгент ФБР. Ее бывший напарник погибает при загадочных обстоятельствах. Полиция уверена в том, что он покончил жизнь самоубийством. Так ли это?! Вместе с ней Вам предстоит отправится на поиски приключений и выяснить правду, скрытую за множеством тайн и загадок. Ищите следы,похвастайтесь своим уникальным дедуктивным методом! Перед вами не устоит ни одна тайна, а все преступники понесут должное наказание!

Добавлено (26.04.2013, 19:55)
---------------------------------------------
Тайные расследования. Город призрак.
Агент ФБР Клэр Эллери снова оказалась в самом центре загадочных событий. Вместе с молодым человеком они попадают в автомобильную аварию, и он исчезает. Клэр обнаруживает табличку с названием города, около которого они оказались, - Грей Мист Лейк. Буквально до аварии молодые люди как раз вспоминали легенду о загадочном городе, который в один день просто исчез. Говорят, что тот, кто вовремя не успеет выбраться из города-призрака, останется там навсегда… Это и был Грей Мист Лейк! Что за странное и щекочущее нервы совпадение…

Присоединяйтесь к сообразительному агенту ФБР по имени Клэр Эллери, чтобы раскрыть очередной паранормальный случай. На этот раз вы отправитесь на Аляску, в маленький провинциальный городок, затерянный в бескрайних снегах. Местные жители утверждают, что собственными глазами видели призраков на улицах своего селения. Принимая во внимания мистическое исчезновение людей и зловещие убийства, произошедшие недавно, их слова звучат довольно… многообещающе! Решайте сложные головоломки, исследуйте леденящие душу сцены, собирайте полезные предметы, и, возможно, Вам удастся выяснить, кто стоит за сверхъестественными преступлениями.

Коллекционное Издание включает бонусный геймплей, встроенный гид по прохождению, концепт-арт, а также обои для рабочего стола.

Добавлено (26.04.2013, 19:56)
---------------------------------------------
Мне понравились все 3 игры. Сейчас я прохожу 3 часть.

 
Форум » Мой MYST » Игры похожие на Myst » Другие игры-загадки » Тайные расследования. (Ещё одна необычная трилогия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: